Тема: что нового на вторичке?

  1. #155661

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Офигеваю от людей я что то последнее время
    Ага, а я не только последнее время, а в принципе.

  2. #155662
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Мамулё Посмотреть сообщение
    Я довольна своим первым этажом и если буду покупать еще квартиру, первые этажи также буду рассматривать. Вышеперечисленных минусов (подвал, пол, решетки, кусты) нет. Дом новый, подвал сухой, зимой жара, кустов нет, далеко от проезжей части. Минус имеющийся - действительно, если кто-то курит у подъезда, то в комнату ощутимо тянет. Но думаю, на 2 этаж тянет тоже.
    Для меня огромный минус первого этажа , это то что под окнами постоянно шоркаются, по малой нужде ходят, москитные сетки по весне в том году сперли Окна приходится занавешивать, когда свет включаем, иначе все как на ладони....

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. ответ для сэми , на сообщение « много хочу за 100? »
    #155663
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 939

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    много хочу за 100?
    Не от вас
    От клиентов беспардонных и от оборзевших агентов за 100 тысяч которые ехать никуда не хотят
    Которые ещё и мат капиталу против

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  4. ответ для сэми , на сообщение « Не знаю! Сказал не отвечать на такие... »
    #155664

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Не знаю! Сказал не отвечать на такие вопросы а всех тправлять к ней.
    Но это такая получается глупая ситуация, вот потенциальный покупатель, вот я хозяйка. Меня спрашивают, а я не могу сказать ничего. Сразу начинается " а вы что не хозяйка?", " А это точно ваша квартира?" и тп =(((
    Меня бы тоже смутило, что продавец не говорит по поводу цены, доков. Это как-то ненормально.
    "Я не буду разговаривать без своего адвоката..."

  5. ответ для сэми , на сообщение « Не знаю! Сказал не отвечать на такие... »
    #155665
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 939

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Не знаю! Сказал не отвечать на такие вопросы а всех тправлять к ней.
    Но это такая получается глупая ситуация, вот потенциальный покупатель, вот я хозяйка. Меня спрашивают, а я не могу сказать ничего. Сразу начинается " а вы что не хозяйка?", " А это точно ваша квартира?" и тп =(((
    Вам нужен другой агент это однозначно
    У меня в голове не укладывается
    Запрещает общаться с клиентом при том что сама не приезжает
    Борзость 80уровня

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  6. #155666
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 939

    Цитата Сообщение от Мамулё Посмотреть сообщение
    Ага, а я не только последнее время, а в принципе.
    Это то да но вроде думаешь нуууу хуже такого быть не может и к сожалению каждый раз ошибаешься

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  7. ответ для Полля , на сообщение « ужасссс..за что????:065: »
    #155667
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    ужасссс..за что????
    В нашем случае точно не за что...все справки продавец сам приносил, она только показывала комнату, но насколько знаю показов не очень много было, к нотариусу записалась и в банке ячейку, сопроводила нас на сделке. Но вот честно, это все мы бы с продавцом и сами сделали! У нас встречка была, но мы сами в области все продали и уже перед своим продавцом предстали с живыми деньгами! Всю основную и важную работу сделал нотариус и сотрудники банка

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. #155668

    Да, окна я занавешиваю. Только прочитав Ваше сообщение поняла, что занавешиваю сразу, как включаю свет, автоматом. А в другой квартире на 2 этаже у меня вообще нет занавесок. Жалюзи от яркого солнца на кухне (если оно редко бывает) и жалюзи на лоджии, чтобы фонарь не светил ночью.
    Напишите еще про первый этаж, может, чего нового мне откроется.))

  9. ответ для 0803 , на сообщение « :001: Мне бы подобное положение вещей... »
    #155669
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение

    Мне бы подобное положение вещей показалось странным, а со странными людьми дела лучше не иметь.
    Почему запретила-то? Что за бред?
    +1000..странно как-то.есть подозрение,что агент на вашей квартире еще сверху хочет заработать-раз ценник нельзя озвучивать..меня бы тоже удивило такое поведение хозяина..
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  10. ответ для сэми , на сообщение « Нет, ну я наверное немного не так... »
    #155670
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 939

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Для меня огромный минус первого этажа , это то что под окнами постоянно шоркаются, по малой нужде ходят, москитные сетки по весне в том году сперли Окна приходится занавешивать, когда свет включаем, иначе все как на ладони....
    Меня тоже вопрос вечернего времени волнует
    Это наглухо окна занавешивать надо что бы не быть как на ладони
    Цитата Сообщение от Мамулё Посмотреть сообщение
    Я довольна своим первым этажом и если буду покупать еще квартиру, первые этажи также буду рассматривать. Вышеперечисленных минусов (подвал, пол, решетки, кусты) нет. Дом новый, подвал сухой, зимой жара, кустов нет, далеко от проезжей части. Минус имеющийся - действительно, если кто-то курит у подъезда, то в комнату ощутимо тянет. Но думаю, на 2 этаж тянет тоже.
    Новых домов где мне надо нет к сожалению точнее есть но ценник даже не конский а адский

    Огромное спасибо всем за мнения каждый пункт себе в голове откладываю

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

Страница 15567 из 18957 « Первая  «  14567150671546715517155571556315564155651556615567155681556915570155711557715617156671606716567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •