Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144351
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1 085

    когда там начнут посленовогодние новые варианты появляться =)
    Смотрю, кол-во объявлений продажи вторички на ави около 36 тыс. Перед НГ было около 43 тыс вроде.

  2. ответ для zair , на сообщение « Пока пес друзей) Я стала присматривать... »
    #144352
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Пока пес друзей) Я стала присматривать щенка, и поняла, что все кто нравится на морду - с купированными хвостами. А я хочу собаку с хвостом. Срочно поменяла аватарку на хвостатого, визуализирую
    Ой, а я наоборот люблю куцехвостых. Они смешные такие, как помпоны.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. #144353
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ездят ездят поезда,я из окна частенько наблюдаю,считаю вагоны :-)
    Периодичность?раньше редко ,раз в неделю где то,сейчас чаще .часто переезд через Карусель закрыт
    Обалдеть. В девяностых не то, что шлагбаума не было, поездов практически не было.
    Эх, потерялись все мои фотографии при переезде, я бы показала как там раньше было, еще до Карусели. Вот этот дом розовый, слева от Карусели который, не могли достроить очень долго, потом ему даже уменьшили этажность.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для DrMad , на сообщение « по-поводу запаха в приморском... ездил... »
    #144354
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    по-поводу запаха в приморском... ездил тут 8-9 по кольцевой мимо полигона, был морозец. воняло так жестко, что я даже летом не припомню такой вонищи. просто вырви глаз, причем 9-го возвращались в город через съезд на Комендантский, так вонища пробивала до перекрестка с дорогой на Каменку и, видимо, дальше по Парашютной. странно, что оно зимой так воняет, я думал летом запах сильнее. кстати, полигон, вероятно, нефига не закрыли.
    Зимой всегда всем пахнет сильнее. У меня рядом с домом завод хлебобулочный. В мороз долетает даже до нас, хотя мы в 800 метрах и нас разделяют несколько домов

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Обалдеть. В девяностых не то, что... »
    #144355
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Обалдеть. В девяностых не то, что шлагбаума не было, поездов практически не было.
    Эх, потерялись все мои фотографии при переезде, я бы показала как там раньше было, еще до Карусели. Вот этот дом розовый, слева от Карусели который, не могли достроить очень долго, потом ему даже уменьшили этажность.
    Кстати этот розовый дом строили для переселенцев из коммуналок и ветхого жилья.семье моего мужа чуть не дали там квартиру,но что то не получилось.сейчас в этом доме знакомые мужа живут ,пересели их из коммунальной квартиры
    [/url]

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « Кстати этот розовый дом строили для... »
    #144356
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Кстати этот розовый дом строили для переселенцев из коммуналок и ветхого жилья.семье моего мужа чуть не дали там квартиру,но что то не получилось.сейчас в этом доме знакомые мужа живут ,пересели их из коммунальной квартиры
    Самое интересное, что по замыслу он был не розовый. потом его уже худо-бедно построили и покрасили. Я работала в тех краях с 96 года, его уже начинали строить. Построили году в 2002 что-ли только.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Isidora , на сообщение « Ну тут не угадаешь) У меня жильцы... »
    #144357
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Ну тут не угадаешь) У меня жильцы съехали - начала продавать. Сначала за месяц один раз посмотрели, подруга советовала сдать хоть подешевке, но мне самой было неудобно перед потенциальными жильцами. И после нашего обсуждения через неделю как повалили каждый день, а через 2 недели просмотров и покупатели нашлись)
    Тут кто сдает сразу должен предупредить о продаже. И цена аренды соответственная.
    Даже на месяц и то люди есть кто согласен снимать.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  8. ответ для svn , на сообщение « По какой цене? Я как-то покупала... »
    #144358
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    По какой цене?
    Я как-то покупала квартиру специально под аренду, т.е. просчитала заранее рынок, сколько я с нее хочу и буду получать. Условно, 30 тыр/мес. А арендовать продавцы предложили "на 3-4 месяца, как пойдёт ремонт" за 10-15. На моё справедливое предложение ознакомиться с ценами последовал железный аргумент: "Ну, мы же с вами приличные люди, не то что там!" Расстались.
    Может там цена была хороша!
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  9. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Может там цена была хороша! ;) »
    #144359
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Может там цена была хороша!
    Конечно, хороша. Зачем мне под аренду по плохой? Но 4 месяца аренды по 30 тыр - это 120 тыр, на минуточку. То есть квартира дорожает на эти деньги сразу.

  10. #144360
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    когда там начнут посленовогодние новые варианты появляться =)
    Смотрю, кол-во объявлений продажи вторички на ави около 36 тыс. Перед НГ было около 43 тыс вроде.
    так перед новым годом много было продано или открытие сделки , после 12 все обновятся а свежие варианты к концу месяца появятся
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

Страница 14436 из 18957 « Первая  «  13436139361433614386144261443214433144341443514436144371443814439144401444614486145361493615436 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •