Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Odri , на сообщение « подскажите, кто в курсе - как сейчас с... »
    #143411
    Космонавт Аватар для Pozitiv
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    24 740

    Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    подскажите, кто в курсе - как сейчас с комнатами дела обстоят? спрос, цены?
    Спрос низкий, цены очень разные.
    Есть цель? Иди к ней!
    Не получается? Ползи к ней!
    Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  2. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « https://m.emls.ru/flats/?query=r1/1/pmax... »
    #143412
    Ветеран Аватар для sleeplessness
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Спасибо, в том районе первый этаж точно не хотим, даже с приличным ремонтом.
    Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    Если через нотариуса, то закладывайте 15-20 тыс. вместе с заявлениями, ППФ 3-5 тыс. или в рамках работы с агентом без дополнительной платы вам составят договор. Гос. пошлина 2 тыс. Ячейка/аккредитив от 2 тыс. примерно до 5-6.
    Агент - по разному, в зависимости от ваших пожеланий по объему работ.
    Если мы сами найдем вариант, а агент его проверит и поможет оформить - это какой объем работ?
    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Если есть дети, то лучше Кировский район. Тут проще с попадание в сады и школы нужные.
    Корабли не плохи. Но лучше смотрите не 1 этаж и опять же не торец. Там может быть прохладно.
    Кстати лоджии в однушках есть еще в кораблях точках. Но у метро их вроде не так много. У м. Ветеранов, Ленинский (особенно на Зины Портновой) есть похожие точечные дома. Но это не корабли, а хрущи такие. В некоторых объявлениях их за корабли выставляют.

    Если не совсем рядом с метро смотреть, то за парком Александрино таких много. До метро 3-4 остановки. Пешком минут 20-25. Даже можно в 3 млн. уложится, если с скромным ремонтом. Подруга год назад продавала за 3,2. Но не продала. Передумала. Думаю есть смысл торгаваться с теми, кто ставит чуть выше 3 млн. т.к. висят долго. Покупателей не так много.
    Детей пока нет, в ближайшее время не рассчитываем 3-4 остановки до метро далековато все-таки. Сами живем на Захарова, так утром и вечером добираться до метро - АД!!!

  3. ответ для Pozitiv , на сообщение « Спрос низкий, цены очень разные. »
    #143413
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    Спрос низкий, цены очень разные.
    эх, надо собраться с духом и заняться продажей

  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143414
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    и снова ванна

  5. ответ для sleeplessness , на сообщение « Определенный район мы готовы... »
    #143415

    Цитата Сообщение от sleeplessness Посмотреть сообщение
    Определенный район мы готовы исключить Нас устроит и район Большевиков-Дыбенко (там бабушка живет), он вроде считается неперспективным и недорогим. Правда, посмотрев там, ничего дешевого не увидела


    Спасибо за подробный ответ! В принципе корабль не смущает, разве что отсутствием балкона/лоджии. Никак не могу определиться насколько важен это элемент





    26 метров - совсем грустно Интересно, в какую сумму выльется ремонт в корабле... В поллимона можно уложиться или анриал?
    Балкон это личное. У нас никогда нигле не было балкона. Сейчас 6ти метровый балкон в однухе нашей. Каждый раз как открываю думаю на?кой он мне. Использую типа кладовки. Стеклить нецелесообразно дорого. Следующую кв буду смотреть без балкона, но пусть будет лишних метра два-три под кладовку))) кладовки не хватать стало мне)))

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Узкий???? Это вы узких коридоров не... »
    #143416
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Узкий???? Это вы узких коридоров не видели.
    Нормальный там коридор, 15 метров. Состоит как бы из трех помещений.
    Вот у меня сейчас в квартире коридор жесть просто. 1,30 в ширину. вот это узкий.
    А в 137 очень хороший коридор.
    В корабле 1,40, на мой взгляд нормально, если шкафы на полкоридора не ставить как здесь:


  7. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143417

    Вполне рассматривала бы корабль для себя. Но чтобы жск. Лифт есть , мусорник есть. Смотреть на конкретный дом- ухоженность-вонючесть)) тех состояние лифтов.

  8. ответ для Полля , на сообщение « Чем для меня как продавца невыгодна... »
    #143418
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Чем для меня как продавца невыгодна ипотека?кроме ожидания денег после регистрации,банк дельта,и кто так продавал,с какими трудностями можно столкнуться?
    Для получения денег в любом случае ждут регистрации. Ипотека- это небольшое ожидание пока рассматривают объект, но Дельта обычно это делает быстро. + могут быть небольшие неудобства, связанные с тем, что проводить сделку надо именно у них, а при нотариальной форме только у конкретного нотариуса. Перед НГ у них были проблемы с закладкой наличных, т.к. они переезжали, из-за этого в основном по безналу делали, а их схема с безналоговый мне не нравится ( для продавца). Но думаю, что после НГ уже опять смогут нормально проводить с налом.

  9. ответ для Molinar , на сообщение « А не надо говорить первый этаж:))... »
    #143419
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    А не надо говорить первый этаж
    Бельэтаж. Во как!)
    С таким же успехом его можно называть вторым или третьим этажом.
    Бельэтаж- это другое . У Наталены обычный первый.

  10. #143420
    Ветеран Аватар для sleeplessness
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Балкон это личное. У нас никогда нигле не было балкона. Сейчас 6ти метровый балкон в однухе нашей. Каждый раз как открываю думаю на?кой он мне. Использую типа кладовки. Стеклить нецелесообразно дорого. Следующую кв буду смотреть без балкона, но пусть будет лишних метра два-три под кладовку))) кладовки не хватать стало мне)))
    6метровый балкон - это ж сказка! Хотя про кладовку тоже согласна!

    А я вот еще в Московском р-не посмотрела 30м2 с ремонтом за 3.2 . Дом не кирпичный, конечно, и от метро 2 остановки.
    А, вот что смущает - газовая колонка! Это минус?

Страница 14342 из 18957 « Первая  «  13342138421424214292143321433814339143401434114342143431434414345143461435214392144421484215342 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •