Тема: что нового на вторичке?

  1. #152241
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Да? Там полно собакевичей с хозяевами.

    Natalena, пожалуйста, расскажите по панельки 5-ки в тех локациях. Какие серии можно посмотреть? Или они там все под реновацию и не але? Сдаюсь))))
    Я знаю, что там полно с собаками, но реально нельзя. Штрафы напра, нале только в путь.

    Панельные пятиэтажки за Северным проспектом в ГДР бывают только одной серии- 502. Я вам их кстати сватала.
    И даже сохранила планировку.

    Единственное, что в двухсторонних двушках большая комната все же не 17 метров. А 15.

    Под реновацию 502 серия не попадает. Это брежневка. Дома обычные панельки, в принципе для жизни норм.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для belosnegka , на сообщение « Ага, собаки- это самое страшное! :)... »
    #152242
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Ага, собаки- это самое страшное! мы везде ходим с пакетами и убираем за собой.

    А у нас жарят шашлыки в парке везде и полиции вот в жизни там не видела. Хотя очень бы хотелось ее там видеть тк, к сожалению, даже люди с мангалами выкидывают угли на землю.

    Пост мой был не про собак, а что людей, как на Невском.
    Я не про то, что собаки самые страшные. А про то, что там реально нарваться на штраф.

    Людей в парке много, да.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для belosnegka , на сообщение « Ага, собаки- это самое страшное! :)... »
    #152243

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Ага, собаки- это самое страшное! мы везде ходим с пакетами и убираем за собой.

    А у нас жарят шашлыки в парке везде и полиции вот в жизни там не видела. Хотя очень бы хотелось ее там видеть тк, к сожалению, даже люди с мангалами выкидывают угли на землю.

    Пост мой был не про собак, а что людей, как на Невском.
    ой, я в Муринский парк вообще не суюсь, хоть там и есть велодорожки, но на них младенцы в колясках, а кругом толпы и толпы
    Полицию видела в Сосновке, тихонечко ездила машинка. Может, шашлычников искали

  4. #152244
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Пароход Посмотреть сообщение
    ой, я в Муринский парк вообще не суюсь, хоть там и есть велодорожки, но на них младенцы в колясках, а кругом толпы и толпы
    Полицию видела в Сосновке, тихонечко ездила машинка. Может, шашлычников искали
    Скоро для велосипедистов сделают кусок от Гражданского до Руставели. Прям что-то крутое там делают.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #152245
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Самое страшное это не собаки а их хозяева которые не считают нужным убирать за питомцами своими
    Про муринский парк не знаю не была но думаю там безлюдно по сравнению с кудровским парком

  6. #152246

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Скоро для велосипедистов сделают кусок от Гражданского до Руставели. Прям что-то крутое там делают.
    Это спортивное? Я тоже видела, оно впечатляет

    там есть дорожка, кстати, очень удобная, малонаселенная и по Гражданскому есть, по Руставели отличная. Мы с детьми искали анонсированный в прессе выезд на велосипедах в Центр, не нашли.

  7. ответ для Nad51 , на сообщение « Спасибо всем за ответы) Пытаемся... »
    #152247
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от Nad51 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы) Пытаемся определиться между https://spb.cian.ru/sale/flat/185828177/ или https://spb.cian.ru/sale/flat/185840817/ Первый вариант вроде бы все понравилось, можно сразу въехать и со временем делать ремонт (ремонт точно нужно делать). Вторая только под ремонт, но уже будет сделан для себя. Вторая больше подходит по месту, ближе к школе, родителям, метро. А первая больше понравилась квартира, но далековато от школы, менять не хотим. По подъезду, лифту примерно одинаково, напрягает действующий мусоропровод. Что посоветуете
    Мусоропровод это не зло у нас даже в жару от него не пахнет и уж тем более нет там никакой живности за этим строго следит председатель
    Я бы выбирала то к чему душа лежит
    Естественно с оглядкой на остальные привязки (школа ,родители ,метро ,размер кухни , куда окна выходят , стороны света, наличие мест для парковки и тд)
    Ремонт это последний фактор как мне кажется

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  8. #152248
    Старожил Аватар для shevara
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Муринский ручей прекрасен, но народу в выходные очень много. Как-то приехали погулять в парке у родео драйва и дальше в сторону северного с собакой и ребенком. Ну это просто не пройти...
    Порулили в наш пустой парк на Тухачевского.
    +1, народу тьма. Но это везде так, парков мало, людей много) даже в нашей несчастной малиновке на выходных вся трава людЯми усеяна.

  9. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #152249
    Наш человек
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    5 215

    На ремонт всегда стоит смотреть критически. В том варианте где хороший ремонт, представьте что будет, если убрать все картинки, которые развешаны на стенах. Будет куча гвоздиков и дырочек. И сразу приличный ремонт превращается в не совсем хороший.

  10. ответ для Zontik , на сообщение « На ремонт всегда стоит смотреть... »
    #152250
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    На ремонт всегда стоит смотреть критически. В том варианте где хороший ремонт, представьте что будет, если убрать все картинки, которые развешаны на стенах. Будет куча гвоздиков и дырочек. И сразу приличный ремонт превращается в не совсем хороший.
    Несомненно будет куча дырочек , потертостей, царапин
    У меня дома все стены разрисованы уже
    Но ремонт ремонту рознь, где-то чуть подшпаклевать и обои переклеить надо, а где-то все под снос
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

Страница 15225 из 18957 « Первая  «  14225147251512515175152151522115222152231522415225152261522715228152291523515275153251572516225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •