Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Максюша , на сообщение « Кому нетрудно скиньте пожалуйста... »
    #153231
    Элита
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 549

    Подскажите пжл,
    Планируем купить квартиру от метро пионерская 5 минут от метро пр Испытателей , корабль. Состояние - под ремонт, ремонта там не было с момента постройки.
    Цена 3400. Квартира нужна для школы, потом продать. Быстро сделать ремонт под сдачу.
    С ремонтом примерно продают 4200. Но не знаю как долго продаются эти квартиры.
    Вопрос в том как вообще корабли продаются? и сдаются

  2. ответ для Хельга , на сообщение « Ух. Наверное, уже поздняк. Вчера... »
    #153232
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Ух. Наверное, уже поздняк. Вчера позвонила. Неужто все деревья по всему городу рубить станут? Сейчас гуляла с собакевичем, насчитала 8 деревьев только вдоль одного дома. Некоторые совсем без листвы, некоторые с остатками. Там, где есть остатки листьев, рассмотрела липу.
    Не знаю,но у нас срубили.ого,даже липу съели,вроде только черемуху,вишню поражает ,еще яблоню.ну и сейчас уже поздно обрабатывать,надо до листвы
    [/url]

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #153233
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как убрать адрес из ЛК петроэлектросбыта?
    У меня приходят счета со старой квартиры, боюсь могу случайно оплатить их вместо своих.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #153234
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 267

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как убрать адрес из ЛК петроэлектросбыта?
    У меня приходят счета со старой квартиры, боюсь могу случайно оплатить их вместо своих.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    В личном кабинете на сайте ПЭС, можно удалить старый адрес
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  5. #153235
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    В личном кабинете на сайте ПЭС, можно удалить старый адрес
    Я пыталась никак. Попробую ещё раз. Может что то не то делаю.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для SOLIAEV , на сообщение « Подскажите пжл, Планируем купить... »
    #153236
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от SOLIAEV Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл,
    Планируем купить квартиру от метро пионерская 5 минут от метро пр Испытателей , корабль. Состояние - под ремонт, ремонта там не было с момента постройки.
    Цена 3400. Квартира нужна для школы, потом продать. Быстро сделать ремонт под сдачу.
    С ремонтом примерно продают 4200. Но не знаю как долго продаются эти квартиры.
    Вопрос в том как вообще корабли продаются? и сдаются
    4200 однушка???
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  7. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #153237
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Только меня одну раздражает мобильная версия ЕМЛС? И главное, все время на телефоне полная версия превращается в мобильную.

  8. ответ для SOLIAEV , на сообщение « Подскажите пжл, Планируем купить... »
    #153238

    Цитата Сообщение от SOLIAEV Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл,
    Планируем купить квартиру от метро пионерская 5 минут от метро пр Испытателей , корабль. Состояние - под ремонт, ремонта там не было с момента постройки.
    Цена 3400. Квартира нужна для школы, потом продать. Быстро сделать ремонт под сдачу.
    С ремонтом примерно продают 4200. Но не знаю как долго продаются эти квартиры.
    Вопрос в том как вообще корабли продаются? и сдаются
    Метражэкакой?

  9. #153239

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Только меня одну раздражает мобильная версия ЕМЛС? И главное, все время на телефоне полная версия превращается в мобильную.
    Не только. На моб версии смотреть невозможно просто. Пересаживаюсь за комп

  10. #153240

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Оля, если хотите перестраховаться, то пусть делает.
    Я обычно делаю, не только из-за Росреестра. Но знаю, что и без него приостановки не делают. Опять же: кто его знает что завтра будет, кто его знает что регистратору в голову придёт.
    Закон говорит, что спрашивать супругу надо. Но в оо же время считается, что супруг действует , предварительно получив согласие другого супруга.
    Ну лишнего гемороя не хочется... если говорите не приостанавливают хрен-с ними. Я уже на чемоданах и все равно рулить с отпуска ситуацию... буду надеятся что все нормально-пройдет. Конечно надо было мне настоять... но опытности не хватило. Надеюсь выплывем.

Страница 15324 из 18957 « Первая  «  14324148241522415274153141532015321153221532315324153251532615327153281533415374154241582416324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •