Тема: что нового на вторичке?

1. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    Наш человек Аватар для prohoronok

Ну все,отбой
    Завтра мои покупатели должны были вносить залог,а сейчас позвонила агент и сказала,что они нашли квартиру с балконом и мою брать передумали(((((((((((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Танька

2. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Да , жутковато стало. И квартирка с... »
    с орбиты Аватар для 0803

Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    надеемся и верим)))
    кстати, вы заметили на стене фото ребенка в рамке с ленточкой? Мне как-то не по себе сразу стало(((
    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Да , жутковато стало. И квартирка с мебелями продаётся и с ленточкой.
    Где вы ленточку увидели? Нет там ее.

3. ответ для 0803 , на сообщение « Где вы ленточку увидели? Нет там ее. »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Где вы ленточку увидели? Нет там ее.
    Тем более там фото ребенка, который уже наверное бабушка...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

4. ответ для prohoronok , на сообщение « надеемся и верим))) кстати, вы... »
    Хранитель Аватар для иришка78

надеемся и верим)))
    кстати, вы заметили на стене фото ребенка в рамке с ленточкой? Мне как-то не по себе сразу стало(((
    Фото ребёнка вижу,ленточку нет,но цветочек свеоху какой то,по-моему фото давнешнее не цветное ,ну и что,даже если кто то и умер,этож ничего не значит,все когда то умирают.

可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Как такая серия дома называется? Живу в такой 3 её,все хорошо,кухня маленькая,девушка лучше,но раз 2 окна,значит угловая,я в своё время в 2013г,убитую такую хотела взять за 4,но ипотека на 25 лет меня остановила.Угловые надо утеплять,холодные они.А так дом тёплый,но у нас на 1 этаже я бы не взяла,у нас с подвала сыро,мусоропровод рядом с 3 правостороннее,утром дворник гремит.
    528 КП-41

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

6. ответ для prohoronok , на сообщение « Ну все,отбой :( :( :( Завтра мои... »
    Наш человек Аватар для Nerv

Ну все,отбой
    Завтра мои покупатели должны были вносить залог,а сейчас позвонила агент и сказала,что они нашли квартиру с балконом и мою брать передумали(((((((((((
    Вовсе не ! У Вас не было варианта встречки. Сейчас, впопыхах схватили бы какое-нибудь барахло, потом жалели бы много лет!
    Встречка, которая Вам понравилась - занята оказалась, но Вы ее уже видели, и теперь страдали бы неимоверно, покупая убитую хатку, с неидеальной для Вас планировкой!
    Сейчас появился новый шанс выбрать что-то другое! Все должно срастись именно так, как нужно Вам!

7. ответ для Nerv , на сообщение « Вовсе не :(:(:(! У Вас не было... »
    Наш человек Аватар для prohoronok

Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Вовсе не ! У Вас не было варианта встречки. Сейчас, впопыхах схватили бы какое-нибудь барахло, потом жалели бы много лет!
    Встречка, которая Вам понравилась - занята оказалась, но Вы ее уже видели, и теперь страдали бы неимоверно, покупая убитую хатку, с неидеальной для Вас планировкой!
    Сейчас появился новый шанс выбрать что-то другое! Все должно срастись именно так, как нужно Вам!
    Спасибо за поддержку)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Танька

8. ответ для 0803 , на сообщение « Я живу на первом этаже, дверь в... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я живу на первом этаже, дверь в квартиру недалеко от лифта. До года так 2008 у нас в доме был лифт с металлическими распашными дверями. Надо понимать, что шарахали ими будте нате. )) И в квартиру было прекрасно слышно. )) Но - даже это воспринималось как фоновый шум, придающий привычный уют. Зато гости - гости, когда это слышали впервые, подскакивали, бледнели, и спрашивали - "ЧТО ЭТО".
    Зато дом стоит в глубине квартала, и уличного шума не слышно вообще. Этим летом я жила в гостинице в другом городе, райцентре смежной области. Там населения - меньше чем в нашем квартале. Но мне жутко мешали машины ездящие под окнами, притом что гостиница отделена от улицы полосой деревьев.
    Так что - привычка свыше нам дана, в замену счастию она. ))
    Не, не хочу привыкать к шуму.
    У нас на первом этаже квартира очень далеко от лифта и от домофона с входной дверью.
    Я нормально воспринимаю посторонний шум в виде лая собак на улице.

9. ответ для вредина-мур , на сообщение « Не пойму, зачем к дискомфорту... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Не пойму, зачем к дискомфорту привыкать? Так, может, жители Приморского р-на зря на запахи жалуются? Чего то не привыкают. А могли бы уже.
    Зачем то дома у КАД шумопоглощающими экранами оградили,деньги тратили. Привыкли бы.
    Квартиру с окнами на движуху, рядом с ЖД не куплю ни в жизнь. Мучиться за свои баПки, типа,привыкая, не хочу.
    И шум детей с шумом ЖД вообще не сравним. С поездами не договоришься и спать они не ложаться, в школу и детсад не уходят)
    Да! Вот этот звук поезда такой протяжный туууууу, как он меня бесит. Я его слышу от Мурино. Хотя казалось бы, где Мурино и где я.
    А от машин не только шум, но еще и выхлопные газы.

10. ответ для Natalena , на сообщение « 528 КП-41 »
    Хранитель Аватар для иришка78

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    528 КП-41
    Спасибо,это хорошие дома? Как считаются,у нас вот балкон маленький и объединён с соседкой по другому подъезду.Так дочка 1,5 годовалая,закрыла соседку на балконе без телефона и мы ей помогали,муж бегал к ней домой открывал её балконхорошо мы дома были,а тау только с балкона орать,люди помогите

Страница 14432 из 15440 « Первая 13432139321433214382144221442814429144301443114432144331443414435144361444214482145321493215432 Последняя »