Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Пулковская 8/4 дом дал офигенную... »
    #152101

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Пулковская 8/4 дом дал офигенную трещину. Говорят люди на улице.. по слухам. Я так поняла относительный новострой... тыдыщ...
    Застойщик ЛЭК.
    Дом построен так же, как и Варшавская 19/2.
    Отваливается кирпичная обкладка дома.
    Это тока начало.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  2. #152102
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Застойщик ЛЭК.
    Дом построен так же, как и Варшавская 19/2.
    Отваливается кирпичная обкладка дома.
    Это тока начало.
    Интересно что будет с долгостроем Лондон-парк - убогие здания на вид настолько же убогие и по качеству?



  3. ответ для KengaRU , на сообщение « Интересно что будет с долгостроем... »
    #152103
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Интересно что будет с долгостроем Лондон-парк - убогие здания на вид настолько же убогие и по качеству?
    Тоже об этом подумала. Кучу лет стоял недостроем.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для Natalena , на сообщение « Тоже об этом подумала. Кучу лет стоял... »
    #152104
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Тоже об этом подумала. Кучу лет стоял недостроем.
    Там и сейчас готовым выглядит только корпус вдоль проспекта, а за ним несколько этажей в кирпиче даже без намека на скорое завершение



  5. ответ для KengaRU , на сообщение « Там и сейчас готовым выглядит только... »
    #152105
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Там и сейчас готовым выглядит только корпус вдоль проспекта, а за ним несколько этажей в кирпиче даже без намека на скорое завершение
    Свечки тоже вроде готовы. Но этот ЖК навевает какой-то ужас. Еще и нижний коммерческий фасад покрасили в какие-то дешевые цвета.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. #152106
    Вежливый дятел Аватар для Яблочная мята
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 366

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    я так и хочу в районе Муринского. Кудрово рассматриваю как экстренную покупку. Еще пугает ремонт в 606,504. А в Кудрово можно с ним не париться в таких объмах:полы,электрика и тп.
    Но в Кудрово двухи не дешевые. Еше хочу в Девяткино смотаться. Это совсем на крайняк.
    Цены у Гражданки и Академки ошалевшие( Смотрю м Просвещения и Озерки. Там больше домов этих серий. Вы видели я на неделе кидала ссыль на убитую двуху 606 серии в моем доме с комнатами на разные стороны? 5250! Даже окна не заменены.
    я по старой привычке регулярно посматриваю квартиры в своем квартале, как раз 606М и офигеваю....мы купили за 3,8 прошлым летом маленькую двушку, сейчас подобные по 5,5-5,3 висят ...причем состояние не впечатляюще
    (Угол Светлановского/Просвещения, угол Брянцева/Просвещения)
    «Как хорошо, что я тут, на окошке» —
    Сладко зевнув подумала кошка.

  7. #152107

    Цитата Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
    я по старой привычке регулярно посматриваю квартиры в своем квартале, как раз 606М и офигеваю....мы купили за 3,8 прошлым летом маленькую двушку, сейчас подобные по 5,5-5,3 висят ...причем состояние не впечатляюще
    (Угол Светлановского/Просвещения, угол Брянцева/Просвещения)
    Вот я там примерно и смотрю+от Гражданского в сторону Черкасова и район Академки. И тоже глаза на лоб.
    Что такое там? И предложений мало стало.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. ответ для вредина-мур , на сообщение « Вот я там примерно и смотрю+от... »
    #152108
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Вот я там примерно и смотрю+от Гражданского в сторону Черкасова и район Академки. И тоже глаза на лоб.
    Что такое там? И предложений мало стало.
    Там? Один из немногих районов, куда проблематично впихнуть муравейники. Море зелени, просто море. Три удобных выезда на КАД. Метро. Нет проблем с садами и школами в плане поступления. Малоэтажные кварталы с большим пространством между домами. Куча магазинов на любой вкус. Все это сложилось вот в такую картинку по цене...
    Я тоже смотрю, смотрю, смотрю... И пока ничего не складывается по цене.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Natalena , на сообщение « Там? Один из немногих районов, куда... »
    #152109

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Там? Один из немногих районов, куда проблематично впихнуть муравейники. Море зелени, просто море. Три удобных выезда на КАД. Метро. Нет проблем с садами и школами в плане поступления. Малоэтажные кварталы с большим пространством между домами. Куча магазинов на любой вкус. Все это сложилось вот в такую картинку по цене...
    Я тоже смотрю, смотрю, смотрю... И пока ничего не складывается по цене.
    Не, с прошлого года деревья подросли, конечно) Но что еще то за год случилось? В целом-все, как в прошлом году. Прозрели продавцы и покупатели выстроились в очередь?
    Когда рост начался, кстати? Может, повисят и уймутся без продаж?
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  10. #152110
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Не, с прошлого года деревья подросли, конечно) Но что еще то за год случилось? В целом-все, как в прошлом году. Прозрели продавцы и покупатели выстроились в очередь?
    Когда рост начался, кстати? Может, повисят и уймутся без продаж?
    ИМХО, но цены пошли расти когда ставка по ипотеке снизилась. Плюс непонятки с долларом были.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 15211 из 18957 « Первая  «  14211147111511115161152011520715208152091521015211152121521315214152151522115261153111571116211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •