Тема: что нового на вторичке?

可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    У меня мама живет в таком дрме с точно такими планировками.подозреваю что это новая 137 серия.так вот ,дом г..... редкостное
    У вас получается монолитно-панельная 137?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

2. ответ для belosnegka , на сообщение « Коридор, да, темноват... Но и шкафы... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Коридор, да, темноват... Но и шкафы там особо не поставишь. Его больший минус, что он очень узкий...

Насчет слива ночью не знаю... У нас все тихо было. По ночам не стираем

В комнате с балконом светло тк окна на юг, не застеклен, поэтому не жарко.
    Узкий???? Это вы узких коридоров не видели.
    Нормальный там коридор, 15 метров. Состоит как бы из трех помещений.
    Вот у меня сейчас в квартире коридор жесть просто. 1,30 в ширину. вот это узкий.
    А в 137 очень хороший коридор.

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

3. ответ для Natalena , на сообщение « Узкий???? Это вы узких коридоров не... »

что нового на вторичке?

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Вот у меня сейчас в квартире коридор жесть просто. 1,30 в ширину. вот это узкий.
    У меня знакомая считает, что такой широкий коридор - бесполезная трата пространства и надо уже
    Мне нравится, наоборот. Ни больше/ни меньше))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

4. ответ для Natalena , на сообщение « Узкий???? Это вы узких коридоров не... »
    Мега-элита Аватар для irinushe4ka

у нас в продаваемой квартире коридор 1.30, растолстеешь не пройдешь. ни одного шкафа , ничего не поставить, один бонус-окно в конце коридора, т.к квартира торцевая, у меня там цветочки живут. в 137 серии у свекрови, как раз узкий коридор, и проход от входа в комнату, ну сделали ли бы хоть чуть чуть подальше вход в комнату, этот песок и грязь под ногами и по всей квартире. стену, которая граничит с коридором и лифтом, звукоизолировали минватой во время ремонта, а сортирный слив, да, мешает в одной комнате. я ее называю, квартира общажного типа, неуютная. может меня просто ремонт там неустраивает и то что темно, хотя где сейчас везде темно. и в ее же доме смотрели двушку, 2 одинаковой площади комнаты и кухня 10 метров, коридор не разбежишься, там шкаф-купе стоял. площадь 57 метров вроде была. мы б ее рассматривали, только окна были все на дорогу ну и свекровь на 4 ре этажа ниже)

Наш человек

У вас получается монолитно-панельная 137?
    Не знаю.панелька наверное
    [/url]

6. ответ для Natalena , на сообщение « В смысле? Каких денег вы будете ждать... »
    Наш человек Аватар для Полля

В смысле? Каких денег вы будете ждать после регистрации? Ипотечные деньги закладываются в ячейку на сделке.
    Да?что то я совсем запуталась))а в какой сделке тогда деньги перечисляются после регистрации??и дочь ипотечников надо для банка больше доков и справок от меня?
    Только вперед

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

7. ответ для Полля , на сообщение « Да?что то я совсем запуталась))а в... »

Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Да?что то я совсем запуталась))а в какой сделке тогда деньги перечисляются после регистрации??и дочь ипотечников надо для банка больше доков и справок от меня?
    Дольше деньги перечисляют за субсидии всякие.
    Нашу квартиру покупали за субсидии + ипотека с наличкой. Ипотечные деньги вместе с наличкой закладывают в ячейку. Их получают после регистрации сделки. А вот субсидийные деньги мы ждали месяца 1,5. Т.ч. если просто ипотека, то деньги сразу получаете после регистрации. Для ипотеки нужно оценку делать вашей квартиры. Этим покупатели занимаются и оплачивают. Вы только обеспечиваете доступ оценщика к вашей квартире. Ну и кадастровый паспорт нужен свежий не позднее скольки то там лет. Трех вроде, если память не изменяет.

8. ответ для оля 82 , на сообщение « Точно Слышали ,на 10 лет продлили... »
    Элита Аватар для Лена_Север

Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Точно
    Слышали ,на 10 лет продлили реновацию
    Это решение арбитражного суда в первой инстанции. Оно пока не вступило в силу, и его собираются обжаловать.

9. ответ для Северная бабочка , на сообщение « что нового на вторичке? »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    У меня знакомая считает, что такой широкий коридор - бесполезная трата пространства и надо уже
    Мне нравится, наоборот. Ни больше/ни меньше))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, в 137 отличные коридоры.
    Я помню у нас в серединной секции коридора стоял диван, на котором жила немецкая овчарка моих первых свекров. и проход был еще ого-го какой около дивана.

可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    у нас в продаваемой квартире коридор 1.30, растолстеешь не пройдешь. ни одного шкафа , ничего не поставить, один бонус-окно в конце коридора, т.к квартира торцевая, у меня там цветочки живут. в 137 серии у свекрови, как раз узкий коридор, и проход от входа в комнату, ну сделали ли бы хоть чуть чуть подальше вход в комнату, этот песок и грязь под ногами и по всей квартире. стену, которая граничит с коридором и лифтом, звукоизолировали минватой во время ремонта, а сортирный слив, да, мешает в одной комнате. я ее называю, квартира общажного типа, неуютная. может меня просто ремонт там неустраивает и то что темно, хотя где сейчас везде темно. и в ее же доме смотрели двушку, 2 одинаковой площади комнаты и кухня 10 метров, коридор не разбежишься, там шкаф-купе стоял. площадь 57 метров вроде была. мы б ее рассматривали, только окна были все на дорогу ну и свекровь на 4 ре этажа ниже)
    Наверное вам просто эта конкретная квартира не нравится.

А у меня в этой кишке еще и вешалка с обувницей и шкафом стоит.

Страница 14331 из 17103 « Первая 13331138311423114281143211432714328143291433014331143321433314334143351434114381144311483115331 Последняя »