Тема: что нового на вторичке?

可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    А откуда Вы это знаете? И когда это будет?
    Потому что я езжу там часто. И видно, что делают велодорожки именно. Когда будет, не знаю.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

2. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Не по теме шума, но по теме близости к... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Не по теме шума, но по теме близости к дороге.
    Мы живем на Байкова напротив Вредена, три окна на улицу, одно во двор, первый этаж . Вторую квартир купили недавно на Гражданском 88 к.4 во дворе , третий этаж. И я тут была в шоке от пыли на подоконнике в квартире на Гражданском !!!! Реально не передать мое состояние ... На Байкова за 7 лет проживания никогда не было столько пыли. С чем это может быть связано ? Мне ничего в голову не приходит . Неужели от Гражданского так мыль несет ? так вроде далеко .
    У меня на Гражданском не пыльно. Тем более в квартире. Но у нас зелень под окнами.

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Элита Аватар для Зингер

Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    А откуда Вы это знаете? И когда это будет?
    там не для велосипедистов, а для роллеров и лыжников трассу делают. Об этом сообщали новостные ленты и там все видно, вообще-то, как работы идут. Я в бассейн на Руставелли хожу, видно, как активно продвигаются работы и как там все круто. Закончить вроде к концу года должны
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

Г-ди, пни меня в задницу и пошли туда, куда нужно. А куда не нужно - я и сама припрусь

"- Пиши. Девица с приданным, очень хочет выйти замуж ,согласна на любой возраст и наружность, кроме прокаженных и сумасшедших. Лишь бы были деньги.
    - Так не пишут!
    - Так не пишут, так думают, милая моя". Ф. Раневская, к/ф "Мечта"

4. ответ для Зингер , на сообщение « там не для велосипедистов, а для... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от Зингер Посмотреть сообщение
    там не для велосипедистов, а для роллеров и лыжников трассу делают. Об этом сообщали новостные ленты и там все видно, вообще-то, как работы идут. Я в бассейн на Руставелли хожу, видно, как активно продвигаются работы и как там все круто. Закончить вроде к концу года должны
    Для лыжников? А летом эта трасса для роллеров? Эх, а муж надеялся, что для велосипедистов...

5. ответ для Natalena , на сообщение « Для лыжников? А летом эта трасса для... »
    Элита Аватар для Зингер

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Для лыжников? А летом эта трасса для роллеров? Эх, а муж надеялся, что для велосипедистов...
    ну да, писали, что так. Да вы сами обратите внимание - там явно не велосипедная трасса, для велосипедистов и так две части Муринского сделали ))) Хотя я в Муринском уже года два не катаюсь - слишком там однообразно, асфальтированно и многолюдно
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

Г-ди, пни меня в задницу и пошли туда, куда нужно. А куда не нужно - я и сама припрусь

"- Пиши. Девица с приданным, очень хочет выйти замуж ,согласна на любой возраст и наружность, кроме прокаженных и сумасшедших. Лишь бы были деньги.
    - Так не пишут!

6. ответ для Natalena , на сообщение « У меня на Гражданском не пыльно. Тем... »
    Хранитель Аватар для mamaKoTi

У меня на Гражданском не пыльно. Тем более в квартире. Но у нас зелень под окнами.
    Может еще как вариант, что как раз в эти дни вели работы по озеленению клумб, может ворошили землю и она разлеталась . Не знаю, но это факт.

7. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Может еще как вариант, что как раз в... »
    Элита Аватар для Зингер

Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Может еще как вариант, что как раз в эти дни вели работы по озеленению клумб, может ворошили землю и она разлеталась . Не знаю, но это факт.
    Вы знаете, на мой взгляд, Гражданский 88 - не такой уж и глубокий и удаленный двор, я почему-то не удивляюсь, что у Вас "пылюка" на подоконниках, все же Гражданский близко и в этих дворах "смешались в кучу кони, люди", т.е. и машин много ездит, и люди постоянно, ну и вся грязь трафика Гражданского. Вероятно, если бы Вы жили прямо на Гражданском, у Вас бы на окнах была бы сажа и копоть, а так - всего лишь пескообразная пыль

- Так не пишут!

8. ответ для Natalena , на сообщение « Для лыжников? А летом эта трасса для... »

ну там же есть велодорожки, не расстраивайтесь! Возможно, даже можно проехать на Фонтанку

Вы знаете, на мой взгляд, Гражданский 88 - не такой уж и глубокий и удаленный двор, я почему-то не удивляюсь, что у Вас "пылюка" на подоконниках, все же Гражданский близко и в этих дворах "смешались в кучу кони, люди", т.е. и машин много ездит, и люди постоянно, ну и вся грязь трафика Гражданского.
    у меня как у Natalena было - на Гражданском 1 этаж, пыли не было практически. Несмотря на трафик.
    Меня этот вопрос про "откуда берется пыль" тоже после переезда живо заинтересовал

10. ответ для Зингер , на сообщение « ну да, писали, что так. Да вы сами... »
    可愛い Аватар для Natalena

ну да, писали, что так. Да вы сами обратите внимание - там явно не велосипедная трасса, для велосипедистов и так две части Муринского сделали ))) Хотя я в Муринском уже года два не катаюсь - слишком там однообразно, асфальтированно и многолюдно
    Да, я еще удивилась, что там очень глубокие деревянные помостки, если можно так выразиться. С другой стороны там такой запущенный кусок парка был. Плюс гаражи эти... А теперь будет облагороженное место.

Страница 15228 из 17600 « Первая 14228147281512815178152181522415225152261522715228152291523015231152321523815278153281572816228 Последняя »