Тема: что нового на вторичке?

  1. #153711
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну я-то ладно, может никакой смысловой нагрузки на несу. Но у меня муж именно работает. Примерно как строить хрущевки при Хрущеве.
    Кое кто, конечно работает: обслуживает инфраструктуру вывоза углеводородов. Например я, или Ваш муж. Но, в массе не работает никто, все стараются с темы работы съехать. Что как бы и правильно: начинаешь шевелиться, к тебе сразу приставляют мента, чекиста и ипотечного менеджера на кормление. Надо быть очень мотивированным, чтобы проявлять активность, на уровне религиозного фанатизма. Естественно, настоящих буйных мало, все приспосабливаются, в основном.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  2. ответ для Leonel a , на сообщение « Альтернативу пенсии многие нашли в... »
    #153712
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Leonel a Посмотреть сообщение
    Альтернативу пенсии многие нашли в покупке квартиры в аренду. Думают, что гарантированное.
    А, если как нынешняя пенсия?
    Еще раз:
    https://yuriy-kochetkov.livejournal.com/238608.html
    https://yuriy-kochetkov.livejournal.com/239508.html
    https://yuriy-kochetkov.livejournal.com/238958.html
    https://yuriy-kochetkov.livejournal.com/239293.html
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  3. #153713

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Кое кто, конечно работает: обслуживает инфраструктуру вывоза углеводородов. Например я, или Ваш муж. Но, в массе не работает никто, все стараются с темы работы съехать. Что как бы и правильно: начинаешь шевелиться, к тебе сразу приставляют мента, чекиста и ипотечного менеджера на кормление. Надо быть очень мотивированным, чтобы проявлять активность, на уровне религиозного фанатизма. Естественно, настоящих буйных мало, все приспосабливаются, в основном.
    ну, буйные тоже думают о пенсии, затем и шевелятся. Только чуть в другую сторону. Я бы сказала, вообще в сторону от.
    А в ипотеке самой оп себе никакого такого особого зла нет.

  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #153714

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    ну, буйные тоже думают о пенсии, затем и шевелятся. Только чуть в другую сторону. Я бы сказала, вообще в сторону от.
    В сторону от РФии?

  5. #153715

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Кое кто, конечно работает: обслуживает инфраструктуру вывоза углеводородов. Например я, или Ваш муж. Но, в массе не работает никто, все стараются с темы работы съехать. Что как бы и правильно: начинаешь шевелиться, к тебе сразу приставляют мента, чекиста и ипотечного менеджера на кормление. Надо быть очень мотивированным, чтобы проявлять активность, на уровне религиозного фанатизма. Естественно, настоящих буйных мало, все приспосабливаются, в основном.
    Дык власть планомерно идёт к цели - оставить 10 миллионов рабов для обслуживания трубы и потребностей властителей. Остальные должны вымереть.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  6. #153716
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Дык власть планомерно идёт к цели - оставить 10 миллионов рабов для обслуживания трубы и потребностей властителей. Остальные должны вымереть.
    Нет такой цели. Это побочный эффект. Голландская болезнь.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  7. #153717

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Нет такой цели. Это побочный эффект. Голландская болезнь.
    Нет, это именно цель.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #153718

    Если руководству пофигу на страну (а было бы не пофигу, развивали бы кое-что внутри не только для видимости и оправдания пила).
    Даже у самых матерых патриотов возникнет желание озаботиться шлюпкой на этом Титанике.

  9. #153719
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Если руководству пофигу на страну (а было бы не пофигу, развивали бы кое-что внутри не только для видимости и оправдания пила).
    Даже у самых матерых патриотов возникнет желание озаботиться шлюпкой на этом Титанике.
    А как же Мост, а как же Крым, а как же Стадион?
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  10. #153720

    Вот-вот. И те самые легендарные секретные ракеты А хочется спросить про наукоемкие разработки хотя бы и такое же производство.
    Если уж не про медицину там и прочую инфраструктуру для населения.

Страница 15372 из 18957 « Первая  «  14372148721527215322153621536815369153701537115372153731537415375153761538215422154721587216372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •