Страница 57 из 18957 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: что нового на вторичке?

  1. #561

    Цитата Сообщение от natka-kanatka Посмотреть сообщение
    вы в каком районе смотрите?
    я и летом нормальную 137 не видела ниже 4.
    Смотрела приморский район, в основном у парка 300летия. Были варианты за 3650, 3800, 3740- все варианты были без евроремонта, да и вообще без особого ремонта, я бы сказала. 3900 казалось мне тогда заоблачной ценой
    Я-Арина

  2. #562
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
    Ведут себя, правда, не всегда адекватно.
    В итоге расхотел продавать и купил что хотел "за котлету". Правда нам пришлось потопать по району, зато уже через 2 дня пришли в квартиру и он сказал - БЕРУ! Кстати, что характерно, продавец - одной с ним должности и возраста, даже специальность одна. Причем они знакомы по деловой переписке, но вживую не встречались ни разу и продавец сказал что думал мой муж старше лет на 15-20 Начали визитками меряться и грамотами от губернаторов. Дети

    c'est la vie

    А чем доки то привинились? Только цена ж Вас смущает, с документами то всё ОК, насколько я понимаю

    Не с Вашей суммой выступать, кстати. 3000 это СД, Парнас в стройке или Бугры, Девяткино и т.п.
    а у самой то у вас на сколько больше?на полмиллиона? А гонору то .....побольше уважения к людям должно быть
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .опа. Так что меньше пафоса, господа .© Ф. Раневская



    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.©

    Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©

  3. #563
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 047

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    а у самой то у вас на сколько больше?на полмиллиона? А гонору то .....побольше уважения к людям должно быть
    Блин, не ведитесь)) Леди -знатная провокаторша)

  4. #564

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    а у самой то у вас на сколько больше?на полмиллиона?
    Вы меня раскрыли

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Дык вы себе представьте на месте продавца квартиры в собственности меньше 3 лет. Стали бы вы платить налог и оформлять по рынку?
    Тоже интересно. Если учитывать что квартира была куплена за 1680т.р., а стоит сейчас 3500?

    Лучше бы скидку в 100т.р. попросили, аргументируя тем что 130т.р. налогового вычета недополучите

  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #565

    только что рылась на емлс-е, там однушек 2700- 2800 оочень много. и только меньшинство - собственность до 3 лет..не понимаю, в чем загвоздка найти до 3 млн..

  6. ответ для Тишка , на сообщение « Ну у вас же нет "котлеты" ,визиток и... »
    #566
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    Ну у вас же нет "котлеты" ,визиток и грамот от губернатора вам не чем меряться с мужем автора того сообщения.у вас всего три млн и ипотека.и вообще автор того сообщения же всем дала понять все мы покупатели " гуляй рванина",а вот они продавцы белые воротнички.только я бы сказала ,что большинство продавцов гуляй рванина с амбициями и гавняными квартирами ,так называемыми" евроремонтами "с ободранными обоями и линолеум и ценой неадекватной.
    ничего не поняла, кроме того что жизнь меня чем-то обделила
    про евроремонт - согласна. все что с поклееными недавно обоями и ст/п - уже евроремонтом считают, ну а остальное - "в хорошем состоянии" зайти страшно...
    я просто год назад уже прошла это, правда времени и сил было побольше... просмотрели вариантов 30 (про обзвоны вообще молчу), пока не встретили нашу квартиру в нормальном состоянии, в нормальном месте, с адекватным продавцом и агентом продавца и в цену, на которую изначально и рассчитывали

    Цитата Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
    В чём подстава для покупателя? Не устраивает - не берите, никто ж не заставляет. Другие купят

    Сейчас, но НГ и после него - рынок продавца. Потом? А черт знает что потом, второй волной кризиса смыть может деньги с рук
    меня просто удивляет, что таких вариантов ОЧЕНЬ много... Интересно - и много этих "других" с живыми 3млн, готовых написать в ДКП 1млн?

  7. ответ для Мэндерли , на сообщение « только что рылась на емлс-е, там... »
    #567

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    только что рылась на емлс-е, там однушек 2700- 2800 оочень много. и только меньшинство - собственность до 3 лет..не понимаю, в чем загвоздка найти до 3 млн..
    Ну как бы Вам помягче сказать

    Хотят то наверное "не хрущ", а "новый дом с консъержем, с собственностью, с закрытой территорией, с большой кухней". А новые однушки начинаются от 3-х миллионов, на Севере города - дороже. Если уж Мегалит, БФА продает стройку по 2,87 и в СД, на краю города студии почти по 2,5 миллиона, то какой резон продавать квартиру с собственностью дешевле? ЮИТ за панель ломит почти 4 и это в стройке

    А 504, кораблей и брежневок по 2,7-2,8 да, хватает. Даже по 2,5 есть, но там обычно всё настолько убитое что и смотреть неохота, въевшееся в стены убожество после алкашей или "бабушка очень любит собачек"

    Интересно - и много этих "других" с живыми 3млн, готовых написать в ДКП 1млн?
    Хватает. Сама удивлена. Даже те кто сперва отказались, мотивировав "фи..." через пару-тройку дней возвращаются с желанием купить. Вот только что ответила на 2 звонка с желанием пойти в нотариат. Но сейчас ужеееее слиииишкоооом поооооздно (с) Джим Керри в роли смерти из к/ф "Нервы на пределе"

  8. ответ для Мэндерли , на сообщение « только что рылась на емлс-е, там... »
    #568
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    только что рылась на емлс-е, там однушек 2700- 2800 оочень много. и только меньшинство - собственность до 3 лет..не понимаю, в чем загвоздка найти до 3 млн..
    ха... не пишут в объявлениях сразу, начинаешь звонить - сообщают...
    за 2700 судя по опыту будет почти убитая, я готова за 3000 но более-менее чтобы войти не страшно было...
    Цитата Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
    Вы меня раскрыли

    Тоже интересно. Если учитывать что квартира была куплена за 1680т.р., а стоит сейчас 3500?

    Лучше бы скидку в 100т.р. попросили, аргументируя тем что 130т.р. налогового вычета недополучите
    Так мы и не собираемся вычет получать! Все уже получено давно
    Вы хотите сказать, что 1,5 года назад, например, можно было однуху купить за 1680? сомневаюсь, но могу ошибаться...

  9. ответ для Леди Арта , на сообщение « Ну как бы Вам помягче сказать;) ... »
    #569
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
    Ну как бы Вам помягче сказать

    Хотят то наверное "не хрущ", а "новый дом с консъержем, с собственностью, с закрытой территорией, с большой кухней". А новые однушки начинаются от 3-х миллионов, на Севере города - дороже. Если уж Мегалит, БФА продает стройку по 2,87 и в СД, на краю города студии почти по 2,5 миллиона, то какой резон продавать квартиру с собственностью дешевле? ЮИТ за панель ломит почти 4 и это в стройке

    А 504, кораблей и брежневок по 2,7-2,8 да, хватает. Даже по 2,5 есть, но там обычно всё настолько убитое что и смотреть неохота, въевшееся в стены убожество после алкашей или "бабушка очень любит собачек"
    если Вы меня имеете в виду - я нигде не писала, что хочу консьержа и евроремонт, просто хочется чистую квартиру за которой следили. Но у нас либо "евроремонт" (уже писала выше какой), либо вообще последний ремонт был до революции с названием "хорошее состояние" или "жилое состояние"...

  10. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #570
    Элита Аватар для Dreamka_
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 735

    вот смотрите..вариант http://www.bn.ru/detail/flats/511087.html?from=search
    дом хороший, до метро пешком 10 минут..кирпич, 84 года, если не ошибаюсь
    и не надо забираться на ЮЗ.

Страница 57 из 18957 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •