Страница 504 из 18957 « Первая  «  440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »  » 

Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Jermain , на сообщение « Вторичка напоминает беспредел лета... »
    #5031
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 239

    Цитата Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
    Вторичка напоминает беспредел лета 2008-го.. Цены стояли и потихоньку росли - тока никто не покупал...

    Надо признать, что вторичка окончательно оторвалась от первички - это 2 большие разницы!
    Почему? Люди на первичке студии 28 м за 3 млн берут. Тоже не дешево вроде... А берут

  2. ответ для Panther , на сообщение « Почему? Люди на первичке студии 28 м... »
    #5032
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Почему? Люди на первичке студии 28 м за 3 млн берут
    или за 4 муля 100 метров в Ладожском парке и т.п.

    п.с. это не люди...

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #5033
    Активный участник
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    336

    я что то не очень поняла про какие такие коммуникации они вам заливают, если то у них встречка РФН,, то в РФН "задаток" 400 тысяч вот и все. И этот задаток ясен перец вернуть очень трудно будет. Говорить они могут про любой ремонт, ясно что если они признаются в том, что это аванс/задаток (ценный пакет) в РФН вы можете уйти, потому что это соб-но их трабл, где они возьмут денежку за этот аванс.

    а отданный им аванс в виде 10% , внесенный ими в РФН вам уже не вернется ...

    а показать вам договор, который они зключают с РФН они не обязаны, к сожалению...
    у меня этот договор есть (пустой), но вряд ли он чем то вам может помочь...

  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #5034
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    В РФН вносила не более 50.Неоднократно.Сделки осуществлялись.

  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #5035
    Активный участник
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    336

    да когдаж это было то) все меняется.
    в гугле есть инфа о том, что в рфн большие авансы. об этом уже писали люди "до нас"

  6. #5036

    Цитата Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
    я что то не очень поняла про какие такие коммуникации они вам заливают, если то у них встречка РФН,, то в РФН "задаток" 400 тысяч вот и все. И этот задаток ясен перец вернуть очень трудно будет. Говорить они могут про любой ремонт, ясно что если они признаются в том, что это аванс/задаток (ценный пакет) в РФН вы можете уйти, потому что это соб-но их трабл, где они возьмут денежку за этот аванс.

    а отданный им аванс в виде 10% , внесенный ими в РФН вам уже не вернется ...

    а показать вам договор, который они зключают с РФН они не обязаны, к сожалению...
    у меня этот договор есть (пустой), но вряд ли он чем то вам может помочь...
    Я видела договор задатка с рфн, у меня была такая же мысль, я попросила показать и они даже не сомневались показывать или нет ... Там 50 тыр... В любом случае, мы внесли свой задаток 50 тыр им и отказываться уже не будем, посмотрю, как наш агент разрулит ситуацию....

  7. #5037

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    В РФН вносила не более 50.Неоднократно.Сделки осуществлялись.
    Т е с рфн в общем-то иногда сделки нормально проходят))) или кому как повезет?

  8. #5038
    Космонавт Аватар для Pozitiv
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    24 740

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    Т е с рфн в общем-то иногда сделки нормально проходят))) или кому как повезет?
    Важна адекватность агента и контрагента.

  9. #5039
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
    да когдаж это было то) все меняется.
    в гугле есть инфа о том, что в рфн большие авансы. об этом уже писали люди "до нас"
    Последний раз это было в ноябре 2011.
    Писать можно много чего и в этом вопросе для меня гугл совершенно не авторитетен.

  10. #5040
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    Т е с рфн в общем-то иногда сделки нормально проходят))) или кому как повезет?
    Везёт тому, кто везёт.
    Были несколько жаркие споры в момент закладки, остальное всё разрулили вообще без проблем.
    В марте этого года последний раз с ними общалась на сделке.Они были наверху.Тоже разрулили всё так, как нам это было нужно.
    Но не могу сказать, что с ними просто и что общение с этим АН приятно.

Страница 504 из 18957 « Первая  «  440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •