Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144261

    Не пойму, зачем к дискомфорту привыкать? Так, может, жители Приморского р-на зря на запахи жалуются? Чего то не привыкают. А могли бы уже.
    Зачем то дома у КАД шумопоглощающими экранами оградили,деньги тратили. Привыкли бы.
    Квартиру с окнами на движуху, рядом с ЖД не куплю ни в жизнь. Мучиться за свои баПки, типа,привыкая, не хочу.
    И шум детей с шумом ЖД вообще не сравним. С поездами не договоришься и спать они не ложаться, в школу и детсад не уходят)

  2. ответ для вредина-мур , на сообщение « Не пойму, зачем к дискомфорту... »
    #144262
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Не пойму, зачем к дискомфорту привыкать? Так, может, жители Приморского р-на зря на запахи жалуются? Чего то не привыкают. А могли бы уже.
    Зачем то дома у КАД шумопоглощающими экранами оградили,деньги тратили. Привыкли бы.
    Квартиру с окнами на движуху, рядом с ЖД не куплю ни в жизнь. Мучиться за свои баПки, типа,привыкая, не хочу.
    И шум детей с шумом ЖД вообще не сравним. С поездами не договоришься и спать они не ложаться, в школу и детсад не уходят)
    да..запашок у нас бывает-жуть..особенно летом "прикольно" когда просыпаешься от вони (при открытых окнах)
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  3. #144263

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    да..запашок у нас бывает-жуть..особенно летом "прикольно" когда просыпаешься от вони (при открытых окнах)
    Т.е. так и не привыкли? А памперсы или горшки детские же "внюхали"? Не помогает. И вот я такая же

  4. #144264
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Т.е. так и не привыкли? А памперсы или горшки детские же "внюхали"? Не помогает. И вот я такая же
    памперсы и горшки не пахнут целый день под носом..а вонь с улицы ничем не проветришь..просыпаешься как будто рядом с навозом..
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144265
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Так запашок не постоянно,а то может и к нему бы привыкли)))

    У нас лифт напротив квартиры,когда только переехали,я слышала как он туда-сюда ездит.не мешал,но слышала.а потом перестала.вот вообще не замечаю)

  6. ответ для Nerv , на сообщение « Вы у нее поживите недельку-другую, и... »
    #144266
    Старожил Аватар для Изольда Викентьевна
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Санктъ-Петербургъ
    Сообщений
    1 358

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Я вот только к звуку перфоратора не могу привыкнуть. Когда каждый день и по много часов. СЛИШКОМ громко.
    Соседи в прошлом и позапрошлом году капитально квартиры ремонтировали, и я заметила у себя такую особенность: под перфоратор глаза начинают слипаться, засыпаю.
    Ах, махайте на меня, махайте, дайте мне атмосферы!

  7. Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Изольда Викентьевна Посмотреть сообщение
    Соседи в прошлом и позапрошлом году капитально квартиры ремонтировали, и я заметила у себя такую особенность: под перфоратор глаза начинают слипаться, засыпаю.
    ничесе))меня и моего ребенка перфоратор совсем не усыпляет..а даже очень наоборот))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. #144268
    Старожил Аватар для Изольда Викентьевна
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Санктъ-Петербургъ
    Сообщений
    1 358

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    ничесе))меня и моего ребенка перфоратор совсем не усыпляет..а даже очень наоборот))
    Ну они недолго и не ночью.
    Ах, махайте на меня, махайте, дайте мне атмосферы!

  9. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144269
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 927

    Доброе утро!
    Нашла,можно сказать,квартиру мечты.
    https://emls.ru/fullinfo/1/1257521.html
    Звоню и слышу: "Мы ПОКА снимаем объявление, вроде как нашелся покупатель". Я говорю,типа я тоже покупатель,а они : "Ну вот ПОКА так".
    А счастье было так близко

  10. ответ для prohoronok , на сообщение « Доброе утро! Нашла,можно... »
    #144270
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Нашла,можно сказать,квартиру мечты.
    https://emls.ru/fullinfo/1/1257521.html
    Звоню и слышу: "Мы ПОКА снимаем объявление, вроде как нашелся покупатель". Я говорю,типа я тоже покупатель,а они : "Ну вот ПОКА так".
    А счастье было так близко
    мы до сих пор вспоминаем двушку на кржижановского ,которую смотрели в прошлом году.эх..но не было покупателя у нас (((вот там реально можно въехать и жить..все сделано с руками и душой..вот вообще не надо было ничего делать..и цена была хорошая..но не судьба((
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 14427 из 18957 « Первая  «  13427139271432714377144171442314424144251442614427144281442914430144311443714477145271492715427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •