Страница 16878 из 16878 « Первая 15878163781677816828168681687416875168761687716878

Тема: что нового на вторичке?

1. ответ для Nerv , на сообщение « Ох... И у меня с детства не прошла эта... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Ох... И у меня с детства не прошла эта стеснительность. Или это гордость (а может и гордыня). А может Булгаков виноват))) Ненавижу ни у кого ни чего просить!

Пупсик - такой пупсик Увидев такую мордочку, сложно устоять)) Хорошее фото.
    Но пошлое фото тоже было классное. "Ежика" в нем только двое заподозрили Думаю, что проблема не фото была, а в этих двоих
    Гордыня к сожалению, она...

Но у меня прямо до головокружения, когда нужно просить. Я даже у мужа беру деньги в долг, не прошу. И отдаю всегда.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

2. ответ для Malgosya , на сообщение « А там просить и не надо, там номера... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А там просить и не надо, там номера карт выложены. Я так карниз со скидкой заказывала, правда мне номер карты знакомый давал. При заказе достаточно было номер карты назвать. Я сама часто делюсь карточками.

Пупсик классный Когда тётя щенка кавказца взяла, тоже такой хорошенький был.
    А, да? Тогда пошла смотреть.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

3. ответ для Natalena , на сообщение « Гордыня к сожалению, она... Но у... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Гордыня к сожалению, она...

Но у меня прямо до головокружения, когда нужно просить. Я даже у мужа беру деньги в долг, не прошу. И отдаю всегда.
    Ну ваще ))))
    [/url]

4. ответ для Malgosya , на сообщение « А там просить и не надо, там номера... »

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А Когда тётя щенка кавказца взяла, тоже такой хорошенький был.
    В стиле - кто в прошлом году хомячка продал?
    https://youtu.be/iT-JWQJcZQM
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

5. ответ для оля 82 , на сообщение « Да,L G хорошая фирма .у мамы... »

Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да,L G хорошая фирма .у мамы холодильник,мтиралка этой фирмы ,без нареканий.мне надо совсем бюджетный вариант и узкую,вот и смотрю Индезит .
    я тоже ищу узкую индезит. Дома вертикалка индезит,до этого была их фронталка. В студии тоже фронталка осталась. Все ок,полет нормальный)
    Апельсинки- залог успеха

6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    Активный участник

Здравствуйте! Продаём свою квартиру во встречке,нашли покупателя на свою квартиру, нашли встречку. Сегодня при внесении аванса наш продавец, чтобы избежать своих рисков предложил такой вариант:
    подписываем оба договора у одного нотариуса, договор на продажу нашей квартиры нотариус подаёт на регистрацию в день подписания, а договор на покупку встречки подаётся нотариусом после регистрации Перехола права собств. На нашу квартиру.
    Мы конечно хотели бы чтобы оба договора подали на регистрацию в один день. В итоге мы ушли думать, агента пока не брали на сопровождение, т к варианты решили подобрать сами. Подскажите , делают ли так при альтернативной сделке?

7. ответ для Natalena , на сообщение « Стиралки вообще по бешеным ценам... »
    Старожил Аватар для Лена_Север

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Стиралки вообще по бешеным ценам сейчас.
    Мы возьмем свой старый еще настоящий шведский Электролюкс, которому 18 лет, со старой квартиры. А взамен я ВЕКО хочу купить.
    У меня холодильник этой фирмы, самый дешёвый - не нарадуюсь. Знакомые стиралку взяли этой фирмы, очень довольны.

8. ответ для iKona , на сообщение « Мы тоже сейчас свекрови в квартиру... »
    Старожил Аватар для Лена_Север

Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Мы тоже сейчас свекрови в квартиру взяли BEKO, встройку. Цена небольшая и отзывы отличные.Пользуется пока два месяца, нравится.
    У сестры Беко 15 лет отпахала, пока она квартиру не продала вместе с машинкой.
    Вот, у меня бош стиралка, работает 5 лет, три или четыре программы уже не работают. А у знакомых веко оттрубила 20 лет, и они новую машинку тоже этой фирмы купили.

Наш человек Аватар для Ольга1891

Цитата Сообщение от Lizaveta78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Продаём свою квартиру во встречке,нашли покупателя на свою квартиру, нашли встречку. Сегодня при внесении аванса наш продавец, чтобы избежать своих рисков предложил такой вариант:
    подписываем оба договора у одного нотариуса, договор на продажу нашей квартиры нотариус подаёт на регистрацию в день подписания, а договор на покупку встречки подаётся нотариусом после регистрации Перехола права собств. На нашу квартиру.
    Мы конечно хотели бы чтобы оба договора подали на регистрацию в один день. В итоге мы ушли думать, агента пока не брали на сопровождение, т к варианты решили подобрать сами. Подскажите , делают ли так при альтернативной сделке?
    ну и вы продадите свою квартиру... а ваша мадам передумает... и куда вы поедете? Вам такой вариант не подходит. значит ищите новую квартиру. я бы на такие условия не пошла. а что если ее кв не зарегистрируют? как она вам предлагает застраховать вас?

Страница 16878 из 16878 « Первая 15878163781677816828168681687416875168761687716878