Тема: что нового на вторичке?

  1. #157841
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 781

    Цитата Сообщение от сайма Посмотреть сообщение
    Добрый день! Позвольте спрошу в данной теме, чтобы не заводить отдельную.
    Мы планируем переезд. Состав семьи: папа, мама, дочка 16 л, дочка 10 л, малыш годик. Будет некая привязка к месту: пр.Ветеранов, Лигово, Ульянка, ЮЗ.
    По стоимости край - это 6 млн. Это или трешка на ЮЗ с большой кухней или 4 комн.в Ульянке, например, корабль или хрущ. Никак не могу определиться((( Нужна будет школа средней, малыша в садик устраивать. Льгота по многодетности скоро закончиться.
    Тянет больше на ЮЗ, он нравится. Но умом понимаю, что нужна 4 комн.и с садами и школами на ЮЗ напряженка. К Лигово хорошо отношусь, а к Ульянке душа как - то не лежит. Хотя именно там есть варианты!
    Поделитесь своим видением ситуации, пожалуйста. Особенно жители указанных мест.
    И переезжали ли вы руководствуясь не умом, а "сердцем"))) как в итоге сложилось?
    В нашем доме (504 серии, Маршала Жукова 47) в прошлом году продавалась 4-комнатная квартира 72 метра на 6-м этаже из 9. Она легко переделывается в 3-комнатную с большой кухней путем сноса ненесущей стенки между кухней и маленькой комнатой. В нашем доме многие так сделали.

    Хозяин продавал ее за 5,9 млн, потом снизил до 5,6, потом снял с продажи и заселил в нее узбекотаджиков.
    Квартира потрепанная, конечно, видимо, потому и не нашлось покупателя. А другая такая же квартира, но в хорошем состоянии была продана за 6,35, если я правильно помню. Еще одна такая же, но с готовой переделкой в трешку с большой кухней и очень хорошим ремонтом повисела в продаже за 7, потом чуть ниже, потом сняли с продажи.

    Не исключено, что хозяин согласится продать. Если интересно - пишите, я ему передам.

  2. #157842
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 707

    Цитата Сообщение от сайма Посмотреть сообщение
    Добрый день! Позвольте спрошу в данной теме, чтобы не заводить отдельную.
    Мы планируем переезд. Состав семьи: папа, мама, дочка 16 л, дочка 10 л, малыш годик. Будет некая привязка к месту: пр.Ветеранов, Лигово, Ульянка, ЮЗ.
    По стоимости край - это 6 млн. Это или трешка на ЮЗ с большой кухней или 4 комн.в Ульянке, например, корабль или хрущ.
    А где Вы найдёте трёшку с большой кухней за 6 млн.? В этих местах такие цены низкие?

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Даааааа... Я от прогресса в медицине... »
    #157843
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Даааааа... Я от прогресса в медицине офигеваю. И это ветклиника, у меня собака решила, что она больше жить не будет , пожила 14 лет и хватит, вот, полтора часа под капельницей.
    И это для животных, Карл!
    А в человеческих больницах по старинке.
    Нет. Мой папа весной лежал в больнице в Ленобласти, так ему капельницы делали только через этот аппарат круглосуточно.
    Причем, если что-то пошло не так, аппарат начинает громко пищать! Да и вообще везде в больнице ремонт сделан и новые кровати и тумбочки космические) .Напомню, это Кингисепп.
    Вообще в больницах многое изменилось. Я лежала на операционном столе полгода назад в Питере, так там как на борту космического корабля, столько ко мне проводов присоединяли, столько приборов вокруг было, столько персонала, что я лично ничего не боялась. Все отлично прооперировали. Спасибо хирургам больницы на Авангардной, я их фанат. Да и прежде, чем принимать решение об экстренной операции, я вообще на скорой там оказалась, меня там посмотрели все хирурги, вообще все, чтоб понять, что резать))).
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  4. #157844
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 250

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А непонятно. Не ходит, отказ от корма и воды, болит живот. Взяли анализы, полтора часа сидим на капельнице, я сейчас усну тут.
    А так по ходу еще грыжа у нас невправляемая, только иссекать, артроз передней лапы, в общем все по полной. Животные это конечно да..
    А старые животные это просто труба. ОМС у них нету. И стоит все просто космос. И ничего не сделаешь, будешь платить.
    Молодые таксы - тоже труба. Мы 1,5 года назад в один день получили из ходящей таксы неходящую и потратили около 50 тр все вместе на операцию на позвоночнике...

  5. ответ для Calan , на сообщение « Такие штуки давным-давно в реанимации... »
    #157845
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 250

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    Такие штуки давным-давно в реанимации используют. Просто туда люди массово не ходят. А в обычном отделении оно не надо
    Я такую 4 года назад видела в 18 рд. Да и ,вроде, сама под такой лежала в алмазова. Окситоцин ею капали.

  6. #157846

    Цитата Сообщение от kaktus83 Посмотреть сообщение
    Хрущ 4кмн. это редкость и Вам он тоно не подойдет.
    Как и 3х комнатный, очень маленькая жил.площадь.
    В ГИ половина 4-х комнатных.
    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    4х комн хрущ- это 48-49 или 57-59 м
    Посмотрите 5- комнатные, но они бывают только на 1 этаже
    А лучше что-то нибудь поновее
    В кораблях Кировского района есть на первых этажа тоже пятикомнатные квартиры. Но тоже маленькие конечно.
    Цитата Сообщение от Nalyushka Посмотреть сообщение
    Не забывайте про самолёты ( грозно шумят на стадии привыкания к ним) и про ароматы с полей.
    Вы ж вроде у метро жили?

  7. #157847

    Цитата Сообщение от olg702009 Посмотреть сообщение
    Здесь ни один раз видела посты, когда люди ходили на просмотры, чтобы прицениться к похожей квартире и решить за сколько свою квартиру продавать. Ехать для пустого показа из одного конца города в другой не очень радостно.
    как вы определите что этот человек едет просто приценится или купить??? ну тогда в своем объявлении поставьте 500руб. мне относительно было интересно. я бы посмотрела объект. но сочла что это неадекват. точнее выдал на раз в объяве все подводные камни. и сэкономил мне время. ехать на др конец города и смотреть то что не соответсвут фото и рассказкам про доки тоже сомнительное удовольствие. тогда я прежде чем к вам приехать тоже заявлю что с вас столько то рублей если мне не понравится. если не готовы продавать нефиг дурить голову и засорять объявлениями и тратить мое время. а то разместился как спам. трать на его неадекват время. я свой объект готова ездить показывать хоть пять раз подряд. люди не семечки покупают. не можешь продавать сам не обладаешь ни временными ни материальными ресурсами на дорогу не надо перекладывать с больной головы на здоровую..

  8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #157848
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    на симоняка есть трешки корабли с кухнями по 9- 10 метров

  9. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #157849

    а вообще сильно удивилась... что нашлись сторонники платных просмотров))))))))))) значит рынок восстребован))))))))))))))))))))))))))) я ваще то как анекдот выложила..)))))))))))) до чего люди дожили... совсем забыла, что это недвижимость))))))))))) такая она недвига)))

  10. ответ для Tekillabum , на сообщение « добрый день! Уважаемые, как думаете... »
    #157850

    Цитата Сообщение от Tekillabum Посмотреть сообщение
    добрый день!
    Уважаемые, как думаете насколько велики риски при покупке квартиры, у которой продавец получила ее по дарственной от сестры, которая умерла год назад, а та (сестра) в свою очередь получила ее по св-ву о наследовании по закону от сына, который умер 1,5 года назад?
    Детей и жены, по словам продавца у сына не было. Но как это проверить не известно((
    я бы пошла мимо не оглянувшись.

Страница 15785 из 18957 « Первая  «  14785152851568515735157751578115782157831578415785157861578715788157891579515835158851628516785 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •