Тема: что нового на вторичке?

  1. #157211
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    А почему нет. Есть женщины , которые хотят иметь большую семью, много детей. Да и просто хочется старость коротать не в одиночку. Вот и выходят замуж снова.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вот именно. Хочется взамуж же, а не повесить себе штаны на голову. И чувствовать себя девочкой , а не бабоконем. Хотя есть такие дамы, которые первой скрипкой хотят быть в семье, им бедным тяжко, но тянут лямку назло себе же. Бедные бабоньки, бесхитростные совсем.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Вот именно. Хочется взамуж же, а не... »
    #157212
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    простите, что не по теме, звезды сошлись =)

    На днях мужу говорила: представляешь, есть люди, которые копят деньги на образование детей?
    Удивился =)
    )
    ну чтобы не удивляться достаточно посмотреть количество бюджетных мест в вуз и баллы по которым поступают
    на платное идут далеко не дураки, а оно нынче дорогое

    мы пошли сейчас на платное в колледж, куда на бюджет поступили в основном со средним баллом аттестатов от 4,7 до 5,0

  3. #157213

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Да много таких знаю среди парней за 30. Тупо отсиживают за 30-35 тыс. Мужиками их язык не поворачивается назвать.
    Я такие деньги зарабатывала в 2006 году.
    Если у нас месяц доход сотня на семью, то хватает впритык. Чтоб маленько ходить по рестикам, отправлять детей на отдых и самим ездить на отдых надо больше уже.
    И чем же Вы зарабатываете?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  4. ответ для Барон Мюнхгаузен , на сообщение « И чем же Вы зарабатываете? »
    #157214
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    И чем же Вы зарабатываете?
    Работаю в госструктуре сейчас. А муж автомеханик
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  5. #157215

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Работаю в госструктуре
    Понятно. Вы не зарабатываете, потому понятия не имеете, как живёт простой народ.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  6. #157216
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Понятно. Вы не зарабатываете, потому понятия не имеете, как живёт простой народ.
    А что вы вкладываете в понятие зарабатывать?
    Что мешает простому народу, как я без связей, просто с мозгами выучиться бесплатно и устроится на работу, как это сделала я?
    Я с 18 лет работать начала и училась на вышку. А в 21 родила и дальше работала и училась, а первый муж в игры играл.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  7. #157217

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    А почему нет. Есть женщины , которые хотят иметь большую семью, много детей. Да и просто хочется старость коротать не в одиночку. Вот и выходят замуж снова.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ну, во-первых, семья уже есть - женщина и двое детей. Во-вторых, чтобы в жизни женщины было мужское плечо, необязательно бежать с этим мужчиной в закс. В-третьих, если это реально Мужчина, то к моменту встречи с ним у него уже была семья и есть дети, следовательно, круг семьи стал ещё шире. Вот реально не понимаю, зачем в 35-40+ идти в загс и ещё рожать детей. Видимо, чтобы потом всем этим детям было чем заняться в борьбе за наследство... только потому, что маме было трудно расстаться со сказкой о большой и дружной семье и разом нахлынувшем счастье после замужества.

  8. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « А что вы вкладываете в понятие... »
    #157218

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    А что вы вкладываете в понятие зарабатывать?
    Производить продукт, за который потребитель готов платить. Что производите Вы?
    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Что мешает простому народу, как я без связей, просто с мозгами выучиться бесплатно и устроится на работу, как это сделала я?
    Сколько таких, как у Вас, "рабочих" мест? И куда деваться другим, кто не смог/не захотел устроиться дармоедом на госслужбу?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  9. #157219
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Вот не соглашусь, можно и с одним мужем нарожать 8 детей, а потом эта большая семья пусть делит наследство.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  10. #157220
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Производить продукт, за который потребитель готов платить. Что производите Вы?

    Сколько таких, как у Вас, "рабочих" мест? И куда деваться другим, кто не смог/не захотел устроиться дармоедом на госслужбу?
    Мы обеспечиваем организацию социума. Вы наивный, у нас спецов не могут с кондычка найти днём с огнём.
    И по поводу дармоелов, а идите и поработайте, где каждый другого готов подсидеть))) и работа очень нервная и с людьми не для любого, кто в кабинете сидит.
    Кто-то руками умеет, кто-то горлом, кто-то тупо сидит. У нас нервами и мозгами и не молча.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

Страница 15722 из 18957 « Первая  «  14722152221562215672157121571815719157201572115722157231572415725157261573215772158221622216722 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •