Тема: что нового на вторичке?

  1. #152691
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я знаю как кладется паркет. И знаю, что линолеум на конструкции из под паркета будет смотреться не айс.
    Устно кстати к делу не пришьешь, если что.
    Не пришьешь. Но можно будет понять одинаковое ли понимание того, что "само собой разумеется".

  2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #152692
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Напор воды тоже надо смотреть при просмотре квартиры? Что с ним может быть не так?
    Я обычно только трубы смотрю.

  3. ответ для Calan , на сообщение « Напор воды тоже надо смотреть при... »
    #152693

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    Напор воды тоже надо смотреть при просмотре квартиры? Что с ним может быть не так?
    Отсутствовать. ))

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Ну, мы пока так, собираем информацию.... »
    #152694
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну, мы пока так, собираем информацию. Смотрим наш микрорайон и за ручьём к метро Гражданский.
    У нас нарисовалась проблема. Сейчас родители мужа живут на 5 этаже без лифта. Но бабушка жалуется, что трудно им стало подниматься. И дед, когда сумки прет (пардон муа) из магазина, тоже с трудом уже поднимается.
    Посему мы с мужем хотим теперь найти либо 2-3 этаж в пятиэтажке, либо квартиру в доме с лифтом. Их переселить туда, а сдавать пятый этаж. Так что всё осложнилось у нас. Вариантов нет особо. Лето еще...
    Понятно,ну да .пожилым сложно подниматься на высокий этаж без лифта.а со временем будет совсем тяжко .мама сейчас поехала в отпуск,там хрущ 5 этаж .ели ели поднимается(((
    [/url]

  5. ответ для Calan , на сообщение « Напор воды тоже надо смотреть при... »
    #152695

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    Напор воды тоже надо смотреть при просмотре квартиры? Что с ним может быть не так?
    Я обычно только трубы смотрю.
    смотрю и напор и,как минимум, цвет гор хол воды. Но только,если хатка заинтересовала.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  6. #152696
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 305

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Когда мы продавали однушку, мы вообще ничего не обговаривали. Но нам и в голову не пришло взять с собой плиту и открутить ручки.
    Мой муж недавно отчудил , говорит - давай заберем себе духовку из встроенной кухни продаваемой квартиры, там хорошая электро духовка бош (а сделка-то уже была у нас , чем он раньше думал ,спрашивается, когда мы все это обговаривали - что оставляем, что берем)

  7. ответ для LOLA , на сообщение « как раз хотела именно подобный пример... »
    #152697
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 305

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    как раз хотела именно подобный пример привести. он как раз свидетельствует о необходимости того, о чем я пишу.
    да, и такие мелочи тоже оговаривать. как иначе то?
    Если это важно (мебель менять и ремонт свой делать не собираетесь), то да, имхо, лучше обговорить.

  8. #152698
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 937

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Так вот именно. Если продавец на показе говорит, что плиты и раковины не будет, это один вопрос. А если ничего не говорит, плита и раковина на показе была, а когда пришли принимать квартиру, а плиты нет, то это совсем другой вопрос. И договоренностей не было никаких.
    Я уже писала как то про знакомую которая купила квартиру
    На осмотре все было вполне прилично
    После оплаты и подписания всех документов
    Хозяева вынесли из квартиры даже розетки и оторвали плинтуса с линолеумом
    Был агент у знакомой но факт на лицо
    Вместо вполне приличной квартиры получить разруху это очень неприятно я уже молчу про финансовую сторону вопроса

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  9. ответ для fiola , на сообщение « О! спасибо! совсем забыла про мойку... »
    #152699
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 937

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    О! спасибо!
    совсем забыла про мойку на кухне
    шкафчики выбросим, но тумбу с мойкой оставим, напор воды проверить и все такое.

    у меня же уже пустая квартира, там никто не живет. Поэтому нет нужды рассказывать , что вот это остается, вот это уезжает.
    Хочу, чтоб на фото было все как есть и можно было реально что-то понять интересующимся и без звонка, только по фото, первое впечатление. В доме еще 5 квартир продается.. Надо как-то выделяться. У остальных фото со скарбом обитателей.
    С мое т.зр. убитые кухонные шкафы только испортят все, кухня просторная, 10.5 метров, светлая, лучше уж без убитых шкафчиков в углу фотографировать.
    Полностью с вами согласна про скарб
    Вроде и пытаешься не обращать внимания понимая что всего этого у тебя не будет но не получатся
    Максимально пустая квартира на фото и выглядит просторнее и больше и светлее

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  10. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Я уже писала как то про знакомую... »
    #152700
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Я уже писала как то про знакомую которая купила квартиру
    На осмотре все было вполне прилично
    После оплаты и подписания всех документов
    Хозяева вынесли из квартиры даже розетки и оторвали плинтуса с линолеумом
    Был агент у знакомой но факт на лицо
    Вместо вполне приличной квартиры получить разруху это очень неприятно я уже молчу про финансовую сторону вопроса
    Может это они на сделке так поругались, что решили насолить?

Страница 15270 из 18957 « Первая  «  14270147701517015220152601526615267152681526915270152711527215273152741528015320153701577016270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •