Тема: что нового на вторичке?

1. ответ для Еsperanza , на сообщение « На испытателей напротив Новикова... »
    Хранитель Аватар для Мама-354

Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    На испытателей напротив Новикова недавно 3 трешки продавали с большими кухнями, там такие три красные дома 137

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я Испытателей и Новикова не смотрела бы из-за ЛЭП

2. ответ для sekunda , на сообщение « Как нет, а два 16 этажных дома? ... »
    Ветеран Аватар для Мараморочка

Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Как нет, а два 16 этажных дома?

Sent from my Redmi Note 4X using Tapatalk
    Если те, что по Гражданскому стоят, то мне там не попадались трехи с 15 метровыми кухнями. Есть ли там такие?
    Под моим ником часто пишет муж...

Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Лековские дома на Варшавской это типа номенклатурные? Цековские?)
    Что найдется, то и будем брать. Пусть нам локация не мешает ))главное хоть район выбрали )
    Не это 2006 г. стройки. Номенклатурные это сталинки. Но сталинки там есть фасадные ближе к Московскому пр., а есть кирпичные внутри дворов. Фасадные очень дорогие . Надо искать хорошо .
    Вместе весело шагать по просторам, по просторам.......

4. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Что именно ? Уточните. »
    с орбиты Аватар для Gilly

Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Что именно ? Уточните.
    Там глобальные проблемы с фундаментов, ЕМНИП.

Цитата Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
    Там глобальные проблемы с фундаментов, ЕМНИП.
    А что не так с фундаментом там? Расскажите , интересно

6. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « А что не так с фундаментом там?... »

Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    А что не так с фундаментом там? Расскажите , интересно
    Тут немножко я писал.
    http://forum.littleone.ru/showthread...E2%F1%EA%E0%FF
    По факту дом аварийный.
    Да сами посмотрите как нить - увидите трещины в стенах, забор из досок вокруг дома (дабы падающим кирпичом не прибило), отваленные крылечки и пр.
    А если учесть, что до 16 года дом никто не обслуживал (как сейчас, не знаю), то и внутри всё сгнило - стояки уже при мне лопались тока в путь, так как всё сделано было из не оцинкованных труб.
    Никто не обслуживал, так как там хитрым мошенническим образом оказалось 2 УК и обе они денежки собирать хотели, а вот чинить/обслуживать кивали на соперника. И вместо обслуживания дома судились друг с другом.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

Мега-элита Аватар для Федора

Цитата Сообщение от Ласковый май Посмотреть сообщение
    Нет еще. Мужу покащала варианты , ему место не нравиться. У нас школа на Новикова, ездитьне удобно на обще твенном транспорте. У нас выбор корабль или 137, если не дорогая нанашем пятаке. 504 не рассматриваю. Кладовок нетплохо конечно, и хочется грязь от прихожей не расстаскивать по квартире. Зато кирпичь. А вы что выбрали?
    Мы в конце авиа взяли 137 серию. В школу перевести можно, здесь 582 . На вашем пятаке дешёвую трешку сложно взять. Хотя на Новикова за 6 висела до НГ.
    Если соседи вменяемые будут, то можно в тамбуре попробовать раздевалку устроить. А так, коридорчик совсем маленький, для одного. Вдвоем уже толкаешься.
    Всё когда-то в первый раз...

8. ответ для Федора , на сообщение « Мы в конце авиа взяли 137 серию. В... »
    Мега-элита Аватар для Еsperanza

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Мы в конце авиа взяли 137 серию. В школу перевести можно, здесь 582 . На вашем пятаке дешёвую трешку сложно взять. Хотя на Новикова за 6 висела до НГ.
    Если соседи вменяемые будут, то можно в тамбуре попробовать раздевалку устроить. А так, коридорчик совсем маленький, для одного. Вдвоем уже толкаешься.
    В 24 доме? Там рядом школа 581, и она по отзывам не очень

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

9. ответ для Барон Мюнхгаузен , на сообщение « Тут немножко я писал.... »

Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Тут немножко я писал.
    http://forum.littleone.ru/showthread...E2%F1%EA%E0%FF
    По факту дом аварийный.
    Да сами посмотрите как нить - увидите трещины в стенах, забор из досок вокруг дома (дабы падающим кирпичом не прибило), отваленные крылечки и пр.
    А если учесть, что до 16 года дом никто не обслуживал (как сейчас, не знаю), то и внутри всё сгнило - стояки уже при мне лопались тока в путь, так как всё сделано было из не оцинкованных труб.
    Никто не обслуживал, так как там хитрым мошенническим образом оказалось 2 УК и обе они денежки собирать хотели, а вот чинить/обслуживать кивали на соперника. И вместо обслуживания дома судились друг с другом.
    По поводу кирпича на фасаде сама видела как плохо узбеки его клали. По поводу торца - Там идёт слой - монолит, потом самый дешёвый розовый пенопласт - потом этот кирпич одним слоем. Отвалилось хорошо так - стали быстро заделывать.
    Фундамент это что- то новое. Вообще на этом месте течёт подземная река. Там на Кузнецовской у студенческих общаг стоят две белых высотки 25 этажей. Когда их построили они стояли 10 лет не заселенные - комиссия не давала ходу из- за фундамента - там болото и речка подземная была. В 90-е лихие - людям дали квартиры там - авось. Стоят ещё эти 2пятки.
    Ну а с Лековскими.

Я бы их риал ни за что не взяла за 28$ тыс. Тогда стоила. Там такая узкая планировка и санузел - тёмный вагон! Бээ. Моя подружайка купила и сразу продала через год на однуху. Сказала, что студия - это бээ полное! Я в гости заходила в этот дом к ней
    Их построили на месте, где раньше шла жд дорога, ну и подземная речка - то никуда не делась.
    Прошло уже прилично после стройки. Будь что будет! Главное чтоб не упал как китаец!

10. ответ для Еsperanza , на сообщение « В 24 доме? :) Там рядом школа 581, и... »
    Мега-элита Аватар для Федора

Не, ещё дальше. В районе 246 школы
    Всё когда-то в первый раз...

Страница 14381 из 14461 « Первая 13381138811428114331143711437714378143791438014381143821438314384143851439114431 Последняя »