Тема: что нового на вторичке?

  1. #143921
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Интересно... голос за кадром говтрит, что общага сгорела. Интересно какого года дом...
    Скорее всего реконструкция была старой общаги. Или новый дом. Вентфасады недавно только появились у нас.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для skazka71 , на сообщение « У меня тоже нет печати Росреестра на... »
    #143922
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет печати Росреестра на ДКП продаваемой квартиры, а на ДКП дачи и зем.участка есть. А еще в налоговом ЛК проданная в марте квартира за мной до сих пор в имуществе числится. И купленная в мае тоже числится. Я им письмо написала, чтобы сняли проданную с налогового учета, приложила скан ДКП без печати. А они ответили, что произвели сверку с данными Росреестра и расхождений не обнаружили И чё теперь делать?
    Егрп?
    Всё когда-то в первый раз...

  3. ответ для Isidora , на сообщение « Я в этом году обнаружила, что на мне... »
    #143923
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Я в этом году обнаружила, что на мне числится доля, которую я в 2014 маме подарила. Никакие документы в налоговую не отсылала - так написала, что подарила и документов на квартиру нет. Через месяц мне перезвонили, проверили и сняли. При этом налогов не приходило за все это время, что странно.
    А на сайте Росреестра она за вами числится? (проданная)
    скажите как это делается?можно в личку)
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  4. #143924

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Эти две розовые кирпичные точки не относятся к тому кварталу,я пишу только про красные кирпичные. Эти две точки с двойной собственностью и очень холодными квартирами. В этом топе неоднократно писали те,кто там снимал, что там по три радиатора из розетки у них работали зимой
    Кстати про кирпичные встройки приморского р-на уже давно слышала инфу что они как правило с трещинами.

  5. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Кстати про кирпичные встройки... »
    #143925
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Кстати про кирпичные встройки приморского р-на уже давно слышала инфу что они как правило с трещинами.
    А что такое "встройка"?
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  6. ответ для Isidora , на сообщение « Я в этом году обнаружила, что на мне... »
    #143926
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Я в этом году обнаружила, что на мне числится доля, которую я в 2014 маме подарила. Никакие документы в налоговую не отсылала - так написала, что подарила и документов на квартиру нет. Через месяц мне перезвонили, проверили и сняли. При этом налогов не приходило за все это время, что странно.
    А на сайте Росреестра она за вами числится? (проданная)
    На сайте Росреестра в выписке не указываются ФИО собственников, но зато сказано, что на квартире есть обременение. А мои покупатели как раз ипотеку под покупку брали. Значит в Росреестре по идее за ними, а не за мной числится Тогда почему Росреестр в налоговую неправильные сведения в сверке указал?
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  7. ответ для Федора , на сообщение « Егрп? »
    #143927
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Егрп?
    Вот кстати да! А я могу, интересно, в МФЦ заказать расширенную выписку из Росреестра с печатью на проданную квартиру? Или если я больше не собственник, то мне ее не дадут?
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  8. ответ для Хулька Алимурзадова , на сообщение « А что такое "встройка"? »
    #143928

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    А что такое "встройка"?
    Стоят две панели например 504е у меня рядом.. и между ними встроен кирпичный дом.

  9. #143929
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Всем привет!!Вопрос-насколько гемморно убирать-демонтировать душевую кабину и ставить ванну?и технически и по деньгам??понравилась одна квартира.ну кабина нам совсем не нужна((
    Запарно. Мне повезло, я отдавала на лв кабину бесплатно, за демонтаж. Забрала девочка, у которой свекр сантехник!!! Очень хороший, нам за долю малую установил сразу на замену ванну и новый смеситель. Работали вдвоем два полных дня (или три?..), демонтаж большой 4-х сторонней кабины, установка фильтров на воду, установка акриловой ванны на каркасе и термосмесителя Грое.



  10. ответ для Natalena , на сообщение « Не, не, эти только на заказ. Готовые... »
    #143930
    Элита Аватар для Latyal
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не, не, эти только на заказ. Готовые называются просто рулонные шторы. Они сверху вниз разматываются.
    https://www.maxidom.ru/catalog/inter...tory-rulonnye/
    Прошу прощения за офф, но я такие готовые покупала в Оби, так они мне обошлись в районе 2-х тысяч как раз на комнату с двумя окнами углом в кирпиче, которую выше обсуждали, а на заказ меньше 9 тыс не выходило

Страница 14393 из 18957 « Первая  «  13393138931429314343143831438914390143911439214393143941439514396143971440314443144931489315393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •