Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144451

    Ремонт класс. Я себе примерно такое же наметила. Плиточка под метлахскую или она?)
    Такой ремонт просто в другой ценовой категории) редко кто вот так делает, а потом в отличном состоянии продает.
    А если и продает то по впечатляющей цене)
    У вас же даже паркетная доска? Мне за счастье старый паркет елкой. Лишь бы не линолеум-ламинат)

  2. ответ для Asorty , на сообщение « вы не представляете, насколько мало... »
    #144452
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    я б еще пол белым сделала)СУ мне очень нравится
    Издеваетесь, да?

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    вы не представляете, насколько мало квартир с подобными ремонтами. Или мне не попадались. Или может другая ценовая категория.
    Но мы бы с радостью такой рассмотрели.
    А попадаются все "дизайнерские" =)) То фигурный потолок навесной с подсветкой как на дискотеке тут и там, то ещё что-нибудь. И фиг бы с ним, так это ж добро ещё переделывать сложно.
    Поэтому тоже смотрю по возможности без дизайнерских и евро ремонтов =)) Благо, в наш бюджет и локацию в основном такие и попадают =))
    Так вот и я смотрела без ремонта - потому что сносить все эти выкрутасы типа фигурного потолка, подиумов и красной плитки в су - еще дороже выйдет.
    Батон и Ко

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144453

    Белый цвет крайне непрактичный. Аль кажный год косметику делать?

  4. #144454
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Ремонт класс. Я себе примерно такое же наметила. Плиточка под метлахскую или она?)
    Такой ремонт просто в другой ценовой категории) редко кто вот так делает, а потом в отличном состоянии продает.
    А если и продает то по впечатляющей цене)
    У вас же даже паркетная доска? Мне за счастье старый паркет елкой. Лишь бы не линолеум-ламинат)
    Нет, не паркетная доска, что вы. Это ламинат. Плиточка Эквип, не метлаховская - бюджет у меня не тот. У меня чистенько и бедненько беленько.
    Уверена, что когда соберусь продавать - в отличном состоянии не будет. Уже коты все углы обтерли своими шеями, каждый день черноту отмываю. Ну и уже пошли царапины на стенах. А я ведь еще собаку заведу
    Батон и Ко

  5. #144455
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Белый цвет крайне непрактичный. Аль кажный год косметику делать?
    Ну не практично,да и фиг с ним. Пока буду просто подкрашивать самые заметные места.
    Зато душа радуется. Люблю чтобы было светло
    Батон и Ко

  6. #144456
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Ремонт класс. Я себе примерно такое же наметила. Плиточка под метлахскую или она?)
    Такой ремонт просто в другой ценовой категории) редко кто вот так делает, а потом в отличном состоянии продает.
    А если и продает то по впечатляющей цене)
    У вас же даже паркетная доска? Мне за счастье старый паркет елкой. Лишь бы не линолеум-ламинат)
    Шутите??зачме он вам?если он старый убитый??что с ним делать то?это же такой ге..ой
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. ответ для zair , на сообщение « Нет, не паркетная доска, что вы. Это... »
    #144457

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Нет, не паркетная доска, что вы. Это ламинат. Плиточка Эквип, не метлаховская - бюджет у меня не тот. У меня чистенько и бедненько беленько.
    Уверена, что когда соберусь продавать - в отличном состоянии не будет. Уже коты все углы обтерли своими шеями, каждый день черноту отмываю. Ну и уже пошли царапины на стенах. А я ведь еще собаку заведу
    Ламинат такой? Ничего такой) мне ламинат только каких то желтых цветов попадался в квартирах. Как-будто его распродавали и всеее купили именно его. Может раньше выбора не было.
    Всегда примерно - желтоватый самый простой ламинат и такой продолговатый голубой или розовый кафель.
    Просто у вас хороший вкус.
    Да стены ровные и ладно. Их же перекрасить запросто. А остальное не в таком стиле чтобы выходить из моды)
    Вот маленькая мозаика сейчас уже все..отходит.
    Хорошо у меня ее немного. Следующий ремонт только по классике будет.

  8. ответ для Полля , на сообщение « Шутите??зачме он вам?если он старый... »
    #144458

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Шутите??зачме он вам?если он старый убитый??что с ним делать то?это же такой ге..ой
    А вот смотря в каком виде. Если без кошачьих пи, то этот паркет живее всех живых будет.
    Отциклевать и все.
    Я у себя убрала. Очень жалею. Не скрипел, был ровный.
    Как говорят - первый ремонт для врагов, второй для друзей, ну и третий для себя

  9. #144459
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    а чего такого специфического??по-моему очень даже классически)мне нравится)и санузел понравился тоже.лаконично и не вычурно-аляповато))
    Специфический в том смысле, что все простенько. И белое) Не нужно мне сочных цветов, темных дверей, позолоты там всякой. Темной мебели с резными ножками))
    Батон и Ко

  10. ответ для zair , на сообщение « Специфический в том смысле, что все... »
    #144460
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Специфический в том смысле, что все простенько. И белое) Не нужно мне сочных цветов, темных дверей, позолоты там всякой. Темной мебели с резными ножками))
    неужели такое еще кто-то любит по бохатому бархатные шторы и золотые подсвечники?)))))хотя показывала тут филиал Версаля и Сикстинской капеллы вкупе)если найду-кину ссылку
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 14446 из 18957 « Первая  «  13446139461434614396144361444214443144441444514446144471444814449144501445614496145461494615446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •