Тема: что нового на вторичке?

可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от Мараморочка Посмотреть сообщение
    Ну Народный напрягает меня, зато радует бабулю, любит она его А вот про кучу маршруток я как-то не подумала. Сама на машине, больше парковочные места во дворе волнуют. Метро хочется по ближе- детям удобнее жить. Но вот толпы людей пугают конечно. Мы сейчас у метро Гражданский пр., суеты нет, но вот беда - тут нет 137 серии. Нам до зарезу нужна трешка с кухней 15 метров. А других домов вроде бы нет с таким метражом, но за вменяемые деньги, на Севере, да еще и у метро.(хотя близостью метро можем и пожертвовать, если что).
    Гражданский по сравнению с Просветом это просто рай. Поверьте.
    Можно ближе к Выборгскому шоссе 137 посмотреть.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

2. ответ для irinushe4ka , на сообщение « я работала в паркинге на СОфье... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    я работала в паркинге на СОфье ковалевской, пешком до работы бегала и там во дворе голубятня и дом новый кирпичный, у вас там квартира?ходила прямыми углами, только через год научилась дворами находить дорогу к паркингу, но не в темноте)еще там какие то трех или четырехэтажки желтые были, больше 2х лет там не была
    Мой дом стоит рядом с этим новым домом, у него еще подземный паркинг прямо рядом с голубятней. На этот дом у меня никогда денег не хватит.
    У меня панель девятиэтажная 606 серия. Вы мимо него точно ходили, он прямо рядом с голубятней стоит.

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Наш человек Аватар для Полля

Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    У знакомой недавно по такой же схеме коляску "покупали". Её не смутило, что без просмотра готовы были сразу 40 т. р. перевести, опомнилась только когда надо было в банкомате ввести комбинацию цифр!
    Смс "онравилась ваша квартира.я щас за границей.есть емейл?" приходит стабильно каждый раз при подаче объявления на Циан
    оо.мне первый раз такое пришло))
    Только вперед

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

4. ответ для Маремма , на сообщение « Наталена, вы зверь:)) Такую серию... »

Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Наталена, вы зверь
    Такую серию узнать
    это же редкая я так понимаю. и как она вам? В городе нет такой? Как я уже говорила все хорошо кроме окон и батарей.)
    угол наличной и кораблестроителей . метростроевцев 1 и 3 (вот тут могу ошибаться) - это из тех, что навскидку вспомнилось. есть немного таких домиков.

5. ответ для Маремма , на сообщение « Наталена, вы зверь:)) Такую серию... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Наталена, вы зверь
    Такую серию узнать
    это же редкая я так понимаю. и как она вам? В городе нет такой? Как я уже говорила все хорошо кроме окон и батарей.)
    Хорошая серия. А что там с окнами?
    Ее, к сожалению именно в СПб не строят. Именно такую модификацию.

6. ответ для fifa , на сообщение « угол наличной и кораблестроителей . ... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    угол наличной и кораблестроителей . метростроевцев 1 и 3 (вот тут могу ошибаться) - это из тех, что навскидку вспомнилось. есть немного таких домиков.
    Она же кстати с 95 года строится. В пятиэтажном варианте вроде только в пригородах.

7. ответ для Natalena , на сообщение « Хорошая серия. А что там с окнами? Ее,... »
    Активный участник Аватар для Маремма

Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Хорошая серия. А что там с окнами?
    Ее, к сожалению именно в СПб не строят. Именно такую модификацию.

Оу. ВО... Наверное такую площадь там не потянуть.

Окна. По два в комнате. Но сами окна тройные или двойные были и открывались гармошкой что ли... Рассохлись все. Хотя дом 2007 года.
    Пришлось менять. И батареи потекли.

Ветеран Аватар для Мараморочка

Гражданский по сравнению с Просветом это просто рай. Поверьте.
    Можно ближе к Выборгскому шоссе 137 посмотреть.
    Знаю, что рай Не хочется от сюда уезжать, но... Пока из доступных предложений на рынке только на Хошимина можно что-то посмотреть. Конечно Хошимина 11 не рассматриваем, уж слишком рядом с метро. Пытаемся "прижаться" к Композиторов. Надеюсь, что еще что-то появится.
    А не в курсе про сами дома 5 и 7? Что там с водой, теплом, звуком, шумами? А то по начиталась тут в топе обсуждений про гудящие трубы
    Под моим ником часто пишет муж...

Наш человек Аватар для Полля

Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Дольше деньги перечисляют за субсидии всякие.
    Нашу квартиру покупали за субсидии + ипотека с наличкой. Ипотечные деньги вместе с наличкой закладывают в ячейку. Их получают после регистрации сделки. А вот субсидийные деньги мы ждали месяца 1,5. Т.ч. если просто ипотека, то деньги сразу получаете после регистрации. Для ипотеки нужно оценку делать вашей квартиры. Этим покупатели занимаются и оплачивают. Вы только обеспечиваете доступ оценщика к вашей квартире. Ну и кадастровый паспорт нужен свежий не позднее скольки то там лет. Трех вроде, если память не изменяет.
    я правильно понимаю,что ипотеку дают на определенную сумму и потом уже покупатели ищут подходящую квартиру на эту сумму и после вызывают оценщика в понравившуюся квартиру?
    Только вперед

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Мега-элита Аватар для irinushe4ka

Мой дом стоит рядом с этим новым домом, у него еще подземный паркинг прямо рядом с голубятней. На этот дом у меня никогда денег не хватит.
    У меня панель девятиэтажная 606 серия. Вы мимо него точно ходили, он прямо рядом с голубятней стоит.
    точно, я вспомнила местность.у меня кретинизм)а домики чудные...

Страница 14340 из 14463 « Первая 1334013840142401429014330143361433714338143391434014341143421434314344143501439014440 Последняя »