Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Malgosya , на сообщение « У меня точно дело не в еде. Когда я... »
    #142801
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    У меня точно дело не в еде. Когда я хуже питалась( в голодные 90-е), у меня гемоглобин был нормальный, но уже больше 12 лет у меня анемия, обследовалась у гематолога, причина не найдена.
    в 90-е тоже кстати норм был. Но мама все деньги на питание тратила какие были. Но вспоминается ,что было и так , что картошка неделями только была из еды. Но какая это была картошка! Без единого грамма химии и обработанная ислючительно ручным трудом! Даже трактор рядом не проезжал возле нее и не дымил выхлопами !
    Да и бабуля из деревни присылала подарочки" из еды. У нее все было свое, кроме хлеба.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. ответ для Odri , на сообщение « не поэтому:)) потому что у вас несушка... »
    #142802
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    не поэтому потому что у вас несушка была, а надо специально бройлеров выращивать
    У брошек действительно жестковато мясо, надо мясные породы кур выращивать. Вот совсем другое мясо
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  3. #142803
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    а что на вторичке цены выросли судя по обьявлениям?
    я залезла, вижу объекты поснимали с продаж многие. и висят только , что подороже чем должно, либо скучное.
    Так и есть, остался неадекват по завышенным ценам, нормальные варианты поснимались или срок объявлений закончился.



  4. ответ для KengaRU , на сообщение « Так и есть, остался неадекват по... »
    #142804

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Так и есть, остался неадекват по завышенным ценам, нормальные варианты поснимались или срок объявлений закончился.
    Сейчас по всему рынку так. Выставляются все, продаются самые адекватные и интересные по цене/качеству, остальные уходят на следующий сезон, в котором либо дозреют до нормальной цены, либо снова выставляются для массовки и так далее до бесконечности.
    The things you own end up owning you

  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #142805
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Давайте возвращаться к нашей недвижке.
    Хотя сейчас вообще предложений нет.
    Я смотрела планировки дома одного, чисто для интереса, пробежалась по объявлениям, неадекват какой-то остался по нереальным ценам. Мне кажется, что многие ждут выборов все таки.

  6. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « икру брали не в магазине, а от... »
    #142806

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    и
    Вообще знаю очень трудно гемоглобин поднять ничего не меняя в питании кардинально, лекарства дают временный и символический эффект. Как говорит моя мама - питание - это основа здоровья! Как только приняла ее точку зрения и действительно стала обходить экономию в еде - (благодаря конечно увеличенным доходам ) результат наступил.
    Достаточно начать курить. У курильщиков всегда гемоглобин повышен и не париться с диетами.

  7. #142807
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 294

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Давайте возвращаться к нашей недвижке.
    Хотя сейчас вообще предложений нет.
    Я смотрела планировки дома одного, чисто для интереса, пробежалась по объявлениям, неадекват какой-то остался по нереальным ценам. Мне кажется, что многие ждут выборов все таки.
    Сейчас , имхо, если выставить по хорошей цене, все довольно быстро продается (по сравнению с прошлым годом бодро), может из-за неплохих процентов по ипотеке?

  8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #142808
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    У меня приостановка сегодня по моей встречке. На сайте высветилось, по плану, завтра должны были бы отдать доки.
    Где то быстрее можно узнать в чем дело? Чем ждать когда в мфц ответ придет
    2452600 не доступна справочная служба. По 8800 говорят ждите доки в мфц

  9. #142809
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Давайте возвращаться к нашей недвижке.
    Хотя сейчас вообще предложений нет.
    Я смотрела планировки дома одного, чисто для интереса, пробежалась по объявлениям, неадекват какой-то остался по нереальным ценам. Мне кажется, что многие ждут выборов все таки.
    Да и НГ на носу, многие уезжают на каникулы, не до показов уже

  10. #142810

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Давайте возвращаться к нашей недвижке.
    Хотя сейчас вообще предложений нет.
    Я смотрела планировки дома одного, чисто для интереса, пробежалась по объявлениям, неадекват какой-то остался по нереальным ценам. Мне кажется, что многие ждут выборов все таки.
    Таких прошаренных (с выборами) единицы) Я всем кому не говорю, получаю вопрос - и что?
    Это кто часто продает-покупает может быть в курсе. А кто раз в десять лет, тому на эти выборы...
    Да и ситуация сейчас не шесть лет назад)

Страница 14281 из 18957 « Первая  «  13281137811418114231142711427714278142791428014281142821428314284142851429114331143811478115281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •