Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #157241

    Ну и мне стесняццо нечего. Инженер-электронщик я. Работаю по профилю - компутеры и прочее электронное железо починякаю.
    Тоись произвожу полезный продукт. И налоги плачу.
    Что полезного производят чинуши-клерчуши? Кучу не нужных простому народу справок-разрешений и тп? А чинуш и клерчуш этих дофигища, и все с неплохой зп. И всех этих дармоедов со своих налогов кормят простые честные работяги, как я и Gray.
    Так мож потому и денех в стране не хватает, что слишком много чинуш-клерчуш и слишком мало Баронов и Grаyев?

  2. #157242

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Чинуши это наверху, барон, они с людьми вообще не работают.
    Но Вы, таки стремитесь стать одной из них.
    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Ну и если есть такая работа и на неё взяли, то я и работаю.
    Просто на другие работы, где действительно работать надо, не берут, бо ничего полезного делать Вы не умеете.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  3. #157243
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Искать такого же разведённого. Знаю немало примеров когда женщины и после 35 да и с детьми выходят замуж.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Разведенным за 40 не нужны жены ровесницы.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. #157244
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от ПесТня Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, семья уже есть - женщина и двое детей. Во-вторых, чтобы в жизни женщины было мужское плечо, необязательно бежать с этим мужчиной в закс. В-третьих, если это реально Мужчина, то к моменту встречи с ним у него уже была семья и есть дети, следовательно, круг семьи стал ещё шире. Вот реально не понимаю, зачем в 35-40+ идти в загс и ещё рожать детей. Видимо, чтобы потом всем этим детям было чем заняться в борьбе за наследство... только потому, что маме было трудно расстаться со сказкой о большой и дружной семье и разом нахлынувшем счастье после замужества.
    Ну там все намного проще! Мужья там младше жён на 3-6 лет новые жинки рожают, ТК предыдущие молодые не рожали им детей. И вариантов встречаться с мужчинами была масса, но им хотелось именно постоянного мужчину!

  5. #157245
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1 085

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    ну чтобы не удивляться достаточно посмотреть количество бюджетных мест в вуз и баллы по которым поступают
    на платное идут далеко не дураки, а оно нынче дорогое

    мы пошли сейчас на платное в колледж, куда на бюджет поступили в основном со средним баллом аттестатов от 4,7 до 5,0
    разные ситуации бывают, под одну гребенку ничего нельзя
    Понятно, что если хороший вуз и человек хочет и может там учиться, но вот таких как он много, то имеет смысл заплатить.
    Кстати, с платным образованием давно придумали в США (у нас не знаю, может тоже такое есть). Хочешь учиться, но не получается бесплатно - бери кредит. Потом иди работай и отдавай.
    Но если не хочет или не может, тогда зачем? (риторический вопрос)


    По поводу разных работ: работала "с бумажками" в разных фирмах. В каждой из них штат таких работников можно было смело уменьшить на 30-50%, если бы до них дошли не только компьютеры, но и умение с ними обращаться (в одной в итоге уменьшили, но там иностранные руководители). А если по-старинке, то да, дел невпроворот.

  6. #157246
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от ПесТня Посмотреть сообщение
    Вообще ничего удивительного. Кто, чего реально хочет, тот это и получает. Мечтания об Абрамовиче, приплывшем за тобой на белой яхте, за реальные желания не считаю.

    Мне удивительно другое - зачем, имея семейный опыт и двух детей, вновь выходить замуж и рожать третьего... Мне непонятно. Если есть квартира, машина, дети, здоровье и красота по возрасту, живи и радуйся. Люби кого хочешь, сексом занимайся с кем хочешь и никому ничего не доказывай. Имхо. Замуж можно позволить себе выйти только по наивности или глупости, ну или ради каких-то официальных вещей, как, например, пунктик "родить ребёнка обязательно в браке".
    Какой ужас.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. #157247
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Ну так очаг женщина с пещерных времен бережет, вот и недвижимость ей к лицу, а мужчина, то на охоте потерялся , то принёс быка, то в пропасть свалился с быком. И где его в джунглях искать потом?
    Вы на что намекаете?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для Natalena , на сообщение « Вы на что намекаете? :)) »
    #157248

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Вы на что намекаете?
    На то, что она такая же меркантильная, как и все бабы.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Разведенным за 40 не нужны жены... »
    #157249
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Разведенным за 40 не нужны жены ровесницы.
    Наталена как всегда в точку..
    NIL ADMIRARI

  10. #157250
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Тут немножко не так. Проблема в том, что у нас за работу жадные буржуины не платят. От слова совсем.
    Потому выбор - сидеть ничо не делать за 30-ку или упахиваться по чёрному за 35-40.
    Вывод очевиден.
    Когда нет поддержки другой половины в браке то тут уж не до этого, упахиваешься за 40 и не жужжишь. Особенно когда ребенка нужно одной поднимать.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 15725 из 18957 « Первая  «  14725152251562515675157151572115722157231572415725157261572715728157291573515775158251622516725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •