Тема: что нового на вторичке?

  1. #144431
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Блин, какой "дизайнер" установил посудомоечную машину так далеко от раковины
    Да и по сути это квартира для семьи с одним ребёнком.
    Зато цена...
    Не, на самом деле дом зачетнейший... но купить там квартиру мы точно не сможем никогда.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для zair , на сообщение « Понятно, что все мы разные) Про мой... »
    #144432
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Понятно, что все мы разные) Про мой ремонт все знакомые сказали - как в больнице А мне хорошо У меня моск зависает от переизбытка цвета.
    Хоть бы фотками порадовали...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. #144433
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    А что там с подъездами не так по вашему? Мы раньше жили в доме через арку от этого. У нас там был свежий ремонт в подъездах. Думаю в этом доме тоже должен быть не такой древний ремонт подъездов. У нас тут примерно в одно время его делали.


    Может и правда побыстрее продать хотят. Я тоже раньше цены смотрела, когда свою продавали. Трешки были 5 с небольшим. А эта чуть до 5-ти не дотягивает.
    Улица там тихая, но вечно заставленная машинами. Паркуются вдоль нее.
    Может еще скидка за колокольный звон)) Там иногда слышно от церкви.
    У них как раз окна на нее.
    Даже у нас иногда в соседнем доме, когда жили на последнем этаже в туалет заходишь и слышишь перезвон в вентиляцию
    Но это конечно не часто и стеклопакеты спасают.
    И без балкона квартира. Тоже минус.
    И правда, без балкона. Странно... Но зато 5 этаж. Это хорошо))
    Окна, судя по всему, почти все во двор. Восток, значит. Наверное одно на улицу.
    А почему за колокольный звон скидку должны давать? Мне кажется это так здорово! Торжественно, красиво! Это же не трамвайный перезвон под окнами))) Зато вид какой! Простор, газоны ухоженные, храм с куполами!
    А улочка, хоть машинами и заставлена, так зато там обычно никто не толпится у перекрестка, не газует и прочее. Пусть себе стоят припаркованные тихонечко)) И это же местные машины, жильцов дома. Они в любом случае где-то поблизости будут стоять))

  4. ответ для zair , на сообщение « Я вот смотрю на чужие ремонты, и... »
    #144434
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на чужие ремонты, и радуюсь, что купила без ремонта. Очень у меня вкус специфический, не нужен мне чужой ремонт. Если в дальнейшем еще буду покупать недвижимость - опять буду смотреть убитую
    прям заинтриговали-что у вас там такого специфического?
    ? не покажете хоть кусочек?еще главное чтоб убитость была по адекватной цене..а то смотрю в невском кирпич убитый просто напрочь..и стоит на 300 тыщ дороже с мин ремонтом..почему непонятно
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  5. #144435
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    это нормальная цена для такой квартиры, за 5 трешку в тех краях реально и даже с ремонтом, но сможешь ли ты в такой подъезд входить, там специфически
    нормальная?? ты видела за сколько 50 метров у большевиков продают?))в такой же панели
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Зато цена... :)) Не, на самом деле дом... »
    #144436
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Зато цена...
    Не, на самом деле дом зачетнейший... но купить там квартиру мы точно не сможем никогда.
    и что покупают 90 метров за такие бабосы??
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. ответ для Полля , на сообщение « и что покупают 90 метров за такие... »
    #144437
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    и что покупают 90 метров за такие бабосы??
    У нас в доме продали 105 м за 16 млн. С таким ремонтом как в музее. Изначально начинали с 20 млн, потом 18. Объявления везде висели. Теперь нет. Значит, продали.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  8. ответ для Полля , на сообщение « нормальная?? ты видела за сколько 50... »
    #144438
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    нормальная?? ты видела за сколько 50 метров у большевиков продают?))в такой же панели
    У Большевиков дома на 30 лет моложе. И серии домов совершенно другие. 602 там нет.

  9. ответ для Nerv , на сообщение « И правда, без балкона. Странно... Но... »
    #144439

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    И правда, без балкона. Странно... Но зато 5 этаж. Это хорошо))
    Окна, судя по всему, почти все во двор. Восток, значит. Наверное одно на улицу.
    А почему за колокольный звон скидку должны давать? Мне кажется это так здорово! Торжественно, красиво! Это же не трамвайный перезвон под окнами))) Зато вид какой! Простор, газоны ухоженные, храм с куполами!
    А улочка, хоть машинами и заставлена, так зато там обычно никто не толпится у перекрестка, не газует и прочее. Пусть себе стоят припаркованные тихонечко)) И это же местные машины, жильцов дома. Они в любом случае где-то поблизости будут стоять))
    Посмотрела по гугл-картам панорамы. Там в середине дома как раз есть квартиры безбалконные. А вид на деревья. 5 этаж весь в зелени.
    Мне тоже нравится колокольный звон. Это я навскидку сказала. Может кого-то раздражает. Был же вопрос почему так дешево. Вот предположила просто))
    Да машины там не носятся. Тихая улочка. Но проблемы с парковкой явно есть.
    А что там за дом новый в начале Антонова-Овсеенко строится на Дальневосточном?
    Поездила по гуглам-картам. Как тут много новых домов понастроили уже. О Юность уже тоже стоит. Мы когда уезжали из этого района ее еще только начинали строить.

  10. ответ для Полля , на сообщение « нормальная?? ты видела за сколько 50... »
    #144440

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    нормальная?? ты видела за сколько 50 метров у большевиков продают?))в такой же панели
    Так вы двухи смотрите, а эта трешка. Для трешки нормальная цена в этом дворе. Даже по нижней грани, ихмо.
    А вы до скольки по цене хотите двуху?

Страница 14444 из 18957 « Первая  «  13444139441434414394144341444014441144421444314444144451444614447144481445414494145441494415444 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •