Тема: что нового на вторичке?

  1. #143351
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Кто ищет 3 ккв в приморском районе в 137 серии. Вот 6000 с торгом. Я в такой живу https://spb.cian.ru/sale/flat/164429363, с каждым этажом чем ниже,тем холоднее, так что у них должно быть тепло и состояние потолков сразу видно ( раз ремонта нет). Одна из вариаций планировок - с сантехкабиной посреди коридора. У меня дом на пять лет моложе того,что в объяве, мне нравится. Вся квартира в несущих стенах,соседей нигде нет, верх и низ всегда дома, но я их не слышу. Спальня прямо к лифтами примыкает, но спать на мешают. Но они и ездят редко, дом не чета современным муравейникамх, где лифты без остановки катают жильцов.
    Объява не моя.искала свою планировку. Нашла ещё возле 64 лицея такую же,по на 1000 почти дороже.общая 67 м
    если там окна на приморское шоссе-то это ад я туда иногда в окей хожу ..так не слышно рядом идущего человека ,что он говорит..ужасный и ПОСТОЯННЫЙ шум от шоссе
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143352

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    угол наличной и кораблестроителей . метростроевцев 1 и 3 (вот тут могу ошибаться) - это из тех, что навскидку вспомнилось. есть немного таких домиков.
    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Оу. ВО... Наверное такую площадь там не потянуть.

    Окна. По два в комнате. Но сами окна тройные или двойные были и открывались гармошкой что ли... Рассохлись все. Хотя дом 2007 года.
    Пришлось менять. И батареи потекли.

    кажется, с метростроевцев наврала
    Скрытый текст: фото 

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143353

    наличная -оно?
    Скрытый текст: фото 

  4. #143354
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю,что ипотеку дают на определенную сумму и потом уже покупатели ищут подходящую квартиру на эту сумму и после вызывают оценщика в понравившуюся квартиру?
    Да, покупателю дают просто сумму, потом под неё ищут квартиру, заказывают оценку, подают оценку и документы на квартиру в банк, банк её одобряет, согласовывается дата сделки, или не одобряет, тогда все сначала, ещё как правило банку кроме оценки нужна страховка, страховая тоже может отказаться страховать

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Она же кстати с 95 года строится. В... »
    #143355

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Она же кстати с 95 года строится. В пятиэтажном варианте вроде только в пригородах.
    красивая.

  6. #143356
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Мараморочка Посмотреть сообщение
    Знаю, что рай Не хочется от сюда уезжать, но... Пока из доступных предложений на рынке только на Хошимина можно что-то посмотреть. Конечно Хошимина 11 не рассматриваем, уж слишком рядом с метро. Пытаемся "прижаться" к Композиторов. Надеюсь, что еще что-то появится.
    А не в курсе про сами дома 5 и 7? Что там с водой, теплом, звуком, шумами? А то по начиталась тут в топе обсуждений про гудящие трубы
    Не, такие интимные подробности увы, не знаю. И даже живущих знакомых там нет.
    А на Луначарского 108 в 137 кухни не 15 метров?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для fifa , на сообщение « наличная -оно?... »
    #143357
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    наличная -оно?
    Скрытый текст: фото 
    Оно. Пишут, что с десяток домов таких только в СПб. Как и Гатчинская кстати, тоже редкий гость в городе у нас. Зато вся область в ней.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для Natalena , на сообщение « Оно. Пишут, что с десяток домов таких... »
    #143358

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Оно. Пишут, что с десяток домов таких только в СПб. Как и Гатчинская кстати, тоже редкий гость в городе у нас. Зато вся область в ней.
    Вся? Наверное из-за площади. Там за 3,1 можно купить нормальную такую однушку 45 квадратов. А в городе она будет за 4млн.
    Вообще не знаю серийных новых домов в городе. Одни новострои..частные..как из еще назвать. Студни, да золотые квартиры. Две крайности

  9. ответ для irinushe4ka , на сообщение « точно, я вспомнила местность.у меня... »
    #143359
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    точно, я вспомнила местность.у меня кретинизм)а домики чудные...
    Новые? Да. Натуральный кирпич, 5 этажей, свой паркинг. Правда в этом паркинге сдается куча мест жителям нашего дома.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для Molinar , на сообщение « Вся? Наверное из-за площади. Там за 3,1... »
    #143360
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Вся? Наверное из-за площади. Там за 3,1 можно купить нормальную такую однушку 45 квадратов. А в городе она будет за 4млн.
    Вообще не знаю серийных новых домов в городе. Одни новострои..частные..как из еще назвать. Студни, да золотые квартиры. Две крайности
    Новые 121 серия, 600.11, опять же 137 серия. Но мало, соглашусь. Вон панель ЛСР уже в серии не вписывается.

    А в области цены очень просели. В нашем доме Гатчинской недавно продали трешку , шикарная планировка, 77 метров общая за 2500...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 14336 из 18957 « Первая  «  13336138361423614286143261433214333143341433514336143371433814339143401434614386144361483615336 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •