Тема: что нового на вторичке?

1. ответ для Natalena , на сообщение « Специалистов? »

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Специалистов?
    С каких пор у нас стали требоваться специалисты?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

Космонавт Аватар для Мурысь

Видимо все сняли. Потому что покупать нечего. Ради интереса посмотрела однушки и от цен не то, что прифигела, выпала в осадок практически. Однухи по цене двушек.
    А что будет осенью...

可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    С каких пор у нас стали требоваться специалисты?
    Ну, работает же сейчас кто-то специалистами. Или вы хотите тех же инженеров из мигрантов набрать?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

4. ответ для Мурысь , на сообщение « А что будет осенью...:091: »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    А что будет осенью...
    Вот до осени все и сняли.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

5. ответ для Natalena , на сообщение « Вот до осени все и сняли. :( »
    Космонавт Аватар для Мурысь

Вот до осени все и сняли.
    Сейчас глянула. В нашем доме в пригороде выставили 3-ку. Ценник
    И рядом двушка, состоянием как у нас, и цена на 800 тыров больше, чем мы стояли. В кирпиче правда, но не на столько же дороже...

Наш человек Аватар для Полля

Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    если бы около 60. Вчера читала объяву: продавец в островок Башкирские товары до 28!
    Видимо,сморщенная тиотка в 40 лет не может мед и травы продавать по их понятиям
    если уж в 40 сморщенная тиотка,что кто же тогда в 60 будет работать? еще живой мертвец?а вернее кому он будет нужен ??
    Только вперед

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

7. ответ для Natalena , на сообщение « Ну, работает же сейчас кто-то... »

Ну, работает же сейчас кто-то специалистами. Или вы хотите тех же инженеров из мигрантов набрать?
    Судя по предлагаемым для специалистов зарплатам уровня дворника - специалисты не нужны.
    Я тута как то на собеседование ходил - работа на своём авто, оплачивают тока бензин. На мой вопрос - а эксплуатация и амортизация авто? - там сделали глупое лицо в стиле "какой такой павлин-мавлин?" Ну и какой дурак туда пойдёт? Зарплата средняя по Питеру. Машину за пару-тройку лет убьёшь в хлам, а новую на такую зп не купишь. И при этом они ищщуть спецов с ВО, опытом не менее 5 лет и пр. Ога, я вота разбежалсо прям.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

8. ответ для varrax , на сообщение « Тут все люди многоопытные, хочу... »
    с Луны Аватар для Хельга

Цитата Сообщение от varrax Посмотреть сообщение
    Тут все люди многоопытные, хочу несколько вопросов задать.

По продаже:
    1) продаю двушку панель, потихоньку снижаюсь в цене. В среднем ходят по 2 человека в неделю смотреть. Это нормально или мало с точки зрения статистики?
    2) Приватизация до вступления в брак (1 собственник). Сейчас для продажи согласие второго супруга ведь не требуется? А у банка какого-нибудь для ипотеки может быть такое требование дополнительное?

Одновременно ищу квартиру побольше. Смотрели давеча два сталинских дома, тут вопросы конструкционные у меня
    3) 4 этажный 1951 г. На потолке в нескольких местах хорошие такие диагональные трещины. Я так понимаю, что перекрытия - дерево по стальным балкам? Чем это грозит в итоге, реально малой кровью отделаться или надо весь потолок оббивать и переделывать?
    4) 7 этажная сталинка, 1955 г, 7 этаж (верхний, над ним чердак). Перекрытия по документам железобетонные. Опять-таки потолок - по виду в куда как лучшем состоянии. Но. В одном месте отвалился кусок штукатурки. Под ним - доска. Откуда она там? Не может между верхним этажом и чердаком деревянное перекрытие быть?
    1) Для этого рынка -норм.
    2) Нет, не требуется. Да, банки Абсолют и Санкт-Петербург могут запросить.
    3) смотрите перекрытия по тех.паспорту + смотрите какие именно трещины. Судя по описанию, они существенные . Вскрытие покажет )) чем грозит, но может и глобальными вложениями.
    4) Может. В 55 вроде не должно быть. Смотрите тех.паспорт.

с Луны Аватар для Хельга

Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    так у нас того, яма демографическая. Кто-то же должен будет работать
    Просто условия работы в компаниях ужесточатся обратно до стиля 90-х и еще хуже (на самом деле -- уже во многих местах). И люди сами будут либо бежать от такой работы, либо помирать прямо на ней.
    Никогда и не рассчитывала особо на пенсию. Но йолки-палки! В те самые 90е произвела на свет двоих. Мимо МК, мимо каких-либо выплат и пр., а теперь ещё и вот те на.
    В общем, по полной.

10. ответ для Natalena , на сообщение « Ну что, работаем до упора? "Повысили... »
    Хранитель Аватар для Lenny_Nik

Ну что, работаем до упора?
    "Повысили возраст выхода на пенсию.
    Идем с подругой на работу — помним, что работаем, но не помним — где…"
    До 63 лет.... ужас...
    Девочка 22.11.2001....
    Мальчик 26.02.2007....
    Мальчик 22.06.2012....

«Счастье любит тишину....»

Страница 15371 из 15817 « Первая 1437114871152711532115361153671536815369153701537115372153731537415375153811542115471 Последняя »