Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Authentic , на сообщение « У меня не нотариальная была, но тоже... »
    #155341
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    У меня не нотариальная была, но тоже статус не менялся. Позвонила в росреестр на 8800-... Сказала, что у меня уже должно быть получение, а ничего не изменяется. и в этот же день статус сменился, звоните не ждите. Выдали на 6 дней позже(((
    Только что в личном кабинете на РОСРЕЕСТРе появился покупаемый объект! Значит все нормально))). Статус самой заявки пока не поменялся. Значит ждём-с скоро должны позвонить

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #155342

    Зачем нужны агенты? И как их готтвить? )). Мы завершили сделку продажи квартиры подруги. Со стороны покупателя был квест. Сперва они привели агента... агент оказался на стооолько не компетентен, что я в шоке. Позиционировала себя как агент с 90х.. но видимо последняя сделка у нее была именно в те далекие 90е. Меня не агента спрашивала о последовательности... что мы делаем... не смогла записаться в горжилобмен. Приехав на согласование договора (меня там не должно было быть, но решила проконтролировать) оказалось что мы не записаны. И след запичь только через неделю! С учетом того, что сделка итак занимала полтора месяца... ну как бы...вы понимаете! Вообщем мне пришлось там поорганизовывать подождать и понервничать. Но к вечеру нас приняли. На самой сделке был цирк. Создавалось ощущение что якобы агент делает все, чтобы сорвать сделку. Агент закатывала истерики в тех моментах, которые не требовали этого. И абсолютно не подстраховала своих клиентов от наследства менее трех лет больле половины. Т.е. истерила там где не надо и не клала соломы там где надо. Косячила с документами на подачу на регистрацию. Смекнув что чтото не то, покупатели от нее отказались посередине процесса. И подавали на перечисление субсидии уже без этого чуда. Люди адекватные. И доверчивые. Хорошо, что им попались мы. С правильной хорошей квартирой. Мне было с ними не сложно. Сделали все по совести. Но пребывая на их месте... я бы конечно до много докапывалась бы! Не зня бролу не суйся в воду. Вот они конечно и с агентом попали... и сами не зали куда смотреть. Нужен человек конечно понимающий... и умеющий отстаивать интересы и договариваться. Считаю экономить на сопровождении нельзя! Была бы квартира с душком.. ребята попали бы. Продавали не дорого. Сразу в рынке. Отдались субсидентам, тк они первые согласились. Желающих было много. Но с не полными три года полагаю много народа отвалилось бы. Поэтому пошли в сделку и подруге нужно было как можно срочнее. А съедят ли наши документы был влпрос. Плюс в парадной в процессе показов прорвало какую то трубу и стоял в парадке невероятный запах.

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #155343
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    У меня агент нашего продавца спрашивала последовательность наших действий по продаже нашей Недвижимости с детскими долями! Я была в шоке 🤯 кто у кого ещё должен спрашивать... Полнейшая не компетентность! За что бабло рубя , мне не понятно!

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #155344

    Оле хельга спасибо большое! За дельные советы!! Помогло в отстаивании своих интересов. Не смотря на давление не адекватного агента... на которого не действовали аргументы.. я строго стояла на своем как трамвай вспоминая олины слова- "мы действуем согласно гк рф и никак иначе не можем"))))))

  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #155345
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Лежу сейчас с окнами нараспашку ( если у меня на первом холодном этаже уже жара и духота, представляю, что творится на средних и особенно окнами на юг ), слышу свистки поездов в Мурино, которое находится от моих окон более, чем в трех километрах.
    Это я к тому, что живу в глухом дворе. Если бы окна были на проспект, ну я даже не знаю...
    Зачем мучаться - вешайте кондей
    Это не роскошь , а средство выживания)))

  6. #155346

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    У меня агент нашего продавца спрашивала последовательность наших действий по продаже нашей Недвижимости с детскими долями! Я была в шоке 🤯 кто у кого ещё должен спрашивать... Полнейшая не компетентность! За что бабло рубя , мне не понятно!
    Тут возможны варианты. Если агент не ваш это может быть проминание почвы. На сколько вы в теме и на сколько можно вас отжать и на сколько вы способны сами организовать если вы без агента и нужно ли вас дополнительно контролировать. Оч частая история, когда агенты под дурака прикидываются. В вашем случае я бы тоже со стороны продавца тестрировал бы на знание предмета. Но конечно как наш случай тоже вариант. Видимо она истериками отжимает... но с нами не удалось.

  7. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #155347
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Старшей давали гкп в 3км от дома в прошлом году. Отказались. По нескольким причинам. А сейчас я очень хочу ее отдать в сад)



    Может хобби у них такое? Сам процесс нравится, как к ним ходят, смотрят)))) предлагают свои цены)



    25 этаж. Юго-восток. Вот солнце разворачивается в окна. До примерно часов 15-16. Дети мокрые) но я готова потерпеть. Зима близко 🤣 а там солнца почти нет. Хотя 30 это перебор. Градусов бы 23-25
    Я ж говорю , свекровка продаёт с прошлого мая!!! Причём Квартира до этого всегда сдавалась , выставила на продажу когда квартиранты съехали
    Уже больше года простоя, она не скидывает даже 10тр
    Агент уже бесится...

  8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #155348

    Есть ли здесь такие, кто жил в точечном корабле? Разрываюсь между однушкой на Ветеранов в пешей доступности с точечном корабле без ремонта и даже металлопластика и студией в Солнечном городе или Кудрово.

  9. #155349
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Тут возможны варианты. Если агент не ваш это может быть проминание почвы. На сколько вы в теме и на сколько можно вас отжать и на сколько вы способны сами организовать если вы без агента и нужно ли вас дополнительно контролировать. Оч частая история, когда агенты под дурака прикидываются. Но конечно как наш случай тоже вариант. Видимо она истериками отжимает... но с нами не удалось.
    Об этом я не подумала Слава богу, я в этом деле за последние полгода стала не хуже агента

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Зачем мучаться - вешайте кондей Это... »
    #155350
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 582

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Зачем мучаться - вешайте кондей
    Это не роскошь , а средство выживания)))
    Зачем мне кондей, если остальные 355 дней в году в моей квартире адский холод?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 15535 из 18957 « Первая  «  14535150351543515485155251553115532155331553415535155361553715538155391554515585156351603516535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •