Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #154391

    Подскажите, пожалуйста, кто живет в квартире с застекленным балконом на всю ширину кухни и комнаты, т.е. балкон получается на всю квартиру.. удобно ли это? не будет ли темно? .. и когда готовить, все запахи на балконе или вытяжка справится?

  2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #154392
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Предлагают вариант 49 метров четверка в пятиэтажке на 4 этаже убитыш за 3.7 у метро Ветеранов. Как вы думаете?

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #154393

    И ещё, если не сложно, плюсы и минусы этой квартиры .. надеюсь ссылку можно здесь .. авито № 968834633

  4. #154394
    Вежливый дятел Аватар для Яблочная мята
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 368

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто живет в квартире с застекленным балконом на всю ширину кухни и комнаты, т.е. балкон получается на всю квартиру.. удобно ли это? не будет ли темно? .. и когда готовить, все запахи на балконе или вытяжка справится?
    Если окна на пр Культуры выходят(а по фотографии-похоже, что именно туда)-темно не будет. Огромное открытое пространство, высокий этаж, практически западная сторона..летом после 3 и до вечера самого точно будет светло. да и зимой при таких вводных норм.
    606М серия, похоже...в основном это дома кооперативные, довольно ухоженные.
    Мы сейчас живем в однушке 606М с балконом на всю квартиру. Окна на север. Все устраивает. Очень тепло, уютно, балкон большой выручает (сделано 2 больших шкафа на заказ)
    Кухня удобной формы. У нас стоит диван-книжка, всегда можно положить гостей или во время болезни перейти туда спать, чтобы близких не заражать.
    Минусов не вижу, кроме того, что однушка Поэтому в прошлом году купили в ипотеку двушку, тоже 606М, через дорогу от этой квартиры (да все никак не переедем, ремонт никак не закончить)
    «Как хорошо, что я тут, на окошке» —
    Сладко зевнув подумала кошка.

  5. #154395
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Какой красивый у вас балкон!
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Какой красивый у вас балкон! »
    #154396
    Вежливый дятел Аватар для Яблочная мята
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 368

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Какой красивый у вас балкон!
    спасибо. Для меня главное, что функциональный
    В одном шкафу полки под всякое-разное, второй-под хранение летней/зимней резины для машины.
    Но балкон любит все, и коты, и ребенок.
    «Как хорошо, что я тут, на окошке» —
    Сладко зевнув подумала кошка.

  7. #154397

    Цитата Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
    Если окна на пр Культуры выходят(а по фотографии-похоже, что именно туда)-темно не будет. Огромное открытое пространство, высокий этаж, практически западная сторона..летом после 3 и до вечера самого точно будет светло. да и зимой при таких вводных норм.
    606М серия, похоже...в основном это дома кооперативные, довольно ухоженные.
    Мы сейчас живем в однушке 606М с балконом на всю квартиру. Окна на север. Все устраивает. Очень тепло, уютно, балкон большой выручает (сделано 2 больших шкафа на заказ)
    Кухня удобной формы. У нас стоит диван-книжка, всегда можно положить гостей или во время болезни перейти туда спать, чтобы близких не заражать.
    Минусов не вижу, кроме того, что однушка Поэтому в прошлом году купили в ипотеку двушку, тоже 606М, через дорогу от этой квартиры (да все никак не переедем, ремонт никак не закончить)
    Спасибо Вам большое!! У меня фотки сначала не открылись).. Очень-очень здорово у Вас на балконе!! .. Коты шикарные!!!!)

  8. #154398
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    И ещё, если не сложно, плюсы и минусы этой квартиры .. надеюсь ссылку можно здесь .. авито № 968834633
    Минусы окна на Культуры, трамваи и бешеный трафик выезда на КАД. Плюсы сам дом и планировка.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. #154399
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
    спасибо. Для меня главное, что функциональный
    В одном шкафу полки под всякое-разное, второй-под хранение летней/зимней резины для машины.
    Но балкон любит все, и коты, и ребенок.
    Какие кооотыыыыы....
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. #154400

    Фото с белым котиком в какой месяц сделано? Солнечная погодка) Спорим с мужем, может ли это быть такой солнечный день в январе)
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

Страница 15440 из 18957 « Первая  «  14440149401534015390154301543615437154381543915440154411544215443154441545015490155401594016440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •