Тема: что нового на вторичке?

  1. #154201
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от olg702009 Посмотреть сообщение
    В архивной выписке будет видно, что они выписаны в СССР-кие времена, в которые и в помине не было никакой приватизации.
    Про 144 лицей про двоечников не верю, там очень сильный директор и про педсостав совершенно противоположные отзывы слышу очень часто, там хорошо готовят к поступлению в институт.
    Вот я тоже про 144 слышала и слышу только хорошее.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. #154202
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от olg702009 Посмотреть сообщение
    Я получала такую выписку несколько лет назад, не помню уже по какому поводу. Если правила изменились и мне ее теперь не дадут, то для хороших агентов как Х. я думаю не проблема будет ее получить снова. Изначально ордер был коммунальный, без соседей уже ордер стал на нашу семью. При приватизации спрашивали документы только тех, кто прописан в квартире на тот момент. Хотите сказать, что соседи могут после того, как тогда получили квартиру от государства в СССР каким-то образом претендовать обратно на мою? Вы же сами понимаете, что это уже полный абсурд, так что бывают "чистые" квартиры".
    Я получала такую выписку только с момента моей прописки в 1992 году. Хотя жила в квартире с 1977 года. И в ней мои соседи вообще никак не фигурировали кстати. Хотя они получили квартиру только в 1993. Так что...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для Vetoчka , на сообщение « А у меня вопрос) А вот если чисто... »
    #154203
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос)

    А вот если чисто гипотетически продавец уже с этой архивной выпиской? Насколько можно ей доверять? Или надо свою все равно для сверки иметь?)

    Пс поздравляю с хорошими результатами по русскому!!!))). Это большое дело.
    Мы наверное о разном все таки. Архивная выписка из домовой книги официальным путем не выдается никому.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #154204
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Девочки, огромное спасибо за поздравления!

    В нашем классе есть два ученика, кто написал русский на 100 баллов.

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Девочки, огромное спасибо за... »
    #154205

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В нашем классе есть два ученика, кто написал русский на 100 баллов.
    Тожерассеяне?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  6. ответ для Asorty , на сообщение « даже в довольно крупных компаниях... »
    #154206
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    даже в довольно крупных компаниях выходят без оплаты в выхи, остаются после работы и тд
    а уволить за какое-нибудь несоответствие всегда можно, рычаги тоже вполне себе
    так что белая зп не гарант спокойной и стабильной работы =)
    Конечно не гарант. Ни разу вообще.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Барон Мюнхгаузен , на сообщение « Тожерассеяне? :)) »
    #154207
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Тожерассеяне?
    Наши, местные. У нас тожерассиян в классе нет.
    У нас просто учитель русского реально монстр. В хорошем смысле слова.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. #154208

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Мы наверное о разном все таки. Архивная выписка из домовой книги официальным путем не выдается никому.
    А это тогда что? https://gosuslugigid.ru/nedvizhimost...gosuslugi.html

    "Расширенная версия домовой справки включает в себя сведение не только о гражданах, которые в данный момент прописаны в квартире, но также были прописаны и ранее
    Я не помню название справки, но у меня в справке были все, с самого начала, я по ней вспомнила фамилию соседей.

  9. #154209
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Дедушка умер до дарения. Бабушки уже тоже нет 5 лет. Дарила в 2007 году сама. Старческого маразма до смерти не было. Нотариус до сих пор работает, можно поднять документы. Родственные связи легко подтверждаются (для налоговой брала справки).
    Договор на покупку ею квартиры у меня тоже есть. Нотариальный.
    Супружескую долю после смерти дедушки не выделили, не включили в наследственную массу.
    Ну ладно, давно дело было, хотя если теоретически ....

  10. #154210
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от olg702009 Посмотреть сообщение
    Хельга, вы не оговорились по поводу " с момента постройки дома там точно никто не был зарегистрирован," м.б. все-таки на момент приватизации? Если наши соседи получили свою отдельную квартиру еще при СССР 35 лет назад , мой отец умер 20 лет , каким образом эти прописанные с момента основания дома люди могут оказаться каким-то сомнительным признаком при продаже сейчас?
    Ремонт с заменой всех "внутренностей" был, но он мало влияет на стоимость "кораблика", это для собственного комфорта делалось, да и в браке не была как я выше уже написала.
    Про неплатежеспособность Продавца-это как? Платит же не продавец, а покупатель.
    Так Вы же сами написали, что в квартире живёте с момента постройки дома.
    Нет, не оговорилась. Мало ли кто там был прописан до приватизации? Быть может кого в ПНИ отправили до приватизации или ещё кого куда?
    Признаки неплатежеспособности продавца грозят подачей соответствующего заявления и последующего признания его банкротом и, как следствие, признание сделки недействительной.

Страница 15421 из 18957 « Первая  «  14421149211532115371154111541715418154191542015421154221542315424154251543115471155211592116421 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •