Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « В смысле? Каких денег вы будете ждать... »
    #143301
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В смысле? Каких денег вы будете ждать после регистрации? Ипотечные деньги закладываются в ячейку на сделке.
    Да?что то я совсем запуталась))а в какой сделке тогда деньги перечисляются после регистрации??и дочь ипотечников надо для банка больше доков и справок от меня?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  2. ответ для Полля , на сообщение « Да?что то я совсем запуталась))а в... »
    #143302

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Да?что то я совсем запуталась))а в какой сделке тогда деньги перечисляются после регистрации??и дочь ипотечников надо для банка больше доков и справок от меня?
    Дольше деньги перечисляют за субсидии всякие.
    Нашу квартиру покупали за субсидии + ипотека с наличкой. Ипотечные деньги вместе с наличкой закладывают в ячейку. Их получают после регистрации сделки. А вот субсидийные деньги мы ждали месяца 1,5. Т.ч. если просто ипотека, то деньги сразу получаете после регистрации. Для ипотеки нужно оценку делать вашей квартиры. Этим покупатели занимаются и оплачивают. Вы только обеспечиваете доступ оценщика к вашей квартире. Ну и кадастровый паспорт нужен свежий не позднее скольки то там лет. Трех вроде, если память не изменяет.

  3. ответ для оля 82 , на сообщение « Точно Слышали ,на 10 лет продлили... »
    #143303
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 999

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Точно
    Слышали ,на 10 лет продлили реновацию
    Это решение арбитражного суда в первой инстанции. Оно пока не вступило в силу, и его собираются обжаловать.

  4. ответ для Северная бабочка , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143304
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 840

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    У меня знакомая считает, что такой широкий коридор - бесполезная трата пространства и надо уже
    Мне нравится, наоборот. Ни больше/ни меньше))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, в 137 отличные коридоры.
    Я помню у нас в серединной секции коридора стоял диван, на котором жила немецкая овчарка моих первых свекров. и проход был еще ого-го какой около дивана.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  5. #143305
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 840

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    у нас в продаваемой квартире коридор 1.30, растолстеешь не пройдешь. ни одного шкафа , ничего не поставить, один бонус-окно в конце коридора, т.к квартира торцевая, у меня там цветочки живут. в 137 серии у свекрови, как раз узкий коридор, и проход от входа в комнату, ну сделали ли бы хоть чуть чуть подальше вход в комнату, этот песок и грязь под ногами и по всей квартире. стену, которая граничит с коридором и лифтом, звукоизолировали минватой во время ремонта, а сортирный слив, да, мешает в одной комнате. я ее называю, квартира общажного типа, неуютная. может меня просто ремонт там неустраивает и то что темно, хотя где сейчас везде темно. и в ее же доме смотрели двушку, 2 одинаковой площади комнаты и кухня 10 метров, коридор не разбежишься, там шкаф-купе стоял. площадь 57 метров вроде была. мы б ее рассматривали, только окна были все на дорогу ну и свекровь на 4 ре этажа ниже)
    Наверное вам просто эта конкретная квартира не нравится.

    А у меня в этой кишке еще и вешалка с обувницей и шкафом стоит.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143306

    Кто ищет 3 ккв в приморском районе в 137 серии. Вот 6000 с торгом. Я в такой живу https://spb.cian.ru/sale/flat/164429363, с каждым этажом чем ниже,тем холоднее, так что у них должно быть тепло и состояние потолков сразу видно ( раз ремонта нет). Одна из вариаций планировок - с сантехкабиной посреди коридора. У меня дом на пять лет моложе того,что в объяве, мне нравится. Вся квартира в несущих стенах,соседей нигде нет, верх и низ всегда дома, но я их не слышу. Спальня прямо к лифтами примыкает, но спать на мешают. Но они и ездят редко, дом не чета современным муравейникамх, где лифты без остановки катают жильцов.
    Объява не моя.искала свою планировку. Нашла ещё возле 64 лицея такую же,по на 1000 почти дороже.общая 67 м

  7. ответ для Полля , на сообщение « Да?что то я совсем запуталась))а в... »
    #143307
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 840

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Да?что то я совсем запуталась))а в какой сделке тогда деньги перечисляются после регистрации??и дочь ипотечников надо для банка больше доков и справок от меня?
    Субсидии, военная ипотека, МК. Еще вроде аккредитив, но могу ошибаться.

    В ипотеке нужна оценка вашей квартиры. А вообще список документов нужно в конкретном банке узнавать.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  8. #143308
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 840

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Это решение арбитражного суда в первой инстанции. Оно пока не вступило в силу, и его собираются обжаловать.
    Мне кажется заглохнет все в очередной раз. Денег то всё меньше и меньше, причём у всех.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  9. #143309
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 840

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Кто ищет 3 ккв в приморском районе в 137 серии. Вот 6000 с торгом. Я в такой живу https://spb.cian.ru/sale/flat/164429363, с каждым этажом чем ниже,тем холоднее, так что у них должно быть тепло и состояние потолков сразу видно ( раз ремонта нет). Одна из вариаций планировок - с сантехкабиной посреди коридора. У меня дом на пять лет моложе того,что в объяве, мне нравится. Вся квартира в несущих стенах,соседей нигде нет, верх и низ всегда дома, но я их не слышу. Спальня прямо к лифтами примыкает, но спать на мешают. Но они и ездят редко, дом не чета современным муравейникамх, где лифты без остановки катают жильцов.
    Объява не моя.искала свою планировку. Нашла ещё возле 64 лицея такую же,по на 1000 почти дороже.общая 67 м
    Ну, не дешево, прямо скажем.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  10. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143310



    Вот 3 ккв в 137 с. с узким коридором

Страница 14331 из 18957 « Первая  «  13331138311423114281143211432714328143291433014331143321433314334143351434114381144311483115331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •