Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « А киньте мне поэтажку, я посмотрю... »
    #152581
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 282

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А киньте мне поэтажку, я посмотрю какая модификация. А то двушек куча с такими параметрами. И угловые , и нет.
    Там козюлечка, тощая и вытянутая, весь этаж втиснут в 5-7см, нифига не видно, наша квартира даже не обозначена. (
    Вроде, наша не угловая. Завтра посмотрю. ))

  2. ответ для Teriksa , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, чем плохи... »
    #152582
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, чем плохи корабли? Сами лично в них не были, знакомая уверяет что там прям ужас-ужас...с ее слов ощущение "очень тесного общежития".
    Если у вас по цене получается в корабле получить больше метров чем в других вариантах то рассматривайте, нормальный вариант. Все детство у знакомых протусила в трешке. Не хуже обычных панелей. Была в квартирах трешках где все изолир сделаны и с хорошим ремонтом. Конфетки. И быда в трешке где все для одной женщины сделано-из мелкой комнаты кабинет,проходная гостиная и спальня. Супер уютно. За эти деньги у нее бы однушка в новом доме была-и работай и спи и гостей принимай)

  3. ответ для svn , на сообщение « Наталена, вы дока в 137 серии. Не... »
    #152583
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 270

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Наталена, вы дока в 137 серии. Не кинете план двушки с комнатами 17+ и 10+, кухней 8+, балконом из большой комнаты?
    У нас в выписке какие-то идиоты отпечатали не план квартиры, а план всего этажа мееееееленько, поэтому ничего не видно, а для ремонтов очень бы пригодился обычный план с циферками.
    Мы как-то заказали линолеум по плану квартиры, срезали 30 или 50 см по всей длине куска. Оказались размеры меньше Теперь ходим с рулеткой

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Таких есть в Приморском районе и... »
    #152584
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Таких есть в Приморском районе и немножко в Невском.
    В Купчино встречаются. Сами живём в такой. Ещё в ванной предбанник для стиралки, очень удобно.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Teriksa , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, чем плохи... »
    #152585
    Элита Аватар для olia91
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Северная часть Северного города
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, чем плохи корабли? Сами лично в них не были, знакомая уверяет что там прям ужас-ужас...с ее слов ощущение "очень тесного общежития".
    Жила в корабле в комнате средней в трешке ( комнаты все изначально изолированные)- было все отлично за исключением кухни . Потом на время ремонта переселилась в комнату далюнюю ( которая сосетствует с двумя квартирами боковыми стенками расположена окнами на другую сторону дома- и сразу поняла почему не любят корабли. Ночью какая то глухая бабка смотрела громко сериал , сверху кто-то ей стучал, но ей же пофиг, да и по громкости понятно что глухая, потом перешли на стук по батареям и она ненадолго выключила телек, на следующий день все повторилось. С другой стороны переодически орал ребенок. В общем - все зависит от соседей. Но слышно все отлично. Самая тихая комната средняя - из нее только немного слышно ночью стояк если кто-то выше моется, привыкается быстро. Ну и пианино соседей сверху слышно всегда благо они играют только днем.

  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #152586
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 939

    У подруги в центре стены толстенные и на два этажа ниже ребёнок учился на скрипке играть поверьте это был ад
    Я на шестом живу на пятом у нас учитель которая дома тоже скрипку преподаёт ни разу не слышала звуков
    Это видимо как повезёт со звукопроникновением

  7. ответ для Natalena , на сообщение « А киньте мне поэтажку, я посмотрю... »
    #152587
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 282

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А киньте мне поэтажку, я посмотрю какая модификация. А то двушек куча с такими параметрами. И угловые , и нет.


    Вот наша поэтажная козюлечка. Знаю только, что комнаты по справке 17,4 и 10,5.

  8. #152588
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    В Купчино встречаются. Сами живём в такой. Ещё в ванной предбанник для стиралки, очень удобно.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да, точно. Но таких 504 очень мало, увы.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Natalena , на сообщение « Да, точно. Но таких 504 очень мало, увы. »
    #152589
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, точно. Но таких 504 очень мало, увы.
    Это да. Поэтому мы и схватились за эту квартиру, хотя были варианты подешевле, но по местоположению для нас хуже.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для olia91 , на сообщение « Жила в корабле в комнате средней в... »
    #152590
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от olia91 Посмотреть сообщение
    Жила в корабле в комнате средней в трешке ( комнаты все изначально изолированные)- было все отлично за исключением кухни . Потом на время ремонта переселилась в комнату далюнюю ( которая сосетствует с двумя квартирами боковыми стенками расположена окнами на другую сторону дома- и сразу поняла почему не любят корабли. Ночью какая то глухая бабка смотрела громко сериал , сверху кто-то ей стучал, но ей же пофиг, да и по громкости понятно что глухая, потом перешли на стук по батареям и она ненадолго выключила телек, на следующий день все повторилось. С другой стороны переодически орал ребенок. В общем - все зависит от соседей. Но слышно все отлично. Самая тихая комната средняя - из нее только немного слышно ночью стояк если кто-то выше моется, привыкается быстро. Ну и пианино соседей сверху слышно всегда благо они играют только днем.
    Да везде все слышно. Во всех квартирах всё зависит от соседей.
    Я в корабле никого не слышала. Но у меня был последний этаж, боковая квартира пустовала ( сосед после смерти жены на даче жил), внизу жили тихие соседи. А вот с другой стороны сосед конда был молодым, доставал громкой музыкой. Но это были восьмидесятые. Потом он вырос и стало снова тихо.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 15259 из 18957 « Первая  «  14259147591515915209152491525515256152571525815259152601526115262152631526915309153591575916259 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •