Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Так я не про своих. :)) а вообще в... »
    #149391
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Так я не про своих. а вообще в массе. Как раз мальчики не страдают "все и сразу". А вот девочки дааааа... им нужен мальчик, который им сразу и машину, и квартиру и поездки на курорты. Тенденция просматривается. Сужу по дочкам подруг и знакомых.
    У девчуль биологические часы быстрые . Им надо все и сразу. А у мальчиков долговременная биологическая молодость- они не торопливы по жизни. Богатыри вон по 33 года на печи лежат.
    Я всегда с улыбкой слушаю подруг- мам дочек, каких прынцесс они ростят, как они боятся девочку нагружать домашней работой и заботами- балуютьс. А хороших парней - то всегда меньше, чем хороших девочек.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #149392

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Вот Вы вроде как и в рынке стоите, 6300 было бы в идеале.
    Но я так понимаю Вы там не живете? Или живете?
    Мы не живем, но мы занимаемся продажей. Там живет второй собственник в одной комнате. Он молодец, поддерживает в чистоте и порядке для просмотров.

    Цитата Сообщение от Барбар*а Посмотреть сообщение
    Интересно, чем руководствуются продавцы, которые пишут о близости метро к их квартире. В этом написано- 5 мин пешком до пр. Славы, на мой взгляд, там все 30 мин пешком. В предыдущем-пешком до Московской, хотя там идти до метро тоже минут 30. Мне, например, такое сразу не нравится. Указание 366 и 526 школ, на мой взгляд, тоже не к месту.
    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Про метро согласна.
    Но Типанова,29 действительно 5-10 минут транспортом.
    Школы в Московском районе важно, многие комнаты для прописки покупают под школу.
    Про школы отвечу, т.к. это насущный вопрос был. Да, к дому приписана простая школа. Но приписная школа актуальна только для первого класса. А для старшей школы здесь перечислены в шаговой доступности рейтинговые школы города с хорошей подготовкой. Да, они не рядом, но до всех пешком дойти нормально по времени. Я знаю, о чем говорю, мы там рядом прожили несколько лет.
    Можно школы не указывать, конечно. А тогда что указывать в объявлении? По себе я не могу ориентироваться. Я вообще не читаю инфраструктуру в объявах. Те дома/микрорайоны, что я смотрю, я и так прекрасно знаю. Мне неинтересны перечисленные школы, магазины и т.п. Может и другим также?
    От метро пешком часто ходили. По мне так это и есть пешая доступность - когда можешь от метро дойти пешком через раз. Или как надо писать - до метро можно дойти за 20 минут (это реальное наше время) , а можно за 5 минут доехать, а можно и простоять в пробке перед Ленсовета.
    Я не для спора и не оправдываю. Просто что предлагается писать вместо этого? Ведь не все же не читают описание того, что вокруг.

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    не знаток )) но глянула ваше объявление - квартира неплохая, но в вашем же доме уже несколько месяцев аналогичная за 6300 стоит .
    Да, причем они появились одновременно с нашей)) А до этого в доме вообще трешки в продажу не выставлялись)) Вот повезло. Но до этой цены мои пока не готовы снизиться(

    Спасибо всем за мнения по моему посту!! Вот вроде не моя квартира, а как-то все равно вступаешься за нее) Что уж говорить про моих собственников.. Они ее с мясом от себя отрывают.
    Буду благодарна если кто еще что-нибудь скажет.

  3. #149393
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Так чего тут сказать? Вот вариант, похожий на Ваш https://emls.ru/fullinfo/1/1019411.html#photos2 На 1 млн дешевле, правда комнаты смежно-изолированные. А вот за 6,29 млн с изолированными https://emls.ru/fullinfo/1/1287649.html

  4. #149394
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Escrow Посмотреть сообщение
    Мы не живем, но мы занимаемся продажей. Там живет второй собственник в одной комнате. Он молодец, поддерживает в чистоте и порядке.
    Продавать квартиру не хотят, причём цена здесь веса не имеет.
    Вы не отслеживаете кол-во звонков, показов и сами показы.
    Ну и да, на емлс несколько агентов выставили Вашу квартиру-требуйте снять.

  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #149395
    Частый гость
    Регистрация
    23.04.2017
    Адрес
    с юга на север
    Сообщений
    76

    не знаю, в нужной ли теме спрашиваю, но может кто расскажет, что за такая Компания "Капитал", занимается продажей залоговой недвижимости? цены вроде немного ниже рынка, все красиво рассказывают, но как-то боязно, вдруг мошенники

  6. ответ для Oksana K. , на сообщение « Продавать квартиру не хотят, причём... »
    #149396

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Продавать квартиру не хотят, причём цена здесь веса не имеет.
    Вы не отслеживаете кол-во звонков, показов и сами показы.
    Ну и да, на емлс несколько агентов выставили Вашу квартиру-требуйте снять.
    Звонками и показами занимается муж. Но да, вы правы... Я на показах не была, не знаю, что они там говорят. Я доверяю ему, всегда подробно рассказывает, как прошло. Но сама я никогда не присутствовала. Знаю, что им обоим тяжело это дается, продажа эта. Вроде вот порешали, выставились, снижаются. Но .. результата пока нет.
    Я со своей стороны тихонько паранойю, что даже хоть 6 поставь, а она все равно не уйдет. Вот просто потому что трешка, а они менее востребованы. Или не права про спрос на трешки?..
    Ладно хоть выговорилась) Не думала, что будет так долго продаваться. Как тут пишут - мояпрелесссть) точнее не моя , а их) я бы снижала и снижала

  7. #149397
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Таки кто сие в голову то вкладывает)
    Они сейчас сами по себе девочки...
    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    годам к 25 такой брульянт либо находит себе оправу, либо берется за ум.))
    у меня детишки в окружении более подрощенные, 25-30: девочки умненькие, бухи, продажники, юристы, врачи, а мальчики, в попу зацелованные мамами, в основном неспешно ищут место гендира, годами...
    такую возрастную категорию я конечно не отслеживаю, но у мужа на работе мальчики 30 летние хорошие, кстати женатые все. У них холостяков нет вообще практически.
    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    А мамы мальчиков качают головой ну-ну. Чем же такая красота заслужила себе такого мужа? Обычно каждой твари по паре.
    Не, я критично отношусь к своим детям тоже.
    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    У девчуль биологические часы быстрые . Им надо все и сразу. А у мальчиков долговременная биологическая молодость- они не торопливы по жизни. Богатыри вон по 33 года на печи лежат.
    Я всегда с улыбкой слушаю подруг- мам дочек, каких прынцесс они ростят, как они боятся девочку нагружать домашней работой и заботами- балуютьс. А хороших парней - то всегда меньше, чем хороших девочек.
    Так не бывает все и сразу, если ты простой смертный. Не бывает сразу и квартира, и машина и поездки и шоппинг на 100 тысяч. Все экономится, копится и покупается. Да, тоска. Но шопаделать.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. #149398
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Мы на свою трешку за 2 месяца нашли покупателя, хотя я думала, что будем год продаваться. Правда у нас побольше она была и цена поменьше, но и район похуже.

  9. #149399
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Escrow Посмотреть сообщение
    Звонками и показами занимается муж. Но да, вы правы... Я на показах не была, не знаю, что они там говорят. Я доверяю ему, всегда подробно рассказывает, как прошло. Но сама я никогда не присутствовала. Знаю, что им обоим тяжело это дается, продажа эта. Вроде вот порешали, выставились, снижаются. Но .. результата пока нет.
    Я со своей стороны тихонько паранойю, что даже хоть 6 поставь, а она все равно не уйдет. Вот просто потому что трешка, а они менее востребованы. Или не права про спрос на трешки?..
    Ладно хоть выговорилась) Не думала, что будет так долго продаваться. Как тут пишут - мояпрелесссть) точнее не моя , а их) я бы снижала и снижала
    Агента нет у них, да?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. #149400
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2015
    Сообщений
    535

    На мой взгляд, Вы о квартире пишете, как раз, как о мой прелести. Вы спросили мнение об объявлении, мне показалось, что объявление содержит неточности, которые режут глаз. Но мое мнение не профессионала, а просто знатока этого района. Что касается метро: по яндекс картам до метро 1,9 км, кроме того надо перейти 3 оживленные улицы, про 20 минут сомневаюсь (((( Ну, а до 366 школы пешком ....

Страница 14940 из 18957 « Первая  «  13940144401484014890149301493614937149381493914940149411494214943149441495014990150401544015940 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •