Тема: что нового на вторичке?

  1. #152271
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    А откуда Вы это знаете? И когда это будет?
    там не для велосипедистов, а для роллеров и лыжников трассу делают. Об этом сообщали новостные ленты и там все видно, вообще-то, как работы идут. Я в бассейн на Руставелли хожу, видно, как активно продвигаются работы и как там все круто. Закончить вроде к концу года должны
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  2. ответ для Зингер , на сообщение « там не для велосипедистов, а для... »
    #152272
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Зингер Посмотреть сообщение
    там не для велосипедистов, а для роллеров и лыжников трассу делают. Об этом сообщали новостные ленты и там все видно, вообще-то, как работы идут. Я в бассейн на Руставелли хожу, видно, как активно продвигаются работы и как там все круто. Закончить вроде к концу года должны
    Для лыжников? А летом эта трасса для роллеров? Эх, а муж надеялся, что для велосипедистов...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для Natalena , на сообщение « Для лыжников? А летом эта трасса для... »
    #152273
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Для лыжников? А летом эта трасса для роллеров? Эх, а муж надеялся, что для велосипедистов...
    ну да, писали, что так. Да вы сами обратите внимание - там явно не велосипедная трасса, для велосипедистов и так две части Муринского сделали ))) Хотя я в Муринском уже года два не катаюсь - слишком там однообразно, асфальтированно и многолюдно
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  4. ответ для Natalena , на сообщение « У меня на Гражданском не пыльно. Тем... »
    #152274
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У меня на Гражданском не пыльно. Тем более в квартире. Но у нас зелень под окнами.
    Может еще как вариант, что как раз в эти дни вели работы по озеленению клумб, может ворошили землю и она разлеталась . Не знаю, но это факт.

  5. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Может еще как вариант, что как раз в... »
    #152275
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Может еще как вариант, что как раз в эти дни вели работы по озеленению клумб, может ворошили землю и она разлеталась . Не знаю, но это факт.
    Вы знаете, на мой взгляд, Гражданский 88 - не такой уж и глубокий и удаленный двор, я почему-то не удивляюсь, что у Вас "пылюка" на подоконниках, все же Гражданский близко и в этих дворах "смешались в кучу кони, люди", т.е. и машин много ездит, и люди постоянно, ну и вся грязь трафика Гражданского. Вероятно, если бы Вы жили прямо на Гражданском, у Вас бы на окнах была бы сажа и копоть, а так - всего лишь пескообразная пыль
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Для лыжников? А летом эта трасса для... »
    #152276

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Для лыжников? А летом эта трасса для роллеров? Эх, а муж надеялся, что для велосипедистов...
    ну там же есть велодорожки, не расстраивайтесь! Возможно, даже можно проехать на Фонтанку

  7. #152277

    Цитата Сообщение от Зингер Посмотреть сообщение
    Вы знаете, на мой взгляд, Гражданский 88 - не такой уж и глубокий и удаленный двор, я почему-то не удивляюсь, что у Вас "пылюка" на подоконниках, все же Гражданский близко и в этих дворах "смешались в кучу кони, люди", т.е. и машин много ездит, и люди постоянно, ну и вся грязь трафика Гражданского.
    у меня как у Natalena было - на Гражданском 1 этаж, пыли не было практически. Несмотря на трафик.
    Меня этот вопрос про "откуда берется пыль" тоже после переезда живо заинтересовал

  8. ответ для Зингер , на сообщение « ну да, писали, что так. Да вы сами... »
    #152278
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Зингер Посмотреть сообщение
    ну да, писали, что так. Да вы сами обратите внимание - там явно не велосипедная трасса, для велосипедистов и так две части Муринского сделали ))) Хотя я в Муринском уже года два не катаюсь - слишком там однообразно, асфальтированно и многолюдно
    Да, я еще удивилась, что там очень глубокие деревянные помостки, если можно так выразиться. С другой стороны там такой запущенный кусок парка был. Плюс гаражи эти... А теперь будет облагороженное место.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Natalena , на сообщение « Да, я еще удивилась, что там очень... »
    #152279
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, я еще удивилась, что там очень глубокие деревянные помостки, если можно так выразиться. С другой стороны там такой запущенный кусок парка был. Плюс гаражи эти... А теперь будет облагороженное место.
    Да, там прямо американские горки замутили. Конечно, на мой взгляд - что бы ни делали, лишь бы облагораживали
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  10. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Может еще как вариант, что как раз в... »
    #152280
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Может еще как вариант, что как раз в эти дни вели работы по озеленению клумб, может ворошили землю и она разлеталась . Не знаю, но это факт.
    Может быть кстати.
    У меня вот такой карниз сейчас, мыла недели три назад окна.
    Скрытый текст: карниз снаружи 

    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 15228 из 18957 « Первая  «  14228147281512815178152181522415225152261522715228152291523015231152321523815278153281572816228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •