Тема: что нового на вторичке?

Наш человек Аватар для Isidora

Ну тут не угадаешь) У меня жильцы съехали - начала продавать. Сначала за месяц один раз посмотрели, подруга советовала сдать хоть подешевке, но мне самой было неудобно перед потенциальными жильцами. И после нашего обсуждения через неделю как повалили каждый день, а через 2 недели просмотров и покупатели нашлись)

2. ответ для KengaRU , на сообщение « Я не готова к просмотрам :001: и все... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Я не готова к просмотрам и все время ждать когда попросят съехать, т.к. ура! Нашлись покупатели.

Так и есть, все хотят долгосрочно. Придется при продаже своей квартиры сразу предупреждать и прописывать в договоре обязательную последующую аренду на 3 месяца ) продал, деньги получил, платишь аренду и ремонтируешься в свое удовольствие в пределах договора
    По какой цене?
    Я как-то покупала квартиру специально под аренду, т.е. просчитала заранее рынок, сколько я с нее хочу и буду получать. Условно, 30 тыр/мес. А арендовать продавцы предложили "на 3-4 месяца, как пойдёт ремонт" за 10-15. На моё справедливое предложение ознакомиться с ценами последовал железный аргумент: "Ну, мы же с вами приличные люди, не то что там!" Расстались.

Наш человек

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У Кудрово вроде вообще ничего не ходит. Во всяком случае за 10 лет работы в Кудрово я там ни разу не видела поездов.
    Ездят ездят поезда,я из окна частенько наблюдаю,считаю вагоны :-)
    Периодичность?раньше редко ,раз в неделю где то,сейчас чаще .часто переезд через Карусель закрыт
    [/url]

4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »

когда там начнут посленовогодние новые варианты появляться =)
    Смотрю, кол-во объявлений продажи вторички на ави около 36 тыс. Перед НГ было около 43 тыс вроде.

5. ответ для zair , на сообщение « Пока пес друзей) Я стала присматривать... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Пока пес друзей) Я стала присматривать щенка, и поняла, что все кто нравится на морду - с купированными хвостами. А я хочу собаку с хвостом. Срочно поменяла аватарку на хвостатого, визуализирую
    Ой, а я наоборот люблю куцехвостых. Они смешные такие, как помпоны.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ездят ездят поезда,я из окна частенько наблюдаю,считаю вагоны :-)
    Периодичность?раньше редко ,раз в неделю где то,сейчас чаще .часто переезд через Карусель закрыт
    Обалдеть. В девяностых не то, что шлагбаума не было, поездов практически не было.
    Эх, потерялись все мои фотографии при переезде, я бы показала как там раньше было, еще до Карусели. Вот этот дом розовый, слева от Карусели который, не могли достроить очень долго, потом ему даже уменьшили этажность.

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

7. ответ для DrMad , на сообщение « по-поводу запаха в приморском... ездил... »
    Наш человек Аватар для belosnegka

Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    по-поводу запаха в приморском... ездил тут 8-9 по кольцевой мимо полигона, был морозец. воняло так жестко, что я даже летом не припомню такой вонищи. просто вырви глаз, причем 9-го возвращались в город через съезд на Комендантский, так вонища пробивала до перекрестка с дорогой на Каменку и, видимо, дальше по Парашютной. странно, что оно зимой так воняет, я думал летом запах сильнее. кстати, полигон, вероятно, нефига не закрыли.
    Зимой всегда всем пахнет сильнее. У меня рядом с домом завод хлебобулочный. В мороз долетает даже до нас, хотя мы в 800 метрах и нас разделяют несколько домов

8. ответ для Natalena , на сообщение « Обалдеть. В девяностых не то, что... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Обалдеть. В девяностых не то, что шлагбаума не было, поездов практически не было.
    Эх, потерялись все мои фотографии при переезде, я бы показала как там раньше было, еще до Карусели. Вот этот дом розовый, слева от Карусели который, не могли достроить очень долго, потом ему даже уменьшили этажность.
    Кстати этот розовый дом строили для переселенцев из коммуналок и ветхого жилья.семье моего мужа чуть не дали там квартиру,но что то не получилось.сейчас в этом доме знакомые мужа живут ,пересели их из коммунальной квартиры
    [/url]

9. ответ для оля 82 , на сообщение « Кстати этот розовый дом строили для... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Кстати этот розовый дом строили для переселенцев из коммуналок и ветхого жилья.семье моего мужа чуть не дали там квартиру,но что то не получилось.сейчас в этом доме знакомые мужа живут ,пересели их из коммунальной квартиры
    Самое интересное, что по замыслу он был не розовый. потом его уже худо-бедно построили и покрасили. Я работала в тех краях с 96 года, его уже начинали строить. Построили году в 2002 что-ли только.

10. ответ для Isidora , на сообщение « Ну тут не угадаешь) У меня жильцы... »

Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Ну тут не угадаешь) У меня жильцы съехали - начала продавать. Сначала за месяц один раз посмотрели, подруга советовала сдать хоть подешевке, но мне самой было неудобно перед потенциальными жильцами. И после нашего обсуждения через неделю как повалили каждый день, а через 2 недели просмотров и покупатели нашлись)
    Тут кто сдает сразу должен предупредить о продаже. И цена аренды соответственная.
    Даже на месяц и то люди есть кто согласен снимать.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

Страница 14437 из 16846 « Первая 13437139371433714387144271443314434144351443614437144381443914440144411444714487145371493715437 Последняя »