Тема: что нового на вторичке?

  1. #143341
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Мараморочка Посмотреть сообщение
    Ну Народный напрягает меня, зато радует бабулю, любит она его А вот про кучу маршруток я как-то не подумала. Сама на машине, больше парковочные места во дворе волнуют. Метро хочется по ближе- детям удобнее жить. Но вот толпы людей пугают конечно. Мы сейчас у метро Гражданский пр., суеты нет, но вот беда - тут нет 137 серии. Нам до зарезу нужна трешка с кухней 15 метров. А других домов вроде бы нет с таким метражом, но за вменяемые деньги, на Севере, да еще и у метро.(хотя близостью метро можем и пожертвовать, если что).
    Гражданский по сравнению с Просветом это просто рай. Поверьте.
    Можно ближе к Выборгскому шоссе 137 посмотреть.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  2. ответ для irinushe4ka , на сообщение « я работала в паркинге на СОфье... »
    #143342
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    я работала в паркинге на СОфье ковалевской, пешком до работы бегала и там во дворе голубятня и дом новый кирпичный, у вас там квартира?ходила прямыми углами, только через год научилась дворами находить дорогу к паркингу, но не в темноте)еще там какие то трех или четырехэтажки желтые были, больше 2х лет там не была
    Мой дом стоит рядом с этим новым домом, у него еще подземный паркинг прямо рядом с голубятней. На этот дом у меня никогда денег не хватит.
    У меня панель девятиэтажная 606 серия. Вы мимо него точно ходили, он прямо рядом с голубятней стоит.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  3. #143343
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    У знакомой недавно по такой же схеме коляску "покупали". Её не смутило, что без просмотра готовы были сразу 40 т. р. перевести, опомнилась только когда надо было в банкомате ввести комбинацию цифр!
    Смс "онравилась ваша квартира.я щас за границей.есть емейл?" приходит стабильно каждый раз при подаче объявления на Циан
    оо.мне первый раз такое пришло))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  4. ответ для Molinar , на сообщение « Наталена, вы зверь:)) Такую серию... »
    #143344

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Наталена, вы зверь
    Такую серию узнать
    это же редкая я так понимаю. и как она вам? В городе нет такой? Как я уже говорила все хорошо кроме окон и батарей.)
    угол наличной и кораблестроителей . метростроевцев 1 и 3 (вот тут могу ошибаться) - это из тех, что навскидку вспомнилось. есть немного таких домиков.

  5. ответ для Molinar , на сообщение « Наталена, вы зверь:)) Такую серию... »
    #143345
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Наталена, вы зверь
    Такую серию узнать
    это же редкая я так понимаю. и как она вам? В городе нет такой? Как я уже говорила все хорошо кроме окон и батарей.)
    Хорошая серия. А что там с окнами?
    Ее, к сожалению именно в СПб не строят. Именно такую модификацию.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  6. ответ для fifa , на сообщение « угол наличной и кораблестроителей . ... »
    #143346
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    угол наличной и кораблестроителей . метростроевцев 1 и 3 (вот тут могу ошибаться) - это из тех, что навскидку вспомнилось. есть немного таких домиков.
    Она же кстати с 95 года строится. В пятиэтажном варианте вроде только в пригородах.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  7. ответ для Natalena , на сообщение « Хорошая серия. А что там с окнами? Ее,... »
    #143347

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    угол наличной и кораблестроителей . метростроевцев 1 и 3 (вот тут могу ошибаться) - это из тех, что навскидку вспомнилось. есть немного таких домиков.
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Хорошая серия. А что там с окнами?
    Ее, к сожалению именно в СПб не строят. Именно такую модификацию.

    Оу. ВО... Наверное такую площадь там не потянуть.

    Окна. По два в комнате. Но сами окна тройные или двойные были и открывались гармошкой что ли... Рассохлись все. Хотя дом 2007 года.
    Пришлось менять. И батареи потекли.

  8. #143348
    Элита Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    2 720

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Гражданский по сравнению с Просветом это просто рай. Поверьте.
    Можно ближе к Выборгскому шоссе 137 посмотреть.
    Знаю, что рай Не хочется от сюда уезжать, но... Пока из доступных предложений на рынке только на Хошимина можно что-то посмотреть. Конечно Хошимина 11 не рассматриваем, уж слишком рядом с метро. Пытаемся "прижаться" к Композиторов. Надеюсь, что еще что-то появится.
    А не в курсе про сами дома 5 и 7? Что там с водой, теплом, звуком, шумами? А то по начиталась тут в топе обсуждений про гудящие трубы

  9. #143349
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Дольше деньги перечисляют за субсидии всякие.
    Нашу квартиру покупали за субсидии + ипотека с наличкой. Ипотечные деньги вместе с наличкой закладывают в ячейку. Их получают после регистрации сделки. А вот субсидийные деньги мы ждали месяца 1,5. Т.ч. если просто ипотека, то деньги сразу получаете после регистрации. Для ипотеки нужно оценку делать вашей квартиры. Этим покупатели занимаются и оплачивают. Вы только обеспечиваете доступ оценщика к вашей квартире. Ну и кадастровый паспорт нужен свежий не позднее скольки то там лет. Трех вроде, если память не изменяет.
    я правильно понимаю,что ипотеку дают на определенную сумму и потом уже покупатели ищут подходящую квартиру на эту сумму и после вызывают оценщика в понравившуюся квартиру?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  10. #143350
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Мой дом стоит рядом с этим новым домом, у него еще подземный паркинг прямо рядом с голубятней. На этот дом у меня никогда денег не хватит.
    У меня панель девятиэтажная 606 серия. Вы мимо него точно ходили, он прямо рядом с голубятней стоит.
    точно, я вспомнила местность.у меня кретинизм)а домики чудные...

Страница 14335 из 18957 « Первая  «  13335138351423514285143251433114332143331433414335143361433714338143391434514385144351483515335 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •