Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Грубо говоря от Светлановского до... »
    #152231

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Грубо говоря от Светлановского до Культуры. Учительскую улицу прошерстить. Она как раз во дворах и до Муринского 5 минут ходьбы.
    На Учительской редко что к продаже появляется. И по дикой цене( 504 там нет, кмк, 606 мало тоже.
    Ну, надеюсь, что к нужному моменту повезет
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  2. #152232

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Надо ещё учитывать, что двор может быть проездным. У нас во дворах дом, там вечером жуть творится: самые умные объезжают пробку. Как там люди живут на первом этаже, вообще не представляю. Там ещё и выход из подъездов сразу на дорогу.
    Я знаю на Учительской два 606 домика без проездного двора. Но они там все живут и не продают хатки.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  3. #152233
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 839

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    На Учительской редко что к продаже появляется. И по дикой цене( 504 там нет, кмк, 606 мало тоже.
    Ну, надеюсь, что к нужному моменту повезет
    Как это нет? А на углу Светлановского и Учительской?
    Можно смотреть двор между Учительской и Луначарского.
    Да! Можно еще рассмотреть Байкова. Это с другой стороны Муринского. Там одни 504, причем куча 12 этажных.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. #152234

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Как это нет? А на углу Светлановского и Учительской?
    Можно смотреть двор между Учительской и Луначарского.
    Да! Можно еще рассмотреть Байкова. Это с другой стороны Муринского. Там одни 504, причем куча 12 этажных.
    Байкова мне нравится. Но там до метро ж далеко. Как там с пробками,если пользоваться наземным ОТ?
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  5. #152235
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 839

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Байкова мне нравится. Но там до метро ж далеко. Как там с пробками,если пользоваться наземным ОТ?
    Так там уже метро Политехническая. Там нормально, если ближе к Светлановскому, то троллейбусы и автобусы, если к Тихорецкому, то на трамвайчике 5 остановок. Прям вот таких пробок-пробок нет.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #152236
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 108

    Муринский ручей прекрасен, но народу в выходные очень много. Как-то приехали погулять в парке у родео драйва и дальше в сторону северного с собакой и ребенком. Ну это просто не пройти...
    Порулили в наш пустой парк на Тухачевского.

  7. #152237
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 839

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Муринский ручей прекрасен, но народу в выходные очень много. Как-то приехали погулять в парке у родео драйва и дальше в сторону северного с собакой и ребенком. Ну это просто не пройти...
    Порулили в наш пустой парк на Тухачевского.
    В Муринском парке запрещено гулять с собаками. Могут не хило оштрафовать.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  8. ответ для Natalena , на сообщение « В Муринском парке запрещено гулять с... »
    #152238

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В Муринском парке запрещено гулять с собаками. Могут не хило оштрафовать.
    Да? Там полно собакевичей с хозяевами.

    Natalena, пожалуйста, расскажите по панельки 5-ки в тех локациях. Какие серии можно посмотреть? Или они там все под реновацию и не але? Сдаюсь))))
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  9. #152239

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Байкова мне нравится. Но там до метро ж далеко. Как там с пробками,если пользоваться наземным ОТ?
    Смотря во сколько ехать, рано утром до метро быстро, у меня дети если ко 2 уроку едут на ВО, то дольше.
    В Треугольнике места поприятнее в смысле контингента ближе к Тихорецкому и Светлановскому, но это ИМХО, конечно

  10. ответ для Natalena , на сообщение « В Муринском парке запрещено гулять с... »
    #152240
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 108

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В Муринском парке запрещено гулять с собаками. Могут не хило оштрафовать.
    Ага, собаки- это самое страшное! мы везде ходим с пакетами и убираем за собой.

    А у нас жарят шашлыки в парке везде и полиции вот в жизни там не видела. Хотя очень бы хотелось ее там видеть тк, к сожалению, даже люди с мангалами выкидывают угли на землю.

    Пост мой был не про собак, а что людей, как на Невском.

Страница 15224 из 18957 « Первая  «  14224147241512415174152141522015221152221522315224152251522615227152281523415274153241572416224 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •