Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Ну в любом случае, назад пути уже... »
    #151731

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Ну в любом случае, назад пути уже нет Остаётся уповать на то, что все в итоге закончится хорошо!
    Уповать, дааа, только сами не плошайте)
    Смотрим "Ой-Вэй" доп соглашение:
    1. как Покупатель может обеспечить возможность реги "договора перехода права собственности"? Договор не регят, регят право.
    2. какое, брррр, регистрационное свидетельство? Его уже года 2-3 как не выдает Росреестр.
    3. 14 дней от какой даты/момента времени установлены для снятия Продавца с рег учета по месту жительства? Если от даты морковиного заговенья, то это да)
    4. Опять таки договор не регят. Тогда с момента получения чего считать 3 дня на освобождение хатки? Ок, пусть с момента получения доков, подтверждающих регу перехода права (но ведь так не написано в доп соглашении!!!), тогда получения КЕМ? Ну, продавец не будет забирать свой экземпляр 2 месяца. это считается неполучением, тогда и можно не осовобождать ему хатку? Не получил-не освободил.

    5. Почему срок проведения сделки не определен?

    Не претендую на лавры, профи меня поправят, если где-то наврала. Но в основном, неопнятка с моментом начала течения срока и кто чего делает, остается. Кмк, такие себе обязательства по срокам Продавца выехать и выписаться, невнятные.

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Щас я вам квадрат Бутлерова Верности... »
    #151732

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Щас я вам квадрат Бутлерова Верности покажу.
    Какие там цены.
    https://emls.ru/fullinfo/1/1251662.html
    И я покажу)
    1. 9-ка 3450 https://www.emls.ru/fullinfo/1/1321045.html
    2. 5-ка 3299 https://www.emls.ru/fullinfo/1/13128...photos2/photo2
    3. 5-ка 3200 https://www.emls.ru/fullinfo/1/706497377.html


    Ничего не понимаю (с)

    Хотя вот смотрю двухи в 606/504/ ну и крипичик, так подорожали)

  3. ответ для Лена_Север , на сообщение « средние ) 3150 »
    #151733

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    средние ) 3150
    О! Приятна цена! Была)

  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #151734
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Все взявшие ипотеку на протяжении уже 10 лет орут цены растут, ой растут.
    Погодите вот сейчас олимпиада пройдёт... ой сейчас август наступит...ой после НГ...ой сейчас выборы пройдут и вырастут, и так далее ...и так уже 10 лет)))

  5. #151735
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Уповать, дааа, только сами не плошайте)
    Смотрим "Ой-Вэй" доп соглашение:
    1. как Покупатель может обеспечить возможность реги "договора перехода права собственности"? Договор не регят, регят право.
    2. какое, брррр, регистрационное свидетельство? Его уже года 2-3 как не выдает Росреестр.
    3. 14 дней от какой даты/момента времени установлены для снятия Продавца с рег учета по месту жительства? Если от даты морковиного заговенья, то это да)
    4. Опять таки договор не регят. Тогда с момента получения чего считать 3 дня на освобождение хатки? Ок, пусть с момента получения доков, подтверждающих регу перехода права (но ведь так не написано в доп соглашении!!!), тогда получения КЕМ? Ну, продавец не будет забирать свой экземпляр 2 месяца. это считается неполучением, тогда и можно не осовобождать ему хатку? Не получил-не освободил.

    5. Почему срок проведения сделки не определен?

    Не претендую на лавры, профи меня поправят, если где-то наврала. Но в основном, неопнятка с моментом начала течения срока и кто чего делает, остается. Кмк, такие себе обязательства по срокам Продавца выехать и выписаться, невнятные.
    Снятия с регистрационного учёта не потребуется, там никто не прописан. Если конечно за это время никто не пропишется
    Срок проведения сделки не определён, потому что мы не знаем когда сможем провести сделку, так как у нас сейчас продажа своих комнат идёт, пока от опеки добро получили, разные города, поэтому конкретной даты нет. Но договор заключён до 21 июня

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Щас я вам квадрат Бутлерова Верности... »
    #151736
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 010

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Щас я вам квадрат Бутлерова Верности покажу.
    Какие там цены.
    https://emls.ru/fullinfo/1/1251662.html
    Только сейчас увидела. Ава у вас просто чудо

  7. #151737
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Динамика цены за год: по дому +2.1%, по району +1%

    То ли Вы троллите, Natalena, то ли ещё что-то не понятное происходит. Если Вам нужна ещё одна квартира к нескольким имеющимся, спокойно открывайте депозит под 7% и копите денежки. Грядёт великая сушь, в связи с чекистско-ментовскими экспериментами с долевкой. Если не расчесывать, там где чешется, то и чесаться не будет :-)
    Зачем мне троллить?
    Я отталкиваюсь от того, что вижу своими глазами. Может быть в массе своей ничего не подорожало. Но локация, которая мне нужна, к сожалению подорожала.

    Я бы с удовольствием открыла депозит и вообще ничего не покупала. Но я не одна принимаю решения, увы.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #151738

    В общем, мой личный вывод: появляются самасшедшие собственники все чаще. Остальные думают, а мы че, рыжие, и бамс, ценничек ровняют под самасшедших. В 2016 г я тоже наблюдала тех, кому мы предлагали снизить на 50 тыр, как они падали потом на 100 и более.
    Но мне тревожно)

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Снятия с регистрационного учёта не... »
    #151739

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Снятия с регистрационного учёта не потребуется, там никто не прописан. Если конечно за это время никто не пропишется
    Срок проведения сделки не определён, потому что мы не знаем когда сможем провести сделку, так как у нас сейчас продажа своих комнат идёт, пока от опеки добро получили, разные города, поэтому конкретной даты нет. Но договор заключён до 21 июня
    Спасибо Вам за "Ой-вэй" документы. Буду иметь ввиду их "тараканы".
    Только что с ними делать, непонятно)

  10. #151740
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Только сейчас увидела. Ава у вас просто чудо
    Это мой сын написал меня. Ну, типа какой я должна быть в идеале.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 15174 из 18957 « Первая  «  14174146741507415124151641517015171151721517315174151751517615177151781518415224152741567416174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •