Тема: что нового на вторичке?

  1. #143851

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я бы там и дешевле не взяла, место шумное. Окна одной комнаты на ТК Континент выходят, на первом этаже Семья.
    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    в этой половине дома (ближайшая к метро) со стороны Звездной вход в Рюмочную у Ромы и СемьЯ. Погрузку-разгрузку никогда с этой стороны не видела. Вывод - она происходит со стороны "тихого двора". Сама жила чуть дальше окнами на зад Пятерочки - постоянная погрузо-разгрузочная кутерьма там была и гроханье паллетами. у рюмочной конкретные такие завсегдатаи отираются. Но я ходила строго в 8 утра туда и 18:00 часов обратно, что там ночью я не видела. вход в подъезд в этот дом со двора, там совсем непроходимое место, несмотря на то, что метро в 50 метрах. Это с точки зрения пешеходов. с тз транспорта - там погрузо-разгрузочные.
    Значит и смотреть не пойду. Так сфотографировали (как впрочем всегда)) что я подумала, это совсем не тот дом,где семья.
    Недавно в этом же продавали трешку за 4,9 (+/-) ушла быстро, но там правда убитость и окна на дорогу.

  2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143852

    Вот кстати дешевая сталинка нашлась на Удельной, и почему у нас таких нет(
    Я бы за такие деньги взяла, 5 не пугает.
    Ремонт конечно такой....решили все идеи применить)
    https://www.emls.ru/fullinfo/1/1193757.html

  3. ответ для irinushe4ka , на сообщение « у нас завершилась сделка, кто хотел... »
    #143853

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    у нас завершилась сделка, кто хотел обречь себя на долгую ипотеку, тот обрек, кому повезло забрать деньги с продажи наследной квартиры, тот забрал, а мы имеем, то что имеем) теперь можно рассказать про эту нескончаемую эпопею, которая длилась с октября месяца. в общем в октябре мы нашли покупателя, по сути люди переезжают в нашу новую квартиру во Всеволожске из того места, куда уезжаем мы. покупатели покупателей нашей квартиры говорят у них 2 недели, как заканчивается срок одобрения ипотеки и переезжать вот вот. мы с мужем даже решили не искать встречку, съехать в съем или к свекрови, чтоб не брать первое попавшееся. и тут начались сюрпризы. первый в цепочке, у кого огромная ипотека, захотел еще добыть денег и пошел в другой банк за кредитом, естественно сбербанк это прознал и ему зарубили его одобреную сумму. видимо он был настроен серьезно и пошел отдавать 500 тыл кредита, но по условиям договора проценты он должен вернуть, человек заплатил более 100 тыл низачто) мы тем временем нашли квартиру, внесли аванс, с нашей частью цепочки практически не было никаких проблем. а у этого человека они продолжаются. наша агент, хотя в цепочке их 3 водила этого человека за руку во все банки чтоб ему дали кредит, практически во всех кроме сбера отказ. попутно по квартирам собирались справки то се. на сделку вышли 21 декабря. когда сидя на сделке кучей народа, оказалось что сбер недодал горемыке тыщ 200, это выяснилось уже у нотариуса. мы уже смеялись что нам проще всем скинутся и сделка состоится, но человек таки добыл где-то еще денег и мы уже пошли в сбер на оформление, я так понимаю там расписка была.. хотели переехать на праздниках, но не сложилось. в итоге сегодня мы как заключительное звено приняли квартиру и народ в банке решил свои вопросы. при этом у того человека должна родить жена, через неделю и нас пытались уговорить съехать вот прям завтра, но муж не может с работы уйти, и мне вот честно похрен (это допустимое слово?) на это. а так у нас попались вполне адекватные люди, но жить 3 месяца в коробках это морально тяжело, мы их домой еще в октябре притащили и что-то начали упаковывать. отсюда вывод хороший агент вывезет сделку даже из клоаки.
    Как долго!
    Ну и история, не знаешь с какой стороны ждать подвоха(
    Какой у вас авантюрист попался в цепочке.
    Поздравляю с завершением

  4. #143854
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 541

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Вот кстати дешевая сталинка нашлась на Удельной, и почему у нас таких нет(
    Я бы за такие деньги взяла, 5 не пугает.
    Ремонт конечно такой....решили все идеи применить)
    https://www.emls.ru/fullinfo/1/1193757.html
    Это 405 серия. Постсталинка, недохрущ. Дома хорошие. Место отличное. Я бы даже не думала, купила бы.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для irinushe4ka , на сообщение « у нас завершилась сделка, кто хотел... »
    #143855
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    у нас завершилась сделка, кто хотел обречь себя на долгую ипотеку, тот обрек, кому повезло забрать деньги с продажи наследной квартиры, тот забрал, а мы имеем, то что имеем) теперь можно рассказать про эту нескончаемую эпопею, которая длилась с октября месяца. в общем в октябре мы нашли покупателя, по сути люди переезжают в нашу новую квартиру во Всеволожске из того места, куда уезжаем мы. покупатели покупателей нашей квартиры говорят у них 2 недели, как заканчивается срок одобрения ипотеки и переезжать вот вот. мы с мужем даже решили не искать встречку, съехать в съем или к свекрови, чтоб не брать первое попавшееся. и тут начались сюрпризы. первый в цепочке, у кого огромная ипотека, захотел еще добыть денег и пошел в другой банк за кредитом, естественно сбербанк это прознал и ему зарубили его одобреную сумму. видимо он был настроен серьезно и пошел отдавать 500 тыл кредита, но по условиям договора проценты он должен вернуть, человек заплатил более 100 тыл низачто) мы тем временем нашли квартиру, внесли аванс, с нашей частью цепочки практически не было никаких проблем. а у этого человека они продолжаются. наша агент, хотя в цепочке их 3 водила этого человека за руку во все банки чтоб ему дали кредит, практически во всех кроме сбера отказ. попутно по квартирам собирались справки то се. на сделку вышли 21 декабря. когда сидя на сделке кучей народа, оказалось что сбер недодал горемыке тыщ 200, это выяснилось уже у нотариуса. мы уже смеялись что нам проще всем скинутся и сделка состоится, но человек таки добыл где-то еще денег и мы уже пошли в сбер на оформление, я так понимаю там расписка была.. хотели переехать на праздниках, но не сложилось. в итоге сегодня мы как заключительное звено приняли квартиру и народ в банке решил свои вопросы. при этом у того человека должна родить жена, через неделю и нас пытались уговорить съехать вот прям завтра, но муж не может с работы уйти, и мне вот честно похрен (это допустимое слово?) на это. а так у нас попались вполне адекватные люди, но жить 3 месяца в коробках это морально тяжело, мы их домой еще в октябре притащили и что-то начали упаковывать. отсюда вывод хороший агент вывезет сделку даже из клоаки.
    по вот этим пунктам поясни пжл))
    1,как успели покупатели покупателей-если срок одобрения закончился?? или других нашли??
    2.не додал-сбер обсчитался или в принципе одобрил на 200 тыщ меньше??
    а вообще весело там все у вас прошло))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #143856
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    по началу у них просто выходил срок по ипотеке 3 месяца или сколько там дается я не знаю.
    а по второму пункту.просто одобрили меньше, хотя озвучена была нужная сумма

  7. #143857
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    по началу у них просто выходил срок по ипотеке 3 месяца или сколько там дается я не знаю.
    а по второму пункту.просто одобрили меньше, хотя озвучена была нужная сумма
    так в итоге им продлили ипотеку или другие покупатели нашлись?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. ответ для Полля , на сообщение « так в итоге им продлили ипотеку или... »
    #143858
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    так в итоге им продлили ипотеку или другие покупатели нашлись?
    не так. им ее зарубили и он начал все снова. во всех банках просить и в итоге снова сбер одобрил.я точно и досконально эту историю не знаю.знаю что отказы были

  9. #143859
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Это 405 серия. Постсталинка, недохрущ. Дома хорошие. Место отличное. Я бы даже не думала, купила бы.
    5 из 5 и без лифта

  10. ответ для Natalija , на сообщение « 5 из 5 и без лифта :ded: »
    #143860
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 541

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    5 из 5 и без лифта
    Так Маремму не пугает.
    Цена с учетом 5 этажа без лифта, да.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 14386 из 18957 « Первая  «  13386138861428614336143761438214383143841438514386143871438814389143901439614436144861488615386 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •