Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для swetka , на сообщение « Обратитесь к дворнику, за небольшую... »
    #153221
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 862

    Цитата Сообщение от swetka Посмотреть сообщение
    Обратитесь к дворнику, за небольшую плату вынесут к помойке
    а кто от помойки все это увезет?

  2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #153222

    У нас в муниципальном доме это включено в плату.

  3. ответ для swetka , на сообщение « Обратитесь к дворнику, за небольшую... »
    #153223
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Цитата Сообщение от swetka Посмотреть сообщение
    Обратитесь к дворнику, за небольшую плату вынесут к помойке
    спасибо, хотелось бы конечно что бы сразу увезли на свалку! я сегодня за ними полдня охотилась, но видимо и у них выходной😆
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  4. #153224

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Странно. Обычно они требуют, независимо от обязательности формы.
    Не душите их, думаю, что не будет приостановки.
    Покупанты адекватные. Они тоже не хотят приостановки. Им тоже надо быстрее. Парень сгоняет напишет. Там агент странная. Нотариус сказали- что вам еще нужно? Нужны ли нотариальные копии... нужно ли что-то еще? Та агент стала спрашивать а что еще? Нотар-говорит, У вас в росреестре затребуют заявление что покупатель не в браке? Наследство продавца мол тут понятно... какие требования у вашего росреестра... помощн-к была нотариуса. Я ответила за свою подругу что явно нам не нужно.. а по поводу покупателя я как- то отметила... но сразу не озадачилась вопросом. Но та типа агент говорит- не знаю. Нам не надо. ..... И вот сейчас поскольку подругу оставлю одну рулить , а сама неожиданно уеду.. утрясаю моменты. Тк сама скакать не смогу. Конечно мы с ней будем на связи.. спасибо интернету.. но не хочется ее в не красивую историю вляпать..... если влепят приостановку совсем не хорошо будет

  5. #153225
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А как они станут нормальными, если у них нет листвы? Лысыми простоят лето, а в следующем году распустятся новые?
    Я в 90м такого не помню.
    Не, ну вообще-то ведь существует садово-парковое хозяйство, которое по идее и должно за этим следить. Не рубить, а опрыскивать.
    Ожидание массового выводка бабочек меня как-то тоже не очень радует.
    Я гм... вообще мало что помню из 1990 года.
    Помню дикие очереди за хлебом. Помню, что собаку было нечем кормить. Что там было с деревьями- не помню.


    Дом. Семья Живой уголокО разном
    Черемуховая моль обглодала все деревья петербургских парков
    В городе орудуют мерзкие гусеницы, окутывая деревья "саваном"



    Картинка, прямо скажем, апокалиптическая: деревья опутаны белой паутиной, а в ней кишат тысячи тварей. Воображение рисует картинку одна хуже другой. Тут же на ум приходят кадры из фильма «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа». Там похожей паутиной целые города были покрыты.

    Теперь такое можно увидеть во многих районах Петербурга. Люди стараются опасные места обходить стороной - противно и страшно. Специалисты по насекомым сразу определили по вредительскому почерку, что это черемуховая моль. Только активизировалась она раньше срока - обычно паутина появляется лишь в июле.

    - Деревья рубить нельзя, они живые! - восклицает завлабораторией кафедры защиты леса Лесотехнического университета Нина Денисова. - Черемуха, объеденная на сто процентов, через две недели из спящих почек даст листву.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для LOLA , на сообщение « Ага. И опять в конце мая станут такими.... »
    #153226
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Ага. И опять в конце мая станут такими.
    У дочки около садика десяток таких деревьев. Последние 2 года одна и та же история.
    Нужно в начале весны опрыскивать деревья. Сейчас уже нужно оставить деревья в покое .
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. #153227
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Покупанты адекватные. Они тоже не хотят приостановки. Им тоже надо быстрее. Парень сгоняет напишет. Там агент странная. Нотариус сказали- что вам еще нужно? Нужны ли нотариальные копии... нужно ли что-то еще? Та агент стала спрашивать а что еще? Нотар-говорит, У вас в росреестре затребуют заявление что покупатель не в браке? Наследство продавца мол тут понятно... какие требования у вашего росреестра... помощн-к была нотариуса. Я ответила за свою подругу что явно нам не нужно.. а по поводу покупателя я как- то отметила... но сразу не озадачилась вопросом. Но та типа агент говорит- не знаю. Нам не надо. ..... И вот сейчас поскольку подругу оставлю одну рулить , а сама неожиданно уеду.. утрясаю моменты. Тк сама скакать не смогу. Конечно мы с ней будем на связи.. спасибо интернету.. но не хочется ее в не красивую историю вляпать..... если влепят приостановку совсем не хорошо будет
    Оля, если хотите перестраховаться, то пусть делает.
    Я обычно делаю, не только из-за Росреестра. Но знаю, что и без него приостановки не делают. Опять же: кто его знает что завтра будет, кто его знает что регистратору в голову придёт.
    Закон говорит, что спрашивать супругу надо. Но в оо же время считается, что супруг действует , предварительно получив согласие другого супруга.

  8. ответ для Milk&Honey , на сообщение « Немного не по теме, может кто... »
    #153228
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 399

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, может кто посоветует бюджетно вывезти старую мебель и хлам?
    даже старую иногда забирают из "отдам даром" есть в ЖЖ и в ВК, ну и на доски объяв киньте фотки


  9. ответ для Milk&Honey , на сообщение « спасибо, хотелось бы конечно что бы... »
    #153229
    Старожил
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 246

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    спасибо, хотелось бы конечно что бы сразу увезли на свалку! я сегодня за ними полдня охотилась, но видимо и у них выходной😆
    У нас сегодня как раз дворники освобождали от старой мебели квартиру, много чего выносили

  10. ответ для swetka , на сообщение « У нас сегодня как раз дворники... »
    #153230
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Кому нетрудно скиньте пожалуйста тексарик акта приема-передачи и расписки За ранее спасибо.

Страница 15323 из 18957 « Первая  «  14323148231522315273153131531915320153211532215323153241532515326153271533315373154231582316323 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •