Страница 5 из 18957 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для lopatka , на сообщение « Если не ездить каждый день в город -... »
    #41
    Элита Аватар для Танюшка СПб
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Парголово,Осиновая роща
    Сообщений
    1 513

    Цитата Сообщение от lopatka Посмотреть сообщение
    Если не ездить каждый день в город - рулит однозначно! Только к засаде с садами приготовьтесь, если дети маленькие.
    Да уж про это знаем. Стоим в Лупполово,Песочку и Парголово. Но а потом в город будем возить.
    Саша+Таня=Анютка(22.09.09) и Марусенька (23.08.11)и Илюшка (04.05.15)

  2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #42
    Элита Аватар для syrok
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Деревня Глухово Совхоз Победа
    Сообщений
    2 071

    создала тему в понедельник вроде.
    Есть ли продвижения за неделю:
    продавцы :продалось ли что?
    покупатели:т есть выбор?

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #43
    Элита Аватар для Dreamka_
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 735

    как потенциальный покупатель мониторю рынок..ищу бюджетную вторичку - двушку около метро Ветеранов. что стояло летом .то и сейчас. нового единицы. но цены двинулись вверх. медленно. но идут.

  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #44

    Тоже смотрю вторичку, но в приморском районе, у парка зоолетия. Нового мало, а то, что появляется-появляется по задранным относительно лета ценам. если раньше были предложения двушек за 3850 и их никто не брал, то сейчас цен ниже 4100 не найти. При этом узнала, что одна такая двушка по этой цене уже ушла (но стоит скзаать, что там хотя бы частично былс делан ремонт). Я впадаю в уныние....

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от Dreamka_ Посмотреть сообщение
    как потенциальный покупатель мониторю рынок..ищу бюджетную вторичку - двушку около метро Ветеранов. что стояло летом .то и сейчас. нового единицы. но цены двинулись вверх. медленно. но идут.
    И я мониторю рынок только ищу однуху в московском р-не у меня другой вывод квартиры которые появились летом сейчас ценник реально опустили например цена была 4400 и ,сейчас за нее хотят 3900 и пока никто не берет.по трешкам такая же ситуация отслеживала квартиру начинали они с 8400,потом резко поставили 9100,сейчас цена 7980 и все это в течении 4 месяцев и все еще она висит и висит.новых квартир в продаже появляется очень мало
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .опа. Так что меньше пафоса, господа .© Ф. Раневская



    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.©

    Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©

  6. #46

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    вывод квартиры которые появились летом сейчас ценник реально опустили например цена была 4400 и ,сейчас за нее хотят 3900 и пока никто не берет.по трешкам такая же ситуация отслеживала квартиру начинали они с 8400,потом резко поставили 9100,сейчас цена 7980 и все это в течении 4 месяцев и все еще она висит и висит.новых квартир в продаже появляется очень мало
    +1.
    А новое появляется по завышенным ценам, и стоит, не продается.

    Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

    Надо работать над своей природой! (Смешарики)

  7. #47
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    И я мониторю рынок только ищу однуху в московском р-не у меня другой вывод квартиры которые появились летом сейчас ценник реально опустили например цена была 4400 и ,сейчас за нее хотят 3900 и пока никто не берет.по трешкам такая же ситуация отслеживала квартиру начинали они с 8400,потом резко поставили 9100,сейчас цена 7980 и все это в течении 4 месяцев и все еще она висит и висит.новых квартир в продаже появляется очень мало
    Ваши слова подтверждают мнение, озвученное выше. Бюджетные варианты подросли, а более дорогие варианты топчутся на месте.
    Я мониторю бюджетные однушки - двушки в Московском Фрунзенском районах и с лета цены подросли на 3-5%. Но это может как раз тот самый "осенний ажиотаж". Одна надежда, что к декабрю откатят обратно.

    Я Света, ко мне на ты.

  8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #48
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Добрый, не скажу что цены идут вверх, но экспозиция на объекты эконом класса в ценовом диапазоне 2.5-3 мил., на данный момент до двух недель.

  9. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #49
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 714

    Какое соотношение ипотеки и полного нала?

  10. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #50
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    По-моему, ипотечников гораздо больше, чем с прямыми деньгами, если будет повторение кризиса 2008 года, то банки опять заморозят выдачу кредитов и цены на жилье будут снижаться.

Страница 5 из 18957 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •