Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Аntic , на сообщение « Если собственник далеко живёт, то ему... »
    #148301
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Если собственник далеко живёт, то ему бывает не хочется ехать и деньги за аренду на карту переводят, а про КУ врут, что оплатили. Проверять тоже лень, вот и получаются задолженности.
    у нас в последнее время так и было, даже наш хозяин - долго держался и не хотел получать на карту, но потом сломался, стал сам просить, чтоб первевели на карту, т. к. не выделить время было для нашей с ним встречи (хотя мы сами всегда ему на Новочеркасскую возили), так и то раз в несколько месяцев встречаемся для передачи квитанций
    но может это потому, что за 13 лет он уже понял, что я всегда всё оплачиваю вовремя, и не парится уже

  2. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « не знаю ничего про Заставскую, но у... »
    #148302
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 674

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    не знаю ничего про Заставскую, но у домов 6-8 на Пулковской три чахлых дерева растут, это не зелень имхо)
    а с парковской не плохо, а очень плохо, плюс там же новый дом рядом начинали строить
    Ну там рядом дома есть, где зелень во дворах присутствует. Про парковку да, там плохо.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. #148303

    Цитата Сообщение от матренка Посмотреть сообщение
    Девочки нужен совет ,сравнить район Пулковской д 6-8 метро Звездная и Заставской жк Московские ворота.Для меня плюс Пулковской квартира с ремонтом ,зелень во дворах .Минус- авто негде припарковать ,напрягает туб диспансер. Он там давно?
    Заставская большой минус ремонт делать,зелени нет, ВСД обещают, плюс метро рядом.Что скажите ?
    дома 6 и 8 далеко от диспансера. Скорее всего ваш путь никогда не будет пролегать мимо него по необходимости. у него вход со Звездной ул. и там постоянно пациенты в тапках ошиваются или входят/заходят.
    расстояние разве не такое же до метро, как с Пулковской? от самого дальнего корпуса 6 дома 700 метров ногами до Звездной. А Заставская с другой стороны от метро, там сфетофор по 5 минут красный... или у Вас по той же стороне, что и метро? Тогда это уже почти центр города...

  4. ответ для Malgosya , на сообщение « Ну там рядом дома есть, где зелень во... »
    #148304
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Ну там рядом дома есть, где зелень во дворах присутствует. Про парковку да, там плохо.
    зелень там с нечетной стороны, а с четной с зеленью всё плохо
    я жила там 2,5 года

  5. ответ для 0803 , на сообщение « Угу. Значит другие привяжут. А где... »
    #148305
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    А где есть депозиты на 1 месяц?
    В некоторых банках есть. Я через ИБ размещаю в своем банке.
    Батон и Ко

  6. ответ для zair , на сообщение « В некоторых банках есть. Я через ИБ... »
    #148306

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Есть такие в некоторых банках.
    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    В некоторых банках есть. Я через ИБ размещаю в своем банке.
    Я знаю, что есть. )) Я сама пользовалась таким больше года, снимая проценты каждый месяц, и, и в принципе, заинтересована в подобном сейчас. Просто вклады на месяц встречаются весьма редко, я знаю только два банка таких. Хотела узнать, мало ли в каких еще. ))

  7. ответ для 0803 , на сообщение « Я знаю, что есть. )) Я сама... »
    #148307
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я знаю, что есть. )) Я сама пользовалась таким больше года, снимая проценты каждый месяц, и, и в принципе, заинтересована в подобном сейчас. Просто вклады на месяц встречаются весьма редко, я знаю только два банка таких. Хотела узнать, мало ли в каких еще. ))
    Ааа, ну у меня Авангард. Правда процент не ах, само собой, я бы даже сказала - смешной.
    Батон и Ко

  8. ответ для zair , на сообщение « Ааа, ну у меня Авангард. Правда процент... »
    #148308

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Ааа, ну у меня Авангард. Правда процент не ах, само собой, я бы даже сказала - смешной.
    Понятно, спасибо.
    Еще есть на месяц в Совкомбанке и Россельхозбанке.

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Почему в получасе? Охтинская Дуга... »
    #148309
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Почему в получасе? Охтинская Дуга третий корпус, там вроде были студии по таким ценам. 10 мин пешком.
    Спасибо!
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  10. #148310

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Ещё какие-нибудь варианты присматривали?
    Да уж не найти квартиру своей мечты,много смотрели сталинки дорого, при том все надо ремонтировать ,хотели уложиться в 10 млн трешку в московском районе .Вот есть на пулковской несколько вариантов и новое жилье на Заставской ЖК Московские Ворота 10млн + ремонт(отделка черновая ) Вот думаю где лучше ?

Страница 14831 из 18957 « Первая  «  13831143311473114781148211482714828148291483014831148321483314834148351484114881149311533115831 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •