Тема: что нового на вторичке?

可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    Вы не очень правы насчет Витебского. Я в этом микрорайоне ( Космонавтов-Бассейная-Витебский-Типанова) 45 лет прожила, каждую собаку знаю Там весьма неплохо теперь стало. Очень зелено, дворы ухожены, всегда парковочные места есть, много красивых детских площадок внутри дворов построили, газоны косят. Контингент там 100 раз сменился за последние 10 лет. Радуга рядом - очень выручает в плане магазинов. Плюс полрайона, живущие ближе к Бассейной, до метро ездят на бесплатном "радужном" автобусе нахаляву Мой дом по Космонавтов стоял, окнами в сторону Витебского, так я железку слышала. У моей подруги дом вдоль Витебского был, но окна выходили в сторону Космонавтов - ж/д не слышно было совсем, даже ночью в тишине, дом звук очень хорошо отгораживает! А вот в микрорайончике Гагарина-Бассейная-Косминавтов-Типанова стало не очень комфортно. Там несколько высоток натыкали посреди хрущиков вместо зеленых скверов, так теперь там не протолкнуться. Парковаться негде, куча зелени вырублена, школы и садики переполнены по самое нимагу
    Да, портят старые районы высотками муравейниками...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Космонавт Аватар для КСЮСИНДА

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У Кудрово вроде вообще ничего не ходит. Во всяком случае за 10 лет работы в Кудрово я там ни разу не видела поездов.
    Я сегодня товарняк там видела
    Это был второй или третий случай когда я там видела поезд
    Каждый раз напоминаю себе что там бывают поезда когда через их переезд проезжаю
    Раньше мы с дочкой на лёд туда ездили было дешевле чем в ледовом
    Сейчас не поеду даже на бесплатный

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина

3. ответ для DrMad , на сообщение « по-поводу запаха в приморском... ездил... »
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ

Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    по-поводу запаха в приморском... ездил тут 8-9 по кольцевой мимо полигона, был морозец. воняло так жестко, что я даже летом не припомню такой вонищи. просто вырви глаз, причем 9-го возвращались в город через съезд на Комендантский, так вонища пробивала до перекрестка с дорогой на Каменку и, видимо, дальше по Парашютной. странно, что оно зимой так воняет, я думал летом запах сильнее. кстати, полигон, вероятно, нефига не закрыли.
    Не, всегда так было, зимой в тихую погоду пахнет сильнее всего.

Хранитель

Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    У нас знакомые живут в кивенаппе
    Лет пять назад последний раз общались и они на тот момент уже не первый год там жили (может поменьше точно не помню )
    Вроде хвалили но кто ж скажет что я дурак поэтому не подскажу
    Надо вам их форумы и группы в ВК почитать
    http://www.kivennapalife.ru/tipovye-proekty/taunhausy/
    Спасибо!

У них и, правда, вроде все неплохо)

5. ответ для TAТА , на сообщение « Например в Янино 9 млн, и странно, у... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Например в Янино 9 млн, и странно, у нас в конце Авиаконструкторов тоже за 9 недавно продавался, как раз на 2х сотках стоит, но садик совсем малюсенький, только под цветочки, зато окнами на лес, боюсь не надолго
    Если совсем бюджетно, посмотрите ЖК Марина в Петергофе, на берегу. Бывший яхтклуб. 2 млн 200 тыс без отделки, дороже уже с отделкой, много там в продаже. Прописки нет, условия для проживания круглый год есть, по документам что то мутное только. Потому дешево.
    А вот все в порядке с документами, тоже дешевый
    Мне за 2,5 мил - значительно лучше, чем за 9)
    И еще - если есть соображения по поводу использования таунов как дачи - напишите, пожалуйста. Реально это или нет?

6. ответ для DrMad , на сообщение « по-поводу запаха в приморском... ездил... »

Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    по-поводу запаха в приморском... ездил тут 8-9 по кольцевой мимо полигона, был морозец. воняло так жестко, что я даже летом не припомню такой вонищи. просто вырви глаз, причем 9-го возвращались в город через съезд на Комендантский, так вонища пробивала до перекрестка с дорогой на Каменку и, видимо, дальше по Парашютной. странно, что оно зимой так воняет, я думал летом запах сильнее. кстати, полигон, вероятно, нефига не закрыли.
    На камышовой прям щас уже часа три как воняет,конкретно так.

7. ответ для Natalena , на сообщение « У вас просто окна не туда выходят. :))... »
    Небожитель Аватар для zair

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У вас просто окна не туда выходят. а у нас торец дома как бы "смотрит" на Руставели. Через 3 километра.

А кто у вас на аватарке?
    Пока пес друзей) Я стала присматривать щенка, и поняла, что все кто нравится на морду - с купированными хвостами. А я хочу собаку с хвостом. Срочно поменяла аватарку на хвостатого, визуализирую
    Упыри и Ко

Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    А куда на Светлановский? В районе Луначарского/Просвещения и у Муринского ручья не замечала.
    Регулярно ощущаю его между Светл площадью и Тихорецким.. И на Энгельса от Светл площ до ст.м. Озерки
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

9. ответ для Nerv , на сообщение « Если Вы про двухи... »
    Небожитель Аватар для sekunda

Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    У Вас поликлиника рядом. Моя мечта))). И больничка, и Род дом)) И жилконтора. И нет местных разливочных, где гопота любит тусить. Тихое место.
    Да и сам квартал чуть свежее, чем центр Вес.пос.
    Вот я там буду продавать через год - полтора скорее всего. Хотя может и раньше.

Sent from my Redmi Note 4X using Tapatalk

10. ответ для KengaRU , на сообщение « Я не готова к просмотрам :001: и все... »
    Наш человек Аватар для Полля

Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Я не готова к просмотрам и все время ждать когда попросят съехать, т.к. ура! Нашлись покупатели.

Так и есть, все хотят долгосрочно. Придется при продаже своей квартиры сразу предупреждать и прописывать в договоре обязательную последующую аренду на 3 месяца ) продал, деньги получил, платишь аренду и ремонтируешься в свое удовольствие в пределах договора
    вы думаете прям толпами будут ходить каждый день по 10 человек?? сильно в этом сомневаюсь..
    Только вперед

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 14436 из 16315 « Первая 13436139361433614386144261443214433144341443514436144371443814439144401444614486145361493615436 Последняя »