Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для LenaLion , на сообщение « Соглашусь с Наталеной на 100%,... »
    #143601
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от LenaLion Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Наталеной на 100%, буквально перед НГ такую продала, длинная наружняя стена в большой комнате постоянно холодная, мы вроде штукатурили - не помогло, надо было полностью утеплять всю видимо. И в маленькой комнате темновато, окно в углу света мало дает. В остальном нормальная. И в прихожей коридорчик на входе удобный - вся грязь там остается.
    ой а можете еще что-то рассказать про такую двушку в точке.какие еще минусы есть или может плюсы?))слышимость?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  2. #143602
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Это глубокий оффтоп, но когда опухоль за 4 недели растет на 2 недели беременности дополнительно, варианты с онко смотрятся вполне реалистично.
    У меня все же не онко было, слава Богу, но осадочек остался.

    Мне врачи говорили, с моей динамикой, 20% это онкоположительный прогноз. И неважен результат аспирата.
    Миома не перерождается. Вот эндометриоз запросто.
    Сорри за оффтоп.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для Полля , на сообщение « неееееееееттт.. хрущ-ни за что »
    #143603
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    неееееееееттт.. хрущ-ни за что
    Поверьте, вы придете к этому варианту. И это будет самый лучший вариант для вас. Вы сделаете из кухни и прилегающей к ней комнаты большую кухню и будете нормально жить.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. #143604
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Поверьте, вы придете к этому варианту. И это будет самый лучший вариант для вас. Вы сделаете из кухни и прилегающей к ней комнаты большую кухню и будете нормально жить.
    вот честно..не хочу никаких перепланировок и глобальных ремонтов до снятия всего до основания..хочу въехать и жить и обойтись минимум в виде обоев и плитки в ванной и на кухне.
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143605
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    У меня в этой квартире, которую я уже полгода тестирую, удивительный микроклимат, по сравнению со старой квартирой. И зимой, и летом, и осенью +23. Один раз в межсезонье до 21 опустилась на пару дней, потом опять до 23 выровнялась. Про пол особо нечего сказать, я всегда дома в теплых тапочках-носочках хожу, это связано больше с котами, чем с температурой пола. Уж больно не хочется голыми ногами наступить на острую крошку наполнителя, которая может неожиданно оказаться на моем пути
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  6. ответ для irinushe4ka , на сообщение « у нас в квартире 21 и летом и зимой. я... »
    #143606
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    у нас в квартире 21 и летом и зимой. я если ничего не делаю, одеваю халат махровый, а детей не заставить носки одеть, но по моим ощущениям пол у нас ледяной.после этой квартиры меня, наверное уже не удивить холодными квартирами, надеюсь что новая может потеплее будет. а так пофиг.халат при мне.
    Нет, я не могу жить при такой температуре.
    25 это минимум. Все остальное это ужас и кошмар.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Natalena , на сообщение « Ну не знаю.... У нас в корабле, чтобы... »
    #143607
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.... У нас в корабле, чтобы стало тепло, вместе с пластиковыми окнами пришлось утеплять все наружные стены.
    А на каком этаже? У родителей на последнем прохладно, у знакомых на первом вообще стена леденела, а у нас на втором вполне тепло. Одна стена только с улицей граничит и через розетку дуло, но её замуровали и больше ничего для утепления не делали.

  8. #143608
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Спасибо! Главное, добить ипотеку и родить горе мое
    Родить дитё. имеете ввиду?
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  9. ответ для Аntic , на сообщение « А на каком этаже? У родителей на... »
    #143609
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    А на каком этаже? У родителей на последнем прохладно, у знакомых на первом вообще стена леденела, а у нас на втором вполне тепло. Одна стена только с улицей граничит и через розетку дуло, но её замуровали и больше ничего для утепления не делали.
    На последнем.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для Natalena , на сообщение « Миома не перерождается. Вот... »
    #143610
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Миома не перерождается. Вот эндометриоз запросто.
    Сорри за оффтоп.
    Короче, не переродился, и слава Богу!
    Но в целом, если сравнивать панель и хрущ кирпичный - а я снимала первый и купила второй, то:
    - в панели все же приятнее могут быть планировки (не всегда, зависит от эпохи)
    - в панели стыки холодом не фонят, если за стыками ухаживают. Если нет - сайты города вам в помощь.
    - В панели хуже слышимость, но опять же, есть нюансы.
    - при равных условиях (по моему личному опыту) теплее в кирпиче, чем в панели.

Страница 14361 из 18957 « Первая  «  13361138611426114311143511435714358143591436014361143621436314364143651437114411144611486115361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •