Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Molinar , на сообщение « Я с ребенком. А если делать ремонт это... »
    #146731
    Участник Аватар для АФКА
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Я с ребенком. А если делать ремонт это жить в области, у родителей
    Пара поездок и я завершу ремонт раньше срока)
    Тут дело решается грамотными и хорошим ремонтниками )

  2. #146732

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Где там, стесняюсь спросить- парк? Или вы про троллейбусный?
    естественно, я про трамвайно-троллейбусный парк говорила, в соседстве с ним нет вообще никаких минусов, и уж точно таких, чтобы на основании факта этого торговаться

  3. #146733
    Участник Аватар для АФКА
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, нормальная цена для такой квартиры: https://spb.cian.ru/sale/flat/168799181/
    или прям сильно-сильно завышена?

    и насколько хорошо слышится/чувствуется трамвай с такого высокого этажа?
    Там написано
    Окна на спокойную Кронверкскую улицу (не проспект с трамваями!) и во двор.
    а по факту к трамваям быстро привыкаешь )

  4. ответ для Ashley Michele , на сообщение « естественно, я про... »
    #146734
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 862

    Цитата Сообщение от Ashley Michele Посмотреть сообщение
    естественно, я про трамвайно-троллейбусный парк говорила, в соседстве с ним нет вообще никаких минусов, и уж точно таких, чтобы на основании факта этого торговаться
    Минусы есть. Это постоянная вереница троллейбусов. И уж точно я бы торговалась именно что при таком соседстве и близостью Суздальского с его бешеным трафиком.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  5. ответ для Molinar , на сообщение « Я с ребенком. А если делать ремонт это... »
    #146735

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Я с ребенком. А если делать ремонт это жить в области, у родителей
    Пара поездок и я завершу ремонт раньше срока)
    ну, тут или шашечки, или ехать

  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #146736
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Ну что, сходили на Брянцева в трешку, понравилась гораздо больше, чем на фото. Легкая косметика там конечно нужна, а вообще отличная, спокойная очень уютная квартира от чистоплотной хозяйки...

  7. ответ для blakit , на сообщение « Посмотрите, что за труба лежит на полу... »
    #146737

    аааа! точняк! на плане балкон находится в комнате, а кухня без окна! на 3 фото маленькая комната, хотя в плане нет таких маленьких комнат, а у кухни есть балкон и кухня огромная! вытяжка на балкон! они протащили мокрую зону через комнату в следующую! труба в 2 комнатах на фото видна! на другой фото она прикрыта неожиданно стоящим в углу пустых стен стулом! по бывшей кухне, через соседнюю и выходит в новую кухню в помещение 20 метров на плане. в описании - кухня 9.7 метров. выгородили ее. и из нее же по плану вход в торцевую комнату!
    Цитата Сообщение от blakit Посмотреть сообщение
    Посмотрите, что за труба лежит на полу на 3-м фото Бассейная, 55. Не знаю эта ли квартира, но в 2017 или 2016 (не помню уже) я звонила агенту по поводу такой же квартиры на 5 эт в этом доме. Там фото были только из окон во двор. Агент сказала, что все убито в хлам, алкаши живут и что-то с опекой было. Я даже не поехала смотреть. Надо смотреть документы. Если это та же квартира, то почему так быстро продают.

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Минусы есть. Это постоянная вереница... »
    #146738
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Минусы есть. Это постоянная вереница троллейбусов. И уж точно я бы торговалась именно что при таком соседстве и близостью Суздальского с его бешеным трафиком.
    Квартира, которая сейчас моей свекрови принадлежит, раньше была квартирой моей бабушки и я там много времени провела, ну а сейчас я живу тоже рядом, уже говорила, на Просвещения 102. Троллейбусный парк точно никем вообще не замечается, даже домами, которые непосредственно вплотную стоят. И никакой вереницы троллейбусов нет вообще. Да там вообще всего 2 номера, 6 и 38. Лучше бы они почаще ходили))).
    Так что как аргумент для торга, согласна, пусть будет))))), а вот как фактор для сомнений, вообще его не учитывайте, если кто-то захочет поселиться в этом квадрате...
    И сейчас, уже посмотрев ту квартиру на Брянцева, и уже согласившись на нее в душе, все равно могу сказать, что если бы на Гражданском 124 была именно она, т.е с данным ремонтом, т.к все остальное совпадает, то цены бы ей вообще небыло. Т.к брянцева от метро заметно дальше...

  9. #146739
    Ветеран Аватар для blakit
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    аааа! точняк! на плане балкон находится в комнате, а кухня без окна! на 3 фото маленькая комната, хотя в плане нет таких маленьких комнат, а у кухни есть балкон и кухня огромная! вытяжка на балкон! они протащили мокрую зону через комнату в следующую! труба в 2 комнатах на фото видна! на другой фото она прикрыта неожиданно стоящим в углу пустых стен стулом! по бывшей кухне, через соседнюю и выходит в новую кухню в помещение 20 метров на плане. в описании - кухня 9.7 метров. выгородили ее. и из нее же по плану вход в торцевую комнату!
    Вот не понимаю я, нафига такой огород городить. Если делаете, так делайте нормально. Я смотрю на вытяжку и не пойму почему она на балкон выходит. И как с этими трубами жить. А цена приличная.
    Если человека нельзя обнять, то его и нет (с)

  10. #146740
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 862

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    Квартира, которая сейчас моей свекрови принадлежит, раньше была квартирой моей бабушки и я там много времени провела, ну а сейчас я живу тоже рядом, уже говорила, на Просвещения 102. Троллейбусный парк точно никем вообще не замечается, даже домами, которые непосредственно вплотную стоят. И никакой вереницы троллейбусов нет вообще. Да там вообще всего 2 номера, 6 и 38. Лучше бы они почаще ходили))).
    Так что как аргумент для торга, согласна, пусть будет))))), а вот как фактор для сомнений, вообще его не учитывайте, если кто-то захочет поселиться в этом квадрате...
    И сейчас, уже посмотрев ту квартиру на Брянцева, и уже согласившись на нее в душе, все равно могу сказать, что если бы на Гражданском 124 была именно она, т.е с данным ремонтом, т.к все остальное совпадает, то цены бы ей вообще небыло. Т.к брянцева от метро заметно дальше...
    Мы смотрели четырешку как раз в 124 доме 4 года назад. Именно место не понравилось.
    Но если привык к месту, то почему нет? Но на торг я бы упиралась.

    Понимаете, есть некие объективные критерии что-ли... Мне тоже к примеру неприятно, когда говорят, что первый этаж это фу и бе, неликвид полный. Но во-первых я не горничная, чтобы обижаться, а во-вторых я прекрасно понимаю, что в сложившемся рынке недвижимости первый этаж это действительно неликвид и стоит он дешевле. Так и здесь. Есть места не очень с точки зрения РН. Так вот за Просвещения к Суздалю места уже хуже, чем до Просвещения. Причем на всем протяжении Просвещения. Ну вот так исторически сложилось.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


Страница 14674 из 18957 « Первая  «  13674141741457414624146641467014671146721467314674146751467614677146781468414724147741517415674 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •