Тема: что нового на вторичке?

1. ответ для Odri , на сообщение « я к лифту спокойно отношусь, двойняшек... »
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА

Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    в каком возрасте он наступает? чтобы подготовиться
    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    От 8 и выше
    Да примерно так с началом школы
    В саду спать просила двери не закрывать но когда к ней гости приходили тоже всегда закрывались в комнате

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина

2. ответ для ТИВОМ , на сообщение « От 8 и выше »
    Наш человек Аватар для Odri

Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    От 8 и выше
    эх, долго еще ждать

3. ответ для Odri , на сообщение « эх, долго еще ждать:)) »

Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    эх, долго еще ждать
    Это так кажется
    Я вот тоже вроде только только её первый раз в садик вела и бац уже третий класс

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .

Наш человек Аватар для Odri

Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Это так кажется
    Я вот тоже вроде только только её первый раз в садик вела и бац уже третий класс
    это точно

Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Друзья! Вы все знаете) Не в тему, но я в соседней теме тоже спросила. Подскажите и мне коротко, можно там написать

Добрый день!

Ищем недорогой маленький таунхаус для бабушки вместо дачи, 1-2 сотки земли для цветочков достаточно, площадь - минимальная. Направление - практически любое. Прописка не нужна. Ищем уже готовый со всеми коммуникациями и если с ремонтом - то, вообще, отлично. Т.е. ищем "вторичку". Никуда еще не ездили.
    Сколько может стоить такой безпроблемный таунхаус?
    У нас знакомые живут в кивенаппе
    Лет пять назад последний раз общались и они на тот момент уже не первый год там жили (может поменьше точно не помню )
    Вроде хвалили но кто ж скажет что я дурак поэтому не подскажу
    Надо вам их форумы и группы в ВК почитать
    http://www.kivennapalife.ru/tipovye-proekty/taunhausy/

Ко мне на ТЫ .

с орбиты Аватар для TAТА

Друзья! Вы все знаете) Не в тему, но я в соседней теме тоже спросила. Подскажите и мне коротко, можно там написать

Добрый день!

Ищем недорогой маленький таунхаус для бабушки вместо дачи, 1-2 сотки земли для цветочков достаточно, площадь - минимальная. Направление - практически любое. Прописка не нужна. Ищем уже готовый со всеми коммуникациями и если с ремонтом - то, вообще, отлично. Т.е. ищем "вторичку". Никуда еще не ездили.
    Например в Янино 9 млн, и странно, у нас в конце Авиаконструкторов тоже за 9 недавно продавался, как раз на 2х сотках стоит, но садик совсем малюсенький, только под цветочки, зато окнами на лес, боюсь не надолго
    Если совсем бюджетно, посмотрите ЖК Марина в Петергофе, на берегу. Бывший яхтклуб. 2 млн 200 тыс без отделки, дороже уже с отделкой, много там в продаже. Прописки нет, условия для проживания круглый год есть, по документам что то мутное только. Потому дешево.
    А вот все в порядке с документами, тоже дешевый

7. ответ для TAТА , на сообщение « Например в Янино 9 млн, и странно, у... »

Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Например в Янино 9 млн, и странно, у нас в конце Авиаконструкторов тоже за 9 недавно продавался, как раз на 2х сотках стоит, но садик совсем малюсенький, только под цветочки, зато окнами на лес, боюсь не надолго
    Если совсем бюджетно, посмотрите ЖК Марина в Петергофе, на берегу. Бывший яхтклуб. 2 млн 200 тыс.
    правда?
    А, с доками мутно, прописки нет... жаль!

8. ответ для Natalena , на сообщение « Тоже не фонтан. Промка, железка.... »
    Наш человек Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Тоже не фонтан. Промка, железка.
    Хороший Московский район это до Новоизмайловского с одной стороны и до Космонавтов с другой. До Ленинского проспекта, я имею в виду. Все остальное большой компромисс.
    А вот я не согласна, что только до Новоизмайловского хорошо, а дальше плохо, после Новоизмайловского тоже хорошо ( кроме домой, которые прямо на Кубинской), проверено на себе Минус только один, на одну остановку дальше от метро.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

Элита Аватар для Царица Ирина

Добрый день!

Клиент на днях расхваливал Кивенаппа-ЮГ (Гатчинский р-н, до ж\д Пудость 15 мин.).
    Мне лично нравятся Новая Ижора, Сойкино.
    Посмотрите Золотые ключи и Новую пробу...

10. ответ для Malgosya , на сообщение « А вот я не согласна, что только до... »

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А вот я не согласна, что только до Новоизмайловского хорошо, а дальше плохо, после Новоизмайловского тоже хорошо ( кроме домой, которые прямо на Кубинской), проверено на себе Минус только один, на одну остановку дальше от метро.
    Жили на Кубинской окна прям на дорогу. Мне нравится когда окна на закаты и восходы, а не в окна соседа. Когда не было дороги было идеально. А сейчас ну "белый шум". Привыкли, хуже было, когда стройка дороги шла. Там деревья наши много глушат звуков, на которых только 1 пара ворон, если помните.
    Уютные пятиэтажечки, кстати в реновацию наши так не включили, как депутаты ни боролись. У нас много в районе отставных вояк живёт
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

Страница 14426 из 15539 « Первая 13426139261432614376144161442214423144241442514426144271442814429144301443614476145261492615426 Последняя »