Тема: что нового на вторичке?

1. ответ для Natalena , на сообщение « Все что ни делается- к лучшему. :ded: »
    Наш человек Аватар для prohoronok

Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    prohoronok

Верно вам написали значит все получится в другой раз
    А сейчас бы горячки напороли ттт не дай бог
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Все что ни делается- к лучшему.

Танька

2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    Все только начинается Аватар для KengaRU

А кто подскажет где снять квартиру на месяц-два, пока делается ремонт во встречной кв? Если твою квартиру покупают, то после сделки нужно съезжать, а съезжать некуда... и кошка еще в наличии.
    ПС: апартаменты Yes не предлагать

3. ответ для KengaRU , на сообщение « А кто подскажет где снять квартиру на... »
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА

Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    А кто подскажет где снять квартиру на месяц-два, пока делается ремонт во встречной кв? Если твою квартиру покупают, то после сделки нужно съезжать, а съезжать некуда... и кошка еще в наличии.
    Так в арендных объявлениях практически все хозяева сейчас сами сдают без агентов
    Сразу только говорите что вам на 2 месяца максимум три что бы хозяева вам потом штраф не впаяли потому как за кошку залог скорее всего попросят
    Групп в ВК много но названий не знаю не смогу подсказать

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина

4. ответ для KengaRU , на сообщение « А кто подскажет где снять квартиру на... »
    Наш человек Аватар для skazka71

Мне кажется, что в идеале снять в том же доме, где делается ремонт, дабы ход этого ремонта контролировать. Да и вещи потом недалеко перетаскивать
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

Наш человек Аватар для Nerv

Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Не пойму, зачем к дискомфорту привыкать? Так, может, жители Приморского р-на зря на запахи жалуются? Чего то не привыкают. А могли бы уже.
    Зачем то дома у КАД шумопоглощающими экранами оградили,деньги тратили. Привыкли бы.
    Квартиру с окнами на движуху, рядом с ЖД не куплю ни в жизнь. Мучиться за свои баПки, типа,привыкая, не хочу.
    И шум детей с шумом ЖД вообще не сравним. С поездами не договоришься и спать они не ложаться, в школу и детсад не уходят)
    К дискомфорту привыкать не НУЖНО, но МОЖНО)). Приходится иногда. Иначе психика просто не выдержит.
    Ес-но, если человек плохо переносит шум ж/д, то не стоит добровольно искать жилье рядом с ней. Но если так уж случилось, то не стоит на этом зацикливаться. Перестаешь думать, нервничать, злиться - проблема шума уходит на задний план и перестаешь замечать.
    Не все звуки, конечно можно игнорировать и не всегда. Но большинство.
    С запахами так же. Все знают, что живя в ремонте принюхиваешься и не так у же реагируешь на запах краски. Пока голова кружиться не начинает.
    Кошатники/собачники. Иногда в квартиру к людям зайти невозможно, сразу в нос шибает, а хозяева не замечают вовсе!
    Главное условие - источник раздражения должен быть постоянным и не слишком сильным.
    Когда пахнет время от времени, то каждый(здоровый нос) заметит запах. Если жить в этом запахе, то мозг перестает давать сигнал нервной системе реагировать на него, как на раздражитель. Защищает нас.
    Родители воспринимают шум от свои детей, как фон=норму, а посторонний человек готов на стенку лезть, ибо бесит!

Отдыхали как-то в Ейске, довольно далеко от мясокомбината. Меня просто выворачивало от запаха, когда ветер в нашу сторону был. Не смогла привыкнуть за три недели. Спрашивала у местных, которые совсем рядом живут - принюхались, не замечают А замечали бы, так ходили постоянно злые и несчастные.

6. ответ для Nerv , на сообщение « К дискомфорту привыкать не НУЖНО, но... »

Так в арендных объявлениях практически все хозяева сейчас сами сдают без агентов
    Сразу только говорите что вам на 2 месяца максимум три что бы хозяева вам потом штраф не впаяли потому как за кошку залог скорее всего попросят
    Групп в ВК много но названий не знаю не смогу подсказать
    Не так это просто. Все настроены сдавать в долгосрок. Т.е. годами. Никто не любит менять квартирантов раз в месяц/два.
    Амортизация высокая (5-10 въездов/выездов с вещами и мебелью) Ремонты потребуются в разы чаще. Поэтому за обычную сцену основная масса арендодателей не сдастся. Только по цене посутки. А это очень дорого получится((
    Нужно искать варианты, когда люди квартиру на продажу выставили и она долго не продается. Хотят хоть к/у отбить, ну и немножко на хлебушек. Им долгосрочные арендаторы не нужны, и цену не задерут, ибо просмотры.
    А остальные варианты, это дело случая. Но вдруг повезет... Искать нужно))

7. ответ для Nerv , на сообщение « Не так это просто. Все настроены... »
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА

Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Не так это просто. Все настроены сдавать в долгосрок. Т.е. годами. Никто не любит менять квартирантов раз в месяц/два.
    Амортизация высокая (5-10 въездов/выездов с вещами и мебелью) Ремонты потребуются в разы чаще. Поэтому за обычную сцену основная масса арендодателей не сдастся. Только по цене посутки. А это очень дорого получится((
    Нужно искать варианты, когда люди квартиру на продажу выставили и она долго не продается. Хотят хоть к/у отбить, ну и немножко на хлебушек. Им долгосрочные арендаторы не нужны, и цену не задерут, ибо просмотры.
    Я про то и говорю у тех кто в долгосрок сдаёт штрафы прописаны за расторжение раньше времени
    Можно звонить всем кто сдаёт и пробовать предложить денег чуть больше чем заявлено у хозяина объяснив ситуацию

Посуточно два месяца это ж капец сумма

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина

Все только начинается Аватар для KengaRU

Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Я не готова к просмотрам и все время ждать когда попросят съехать, т.к. ура! Нашлись покупатели.

Я про то и говорю у тех кто в долгосрок сдаёт штрафы прописаны за расторжение раньше времени
    Можно звонить всем кто сдаёт и пробовать предложить денег чуть больше чем заявлено у хозяина объяснив ситуацию

Посуточно два месяца это ж капец сумма
    Так и есть, все хотят долгосрочно. Придется при продаже своей квартиры сразу предупреждать и прописывать в договоре обязательную последующую аренду на 3 месяца ) продал, деньги получил, платишь аренду и ремонтируешься в свое удовольствие в пределах договора

9. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    Хранитель Аватар для DrMad

по-поводу запаха в приморском... ездил тут 8-9 по кольцевой мимо полигона, был морозец. воняло так жестко, что я даже летом не припомню такой вонищи. просто вырви глаз, причем 9-го возвращались в город через съезд на Комендантский, так вонища пробивала до перекрестка с дорогой на Каменку и, видимо, дальше по Парашютной. странно, что оно зимой так воняет, я думал летом запах сильнее. кстати, полигон, вероятно, нефига не закрыли.

10. ответ для KengaRU , на сообщение « Я не готова к просмотрам :001: и все... »

Я не готова к просмотрам и все время ждать когда попросят съехать, т.к. ура! Нашлись покупатели.

Так и есть, все хотят долгосрочно. Придется при продаже своей квартиры сразу предупреждать и прописывать в договоре обязательную последующую аренду на 3 месяца ) продал, деньги получил, платишь аренду и ремонтируешься в свое удовольствие в пределах договора
    Ну, при зависшей продаже поток страждущих посмотреть, как правило, не очень большой)) Да и на "выход" в один день не попросят. Пока оформление, то-се... Да и при продаже также можно нарваться на покупателей, которые готовы "посдавать". Часо квартиры продаются вместе с жильцами, которые продолжают платить уже новому владельцу.

А у Вас круг покупателей резко уменьшится, если искать только таких, которые сами не торопятся приступить к ремонту и въехать.
    Но почему бы и не попробовать. Может кто-то вашу квартиру купит именно под дальнейшую аренду)) Для Вас это был бы самый лучший вариант.
    Но все же нужно все пути к отступлению рассмотреть. А то так можно годами того самого покупателя ждать, а остальным отказывать что ли? Не те времена нынче...

Страница 14435 из 15539 « Первая 13435139351433514385144251443114432144331443414435144361443714438144391444514485145351493515435 Последняя »