Тема: что нового на вторичке?

  1. #143291
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим нг!
    Я тут теперь редкий гость)) переехали, сделали ремонт...
    Но вижу, что Наталена по прежнему тут) опять что-то подбираете?)




    У меня такая планировка у двушки. Т.е. на плане убрать помещение кухни, а в одной из распашных комнат-кухня...
    Я об этой квартире мечтала несколько лет...Купила. и -не нравится(
    Поняла, что если когда-либо буду искать треху, то вот эту планировку , как выше показали, даже рассматривать не буду
    Не, Наталёна тут уже живет в топике.
    Пока не подбираю. Но планы определенные есть.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от Изольда Викентьевна Посмотреть сообщение
    Какое место замечательное. Жаль, что только под машину заточено.
    Да! Я когда в тех местах бываю, это же оазис просто в черте города. Но от метро очень далеко... и наземный тоже не особо развит там.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для belosnegka , на сообщение « Или она??? Нет точно, у нас такая, ... »
    #143293
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Или она??? Нет точно, у нас такая, но комната не 20 м. Кухня 15 посередине. Общая 72
    Планировок в 137 вагон и маленькая тележка на самом деле. И модификаций 137 серии очень много. Самая популярная серия. Хотя на мой взгляд не лучшая из панельного. Именно сами панели и стыки. И проводка там в большинстве своем наружная там. Зато потолки 2,70. И метражи уже цивилизованные.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для Полля , на сообщение « Чем для меня как продавца невыгодна... »
    #143294

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Чем для меня как продавца невыгодна ипотека?кроме ожидания денег после регистрации,банк дельта,и кто так продавал,с какими трудностями можно столкнуться?
    Не знаю, чем невыгодна.
    У нас по ипотеке и регистрация всего 5 раб. дней, в отличии от покупки- 7 раб. дней + пару дней задержали. А ипотеку вовремя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  5. ответ для оля 82 , на сообщение « У мамы дом 2009 года рождения.я уже... »
    #143295

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    У мамы дом 2009 года рождения.я уже писала здесь :звукоизоляции вообще нет,слышно все и вся,проблемы с вентиляцией,напором воды ,на верхних этажах текут швы .в общем,мама хочет продать квартиру ,но останавливает налог от продажи.ждет три года ,вернее уже два осталось.но не знаю ,выдержит ли?
    Да,кстати,у моих дом тоже этих годов. 2007 кажется. За это время окна рассохлись, батареи попротекли.
    Но на новый год побывав у них, я поняла что мне понравилось.
    Меня в их квартире все устраивает (батареи с окнами они заменили). А так -мечтаа. По два окна в комнате, метраж двушки 67 квадратов.
    На лоджию вход через кухню (мне так нравится)
    Хоть нас было много, но все так рассосались удачно, что я бы даже на такую двушку согласилась)
    Только не попадались на наш бюджет.

  6. #143296
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    У меня мама живет в таком дрме с точно такими планировками.подозреваю что это новая 137 серия.так вот ,дом г..... редкостное
    У вас получается монолитно-панельная 137?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для belosnegka , на сообщение « Коридор, да, темноват... Но и шкафы... »
    #143297
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Коридор, да, темноват... Но и шкафы там особо не поставишь. Его больший минус, что он очень узкий...

    Насчет слива ночью не знаю... У нас все тихо было. По ночам не стираем


    В комнате с балконом светло тк окна на юг, не застеклен, поэтому не жарко.
    Узкий???? Это вы узких коридоров не видели.
    Нормальный там коридор, 15 метров. Состоит как бы из трех помещений.
    Вот у меня сейчас в квартире коридор жесть просто. 1,30 в ширину. вот это узкий.
    А в 137 очень хороший коридор.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для Natalena , на сообщение « Узкий???? Это вы узких коридоров не... »
    #143298

    что нового на вторичке?

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Узкий???? Это вы узких коридоров не видели.
    Нормальный там коридор, 15 метров. Состоит как бы из трех помещений.
    Вот у меня сейчас в квартире коридор жесть просто. 1,30 в ширину. вот это узкий.
    А в 137 очень хороший коридор.
    У меня знакомая считает, что такой широкий коридор - бесполезная трата пространства и надо уже
    Мне нравится, наоборот. Ни больше/ни меньше))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Узкий???? Это вы узких коридоров не... »
    #143299
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Узкий???? Это вы узких коридоров не видели.
    Нормальный там коридор, 15 метров. Состоит как бы из трех помещений.
    Вот у меня сейчас в квартире коридор жесть просто. 1,30 в ширину. вот это узкий.
    А в 137 очень хороший коридор.
    у нас в продаваемой квартире коридор 1.30, растолстеешь не пройдешь. ни одного шкафа , ничего не поставить, один бонус-окно в конце коридора, т.к квартира торцевая, у меня там цветочки живут. в 137 серии у свекрови, как раз узкий коридор, и проход от входа в комнату, ну сделали ли бы хоть чуть чуть подальше вход в комнату, этот песок и грязь под ногами и по всей квартире. стену, которая граничит с коридором и лифтом, звукоизолировали минватой во время ремонта, а сортирный слив, да, мешает в одной комнате. я ее называю, квартира общажного типа, неуютная. может меня просто ремонт там неустраивает и то что темно, хотя где сейчас везде темно. и в ее же доме смотрели двушку, 2 одинаковой площади комнаты и кухня 10 метров, коридор не разбежишься, там шкаф-купе стоял. площадь 57 метров вроде была. мы б ее рассматривали, только окна были все на дорогу ну и свекровь на 4 ре этажа ниже)

  10. #143300
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 407

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У вас получается монолитно-панельная 137?
    Не знаю.панелька наверное
    [/url]

Страница 14330 из 18957 « Первая  «  13330138301423014280143201432614327143281432914330143311433214333143341434014380144301483015330 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •