Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Calan , на сообщение « что это за серия? »
    #152351
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    что это за серия?
    На гатчинскую похожа
    Но я в них вообще не разбираюсь

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  2. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « На гатчинскую похожа Но я в них... »
    #152352
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    На гатчинскую похожа
    Но я в них вообще не разбираюсь
    Спасибо, гатчинскую гугл выдает другую. Может это новая какая?

  3. #152353
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Так смотрю конечно. Я люблю оба берега Муринского. Только вот ни у вас, ни у нас пока ничего подходящего нет. Мне правда не к спеху, но то, что продаётся -удручает, честно говоря.
    https://emls.ru/fullinfo/1/1259529.html#photos3/photo2
    Чем не вариант?
    Фотки отвратные. Думаю, что там не так все грустно. Но косметику да, делать надо. Так и цена норм.

    Там ещё Гражданский 110 корп 4 есть за 4250. Она дороговата для того состояния, но думаю, что одумаются.
    Я вчера писала , что недавно была двушка в 114 или 116 доме (не помню). Даже их там было две. Видимо, ушли.
    Почему не в бабушкином? Такие тоже сдаются вполне. Немного панельками сан.узел отделать и вперёд.
    Не вижу смысла переплачивать за ремонт, который вполне могут убить арендаторы.
    Какие-нибудь современные занавесочки-картинки из Икеи прицепите и будет вид современного жилища.))

  4. ответ для Calan , на сообщение « что это за серия? »
    #152354
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 541

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    что это за серия?
    На 121 похоже.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #152355
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Хотела запостить страшилку с Фонтанки, но у меня почему-то ссылки через раз копируются.
    Вчера на Фонтанке была в 8.32. Может кто запостит для пущей осторожности?

  6. ответ для Хельга , на сообщение « https://emls.ru/fullinfo/1/1259529.html#... »
    #152356
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 541

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    https://emls.ru/fullinfo/1/1259529.html#photos3/photo2
    Чем не вариант?
    Фотки отвратные. Думаю, что там не так все грустно. Но косметику да, делать надо. Так и цена норм.

    Там ещё Гражданский 110 корп 4 есть за 4250. Она дороговата для того состояния, но думаю, что одумаются.
    Я вчера писала , что недавно была двушка в 114 или 116 доме (не помню). Даже их там было две. Видимо, ушли.
    Почему не в бабушкином? Такие тоже сдаются вполне. Немного панельками сан.узел отделать и вперёд.
    Не вижу смысла переплачивать за ремонт, который вполне могут убить арендаторы.
    Какие-нибудь современные занавесочки-картинки из Икеи прицепите и будет вид современного жилища.))
    Не, я ищу по состоянию как эта примерно.
    https://emls.ru/fullinfo/1/1307670.html#tab2/photos2
    Сейчас арендатор пошел разборчивый, они не снимают без нормального а-ля типового ремонта. А мы ремонт категорически делать не будем. И косметику тоже.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. #152357
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 541

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Хотела запостить страшилку с Фонтанки, но у меня почему-то ссылки через раз копируются.
    Вчера на Фонтанке была в 8.32. Может кто запостит для пущей осторожности?
    А что там?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #152358
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Какая Академка красивая. Дорожки закругленные эти.
    У нас в интересном для нас доме потенциальные продавцы появились, но нюанс в том, что они живут за границей и нерезиденты РФ. Соответственно, продавать, наверное, будут с занижением. Возможно, по доверенности. Под такую квартиру банки дают ипотеку, или это вообще не важно для банка?
    Всё получится!

  9. #152359
    Хранитель Аватар для mart2008
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 118
    Сообщений
    11 735

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Хотела запостить страшилку с Фонтанки, но у меня почему-то ссылки через раз копируются.
    Вчера на Фонтанке была в 8.32. Может кто запостит для пущей осторожности?
    это?
    «Черным риелторам» не дали продать чужую квартиру в Петергофе
    Петербуржец пытался продать чужую квартиру по поддельному паспорту. За сделкой следили сотрудники уголовного розыска, которые не дали ничего не подозревавшему покупателю понести серьезный убыток.

    Как стало известно «Фонтанке», 14 мая сотрудники уголовного розыска не дали совершить в юридическом центре на улице Восстания, 6, сделку по купле-продаже квартиры в Петергофе. Выяснилось, что 51-летний продавец на самом деле не является владельцем недвижимости на Эрлеровском бульваре, 8, и что его паспорт — подделка с чужой фотографией. 37-летний покупатель может поблагодарить силовиков, сохранивших ему 2,2 млн рублей.

    Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Аферист взят под стражу. Полиция предполагает, что действовал он не один, а с подельниками. Вполне возможно, что этот эпизод — не единственный, и вскоре можно будет говорить о раскрытой схеме деятельности группы «черных риелторов».

  10. ответ для Natalena , на сообщение « В качестве офф. Ну прастити. Гуляла... »
    #152360

    Я так с Вами никогда себе хатку не куплю

    Подняла я сохраненные объявы июля-августа 2017 г. По 2-м в 606, 504 серии у м Гражданский, Академическая подорожание от 500 тыр и выше(

    Что же будет в сентябре-октябре, когда народ после отпусков опять повытаскивает свои хатки к продаже?
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

Страница 15236 из 18957 « Первая  «  14236147361513615186152261523215233152341523515236152371523815239152401524615286153361573616236 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •