Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для fiola , на сообщение « Срок службы электроплит не такой уж и... »
    #152741
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Срок службы электроплит не такой уж и большой.
    У меня дома духовка навороченная с пиролизом, дорогая.
    Теоретически думала, вот будет новая квартира, эту квартиру сдавать. А духовку поменяю на попроще, у меня ж хорошая. Ага, в том году петли меняла, сейчас основной режим может не включиться, надо проверять, греет ли...
    Так что все выходит из строя и мыслей забирать ее потом с собой нет совсем, наоборот, думаю, что в новую квартиру буду изначально брать духовку попроще в поане функций.
    Это сейчас со всей техникой так.
    У меня посудомойка навернулась, 5 лет еще нет. 16000 за ремонт. Духовка правда пока работает..
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для Nerv , на сообщение « Район Большевиков имеет, на мой... »
    #152742
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Район Большевиков имеет, на мой взгляд, большое преимущество - он близко от центра.
    И не только на метро, но и на машине (своей, или такси), общ.транспорте очень быстро можно добраться до Невского и его окрестностей. В выходные, так вообще мигом.
    Это не для всех актуально, конечно, но все же близость центра города всегда и везде ценилась😉
    согласен
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #152743

    Кто что может сказать о домах около м. Лесная, там где улицы Диагональная, Новолитовская, Харченко? Хорошее это место для жизни, какие сами дома? Какие там минусы?
    Были там рядом, показалось, что довольно тихо и зелено, есть места для парковки. Вот про дома совсем ничего не знаем...

  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #152744

    неплохие дома-сталинки, но у района слава не очень исторически (за счет общаг, промки, жд, складов)
    Сейчас неподалеку строят не просто много, а очень много
    Это разбавит контингент, но и лишит район уединенной пустоты, кмк

    Я бы не купила там для жизни, но я предубеждена.

  5. #152745

    Цитата Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
    мы выписывались через госуслуги. вернее сразу подала я за себя и ребенка на регистрацию по новому месту жительства.
    через 5 дней уже приехала в УФМС с документами, мне в паспорт сразу поставили печать, ребенку дали бумажку о регистрации.
    В продолжение о госуслугах - там требуется заполнить кем выдано свидетельство о рождении ребенка. У нас в Петербурге это безумно длинная строка типа "Отдел ЗАГС Приморского района Комитета по делам ЗАГС Правительства Санкт-Петербурга", которая не влезает в 60 символов (ограничение на сайте госуслуг). Как вы поступали?

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Я бы Ветеранов выбрала. :008: »
    #152746
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я бы Ветеранов выбрала.
    Я бы тоже, но недалеко от метро, не дальше Козлова, до парка
    Но Купчино в плане транспорта удобее. Живём рядом с платформой пр. Славы, очень удобно до Витебского 20 мин электричкой.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #152747
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    неплохие дома-сталинки, но у района слава не очень исторически (за счет общаг, промки, жд, складов)
    Сейчас неподалеку строят не просто много, а очень много
    Это разбавит контингент, но и лишит район уединенной пустоты, кмк

    Я бы не купила там для жизни, но я предубеждена.
    +1.
    Лесная всю жизнь была промышленным районом.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. #152748
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    у нас нотариальный, но с ипотекой, и вот так. Если бы без нее, то, вроде, 2-3.
    Расскажете, что купили?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Natalena , на сообщение « Расскажете, что купили?:008: »
    #152749

    91,7 м, Спортивная, почти у метро
    В последний день одобрения кредита. Но пока нам кажется, что все ок (ремонт предстоит знатный, и это нервирует).

  10. #152750

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Я бы не купила там для жизни, но я предубеждена.
    +1. Лесная всю жизнь была промышленным районом.
    да там рядом много строится, мы в этих новостройках тоже смотрели квартиры. и обратили внимание на сам район, решили посмотреть, что есть во вторичке.
    в этой теме можно давать ссылки на объявления? Есть в продаже квартира на Харченко 1, 82,3 кв.м., 5 этаж. Что скажете про эту квартиру и вообще про такие дома?

Страница 15275 из 18957 « Первая  «  14275147751517515225152651527115272152731527415275152761527715278152791528515325153751577516275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •