Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Не, это не по мне. Вот они и... »
    #156841
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    У вас фото квартир такие чистенькие и уютные, видно, что не супер ремонт, но свежо и не грубо. А то бывает навороченый ремонт, а в глазах темнеет от лепнины и золота.
    Это вы сами ремонт делали?
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Да вообще не сложно, ага. Снять,... »
    #156842
    Мега-элита Аватар для iren77781
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    3 750

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да вообще не сложно, ага. Снять, вывезти, залить полы. Вообще фигня вопрос. Особенно если жить там же.
    Мы не заливали в 606, а положили новые лаги. Паркет и лаги ломом сняли за 2 часа папа и муж в 17ти метровой комнате. Вынесли тоже быстро. Новые лаги клали долго, но тут муж по вечерам после работы занимался и крепил на уголки, квадраты делал маленькие, чтобы не скрипело потом ничего. Укладка нового ламината с лагами и заняла месяц, но повторюсь, что он и я работали. Заливать, кстати побоялись, т.к плита в 606 всего 45 мм.

  3. ответ для Хельга , на сообщение « 5500 с ремонтом. Без ремонта дешевле. »
    #156843
    с орбиты Аватар для Евочка-девочка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Наставников\Ударников
    Сообщений
    28 241

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    5500 с ремонтом. Без ремонта дешевле.
    Нету(
    Смотрю трешки 70м, как раз 5400 убитая в хлам
    И этаж последний
    =
    П.с. и таки-да, я опять думаю о купле-продаже))) четвертая квартира за 6лет)))
    моему счастью 2 и 4

    Я-Женя
    У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
    Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС

  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #156844
    Наш человек Аватар для SvelinA
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    еду
    Сообщений
    6 880

    Здравствуйте, а покупка дома (курортный, Приморский, Петергоф) тут может рассматриваться как вторичка, или где-то ещё топик по ним есть?

  5. ответ для Полля , на сообщение « вот в такую бы я сразу въехала.. »
    #156845
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    вот в такую бы я сразу въехала..
    Вот и мы такую купили и сразу сдали. Но мы ее покупали дорого. Хотя тогда все квартиры продавались дорого. Начало 2015 года.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для Elni , на сообщение « Т.е. Вы хотите все новое и относительно... »
    #156846
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Elni Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите все новое и относительно дешево -такого не бывает. Люди свои деньги тоже считать умеют....А то. что было раньше -сейчас рынок уже не тот.
    А что значит относительно дешево? Для хруща двушки, даже не однушки, метр которой всегда стоит дороже, больше сотки за метр это дорого или дешево?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Elni , на сообщение « Нет, просто теперь, чтобы продать без... »
    #156847
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Elni Посмотреть сообщение
    Нет, просто теперь, чтобы продать без ремонта - надо цену опустить " в пол", на вырученные деньги другого не купишь. Через год буду продавать квартиру, буду делать "простенький" ремонт, чтобы вообще продать. Люди не хотят покупать теперь " под ремонт".
    Вот да.
    Хотя..... если цена без ремонта действительно опущена ниже некуда, то такие квартиры тоже улетают естественно. Но это невыгодно продавцу.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. #156848
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    У вас фото квартир такие чистенькие и уютные, видно, что не супер ремонт, но свежо и не грубо. А то бывает навороченый ремонт, а в глазах темнеет от лепнины и золота.
    Это вы сами ремонт делали?
    Нет, обе квартиры мы покупали в таком состоянии.
    Поэтому сейчас, когда мы вновь столкнулись с проблемой покупки, для меня оказалось полной неожиданностью, что за голую косметику теперь нужно платить на 600-700 больше.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для iren77781 , на сообщение « Мы не заливали в 606, а положили новые... »
    #156849
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от iren77781 Посмотреть сообщение
    Мы не заливали в 606, а положили новые лаги. Паркет и лаги ломом сняли за 2 часа папа и муж в 17ти метровой комнате. Вынесли тоже быстро. Новые лаги клали долго, но тут муж по вечерам после работы занимался и крепил на уголки, квадраты делал маленькие, чтобы не скрипело потом ничего. Укладка нового ламината с лагами и заняла месяц, но повторюсь, что он и я работали. Заливать, кстати побоялись, т.к плита в 606 всего 45 мм.
    Ну и что? В 606 пустотные плиты с ребрами жесткости в виде вот тех самых пресловутых балок. Кстати во всех остальных домах, в тех же кораблях плиты еще тоньше.
    У нас весь пол залит в 606 в комнатах. На кухне и в санузле вообще пол многослойный, там и ЦСП, и пеноплекс, и кирпич по периметру, и теплый пол и чего там только нет.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. #156850
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
    Нету(
    Смотрю трешки 70м, как раз 5400 убитая в хлам
    И этаж последний
    =
    П.с. и таки-да, я опять думаю о купле-продаже))) четвертая квартира за 6лет)))
    Уже трешка?
    Вот вы молодец.

    Кстати последний этаж у нас в топе очень любят.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 15685 из 18957 « Первая  «  14685151851558515635156751568115682156831568415685156861568715688156891569515735157851618516685 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •